ДИСПОУЗЕР (измельчитель пищевых отходов)

Вы слышали про диспоузер? Польза измельчителя пищевых отходов
Посетитель
user4262
Сообщений: 2
Архангельск
2948 дней назад
у меня 3 детей, когда мы садимся кушать для меня просто ад, тот не доел, тот не притронулся, тот просто поковырял, а детям же не докажешь, что это всё полезно и вкусно, они же всегда не голодны. приходиться всё высыпать. потом тащишь этот мусор по холоду, по жаре, так надоело, честное слово. брат решил упростить мне жизнь, привез Bone Crusher, установил, сказал, что этот механизм не боится ничего, ну имея троих разбойников мне это только и надо)
безумно благодарна братику и конечно же производителям этого чуда!!!

Посетитель
aLisa1910
Сообщений: 5
Хмельницкий
2976 дней назад
У нас дома стоит в двух квартирах, очень удобно. Но есть пару ограничений, а именно, что нельзя бросать и измельчать там: шелуха с лука или чеснока, ботву с зелени петрушки, укропа и другого. Кроме того не рекомендуют очень часто бросать косточки с абрикос, слив и тому подобное, хотя рекомендуют например куриные косточки раз в два месяца, можно бросить, они что-то там прочищают. И если у вас детки, тут нужно смотреть что бы туда не попадали вилки, ложки, ножи, так как они испортятся, а также может сложатся сам измельчитель.
Посетитель
ivena
Сообщений: 7
2961 день назад
Не спорю что хорошая машина, но за детей не боитесь. Я бы со своими даже и не рискнула.
ivena
Посетитель
Matvei39
Сообщений: 105
1143 дня назад
Я тоже.Добавлено спустя 2 минутыПо моему что хорошая машина.
Посетитель
Nazarka
Давно на форуме
Сообщений: 247
651 день назад
Очень даже хорошая) Нам с женой, по крайней мере, очень нравится. Покупали в интернет-магазине Emerson-rus . Измельчает отлично, для детей безопасен. Классная штука.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.