Окна с газом

Хороши ли стеклопакеты, заполненные газом?
Посетитель
meckrocket
Ростов-на-Дону
262 дня назад
Мне рекомендуют установить окна, стеклопакеты которых заполнены газом аргон. Вопрос: у кого такие окна установлены, и действительно стоит их приобретать? Характеристика это одно, а вот на практике...
Посетитель
eevgeny
312 дней назад
Наличие аргона в стеклопакетах УЖЕ говорит об их герметичности. Кроме того, они защищают помещение от ультрафиолетовых излучений, улучшают их оптические характеристики.
Посетитель
superalex
109 дней назад
Это в теории, а хотелось бы услышать в практике, от тех кто ставил. есть ли какая нибудь разница
Посетитель
MasterStroi
11 дней назад
А мне вот что скажите - а как узнать что там газ внутри? Написать и продать очень дорого простые окна можно и легко. А доказать наличие газа?
Посетитель
MasterStroi
11 дней назад
Хотя вот способ - потереть тканью. Если будут внутри голубые искры - значит газ есть.
Посетитель
Grintry
Большереченск
103 дня назад
Хорошие окна, ставте
Посетитель
MasterStroi
11 дней назад
Не знаю про газ, стоят простые пластиковые, нигде не дует. Но момент насчет ультрафиолетовых лучей - а надо ли защищать комнату от них? Что это дает - не выгорание мебели и обоев?
Посетитель
Isaura
Москва
92 дня назад
а разве стекло не защищает от В и С ультрафиолета и так?
Посетитель
pyotrr
Верхнеднепровск
60 дней назад
Газом заполняют в регионах, где большие отрицательные температуры, так для вашего общего развития.
Посетитель
Groove
3 часа назад
Первый раз о таких слышу, возникает вопрос, они могут взорваться? Лучше уж купить здесь окна из дерева и жить спокойно. А эти новшества ни к чему. В холодном климате трёхкамерного ока вполне достаточно.
Посетитель
Mickey
1 день назад
даже не знала, что есть такие окна, звучит страшновато
Посетитель
Zarka
Москва
1 день назад
я вообще впервые о таком слышу!
мы сами граним свою жизнь
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.