Дом с подвалом

Как построить подвал?
Посетитель
Petr1
Троицк
983 дня назад
Хочется построить каменный дом с подвалом.Кто знает расскажите какие есть нюансы строительства такого дома.Подвал хочется теплый и сухой.Какие материалы лучше использовать материалы для гидроизоляции.
Посетитель
ZhannaMS
Усть-Каменогорск
980 дней назад
Хотела поделиться опытом по поводу подвала чтобы потом не попадала влага. Снаружи фундамент и стены подвала необходимо обработать мазутом и утрамбовать глину вокруг дома, затем установить ливневую канализацию.
Посетитель
Letirrel
123 дня назад
Добрый день. Скажите, а какие еще материалы для строительства рассматриваете? Очень выгодно строить из пеноблока , и дома получаются теплыми и надежными. Я бы отдал предпочтение именно этому варианту . Вот такие красавцы по итогу получается , и конечно с подвалами и гаражами под всем домом
Прикрепленные файлы:
20untitled_56b9a56d38e01.jpg | 36,23 Кб | Скачали: 412 раз
Редактировалось: 3 раза (Последний: 10 февраля 2016 в 19:23)
Посетитель
Prorab76
Чита
977 дней назад
В обустройстве подвала нужно особое внимание обратить на хорошую вентиляцию. Стены будут крепче, если их залить из армированного бетона и конечно сделать гидроизоляцию стен.
Посетитель
Zarka
Пески
10 дней назад
думаю вам не плохо было бы изначально заказать проект такого дома, а потом начинать уже строительство
мы сами граним свою жизнь
Посетитель
Tomas
605 дней назад
Для гидроизоляции подвального помещения я со средины смазывал "церазитом". Но, сейчас есть более современные методы.
Посетитель
vikusichka
632 дня назад
Гидроизоляция с середины помещения ничего не даст. Изолировать нужно снаружи, для этого используют резина-битумную мастику. И не забудьте про вентиляцию. А вообще строительство дома лучше поручить специалистам.
Посетитель
Елена
Москва
546 дней назад
У меня подвал находится под кухней, полы на кухне зимой холодные. Что можно со стороны подвала (потолок подвала) сделать, чтобы стало теплее.
Посетитель
Sacha
662 дня назад
А мы построили дом с подвалом, а там постоянно вода. В чем причина?
Посетитель
oxana
Уфа
595 дней назад
большая влажность,это вечная проблема, нужно, чтобы специалист посмотрел и сделал вывод, у меня родители на даче живут, отец перед постройкой консультировался тут http://теплопрофи.рф, и не зря, столько нюансов было.
Посетитель
марго03
Давно на форуме
Бердянск
122 дня назад
доброй ночи, вам же еще не мешало бы сделать гидроизоляцию подвала вот тут есть специальные товары для этого если делаете сами gidroisol.ru
Посетитель
Apol
Давно на форуме
128 дней назад
Я при строительстве тоже не мог определиться с подвалом для хранения, остановился на пластиковом погребе, фирмы cellar-plastic, посмотрите тут возводится очень быстро.
Посетитель
Sasha13131
Волгоград
538 дней назад
Всем доброго времени суток дамы и господа. Недавно нашел классную компанию по продаже и аренды опалубки в Санкт Петербурге http://kronosrent.com рекомендую!
Посетитель
Veronica Matveeva
Давно на форуме
Ногинск
556 дней назад
Здравствуйте, не так давно закончилась наша стройка дома. Если вам интересно, где можно не дорого и без накрутки магазина, купить кирпича или блоки, то вот вам тогда сайт где мы покупали себе. http://magbete.ru/
Посетитель
19Nordik79
Давно на форуме
12 дней назад
если делать дом с подвалом, то фундамент точно должен быть не свайный
Посетитель
ahalyapin
Владивосток
547 дней назад
Я тоже много где смотрел,но по моему тут www.wh.ru дешевле всего.Надеюсь что помог вам
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.