Отваливается штукатурка

Посетитель
Sitizen
Гоща
317 дней назад
Проблема следующая - перетерли потолок снежкой, через три месяца она начала в одном месте трескаться, а затем отвалилась кусками. В остальных местах потолок целый. В чем может быть причина?
Посетитель
Vaba
Краснодар
298 дней назад
Может быть нарушена технология нанесения, неправильно подобрана грунтовка, крыша в этом месте может протекать, сама краска некачественная. Да мало ли что может быть. Вы бы поподробнее проблему описали, а так только предполагать можно.
Посетитель
сергей
295 дней назад
Опишите проблему подробней .Какое помещение : дом , квартира , дача .Потолок : бетонный , деревянная дранка .Обычно , если штукатурка обваливается кусками - значит в этих местах толстый слой штукатурки или разнородный материал покрытия потолка , плюс где- то идет подвижка поверхности потолка .Поэтому ответьте на вопросы , подумаем вместе , что-то придумаем .
Посетитель
shlalar
Днепродзержинск
186 дней назад
Ответ один - плохо прогрунтована поверхность. Необходимо вначале прогрунтовать поверхность грунтовкой глубокого проникновения. Затем после нанесения слоя шпаклевки ее шлифуют и снова грунтуют.
Посетитель
Павел
Днепропетровск
311 дней назад
После грунтовки нанесите первый слой шпаклёвки, затем наклейте армирующую сетку и заровняйте снова шпаклёвкой.
Посетитель
Юрий
Белгород-Днестровский
309 дней назад
Причин может быть много - некачественная вскрываемая поверхность, плохо грунтованная поверхность или плохой грунт, некачественная или перемёрзшая краска, попадание влаги и т.д. и т.п.
Посетитель
asona
8 дней назад
У нас такое от влаги было.
Посетитель
LizLukova
Волга
38 дней назад
Да, наверно, плохо погрунтовали, поэтому и не держится. А может был большой слой нанесен на поверхность.
Посетитель
Iston
Истра
121 день назад
Причин действительно много, но основная в том что с мастерами вам не повезло.
Посетитель
pyotrr
Верхнеднепровск
58 дней назад
Да неприятна история и как вы собираетесь выходить из этого положения?
Посетитель
antonwolf
3 дня назад
Sitizen:

Проблема следующая - перетерли потолок снежкой, через три месяца она начала в одном месте трескаться, а затем отвалилась кусками. В остальных местах потолок целый. В чем может быть причина?

На мой взгляд причина была в изначально неправильном ремонте. Я когда заказывал услуги капитального ремонта в http://skill-art.ru/, то у меня таких проблем не возникало, хотя до этого квартира у меня была просто в ужасном состоянии.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.