Элитный ремонт квартиры

Отличная компания
Посетитель
Max777
Сообщений: 1
Тюмень
2994 дня назад
Ребята, я недавно нашел очень интересный сайт по ремонту и дизайну моего дома. Думал будет очень много проблем с этим ремонтом, у меня дом двухэтажный, а некоторые части дома совсем в запустении.
Никогда особо не пользовался строительными компания, поэтому решил. И знаете они действительно помогли. По крайней мере, я смог заниматься своими делами по работе и помогать им с ремонтом.
Делюсь своим опытом, кому интересна компания называется "Профстрой" - http://askspbstroy.ru/prices/repair-and-finishing-of-apartments вот ссылка.
Посетитель
Altim
Сообщений: 11
2794 дня назад
никогда не понимала в ремонте понятие - элитный. Это как? Есть дорогие отделочные материалы и более бюджетный.
Посетитель
MasterStroi
Давно на форуме
Сообщений: 177
822 дня назад
Да, будут делать дорогими материалами и 100% отлично сделают, чтоб ни морщинки или кривизны какой за такие-то деньги! Чего бывает при обычной отделке, к сожалению..
Посетитель
boka
Сообщений: 88
2066 дней назад
Нам бы тоже не мешало сделать элитный ремонт в квартире. Обязательно нужно сменить сантехнику и все межкомнатные двери. Ещё у меня имеются планы по поводу совмещения ванны с туалетом. В гостиной я хочу установить настенный биокамин. Комната у нас не сильно большая. Нужно покупать камин средних размеров. Нашла такой в этой компании. Его можно повесить на любую стену. Устанавливается он легко. Несмотря на это я считаю, что лучше это дело доверить специалистам.
Посетитель
asona
Давно на форуме
Сообщений: 320
19 дней назад
Наверное можно сказать, что евроремонт и есть элитный. По крайней мере нам для ремонта покупали самые дорогие материалы. Делали его специалисты с большим опытом работы. Это естественно повлияло на качество работы. Они учли все мелочи. Буквально дверные откосы подбирали по тону. За работу взяли вполне разумную плату.
Посетитель
sensei20
Сообщений: 36
2538 дней назад
Вот отличная компания которая занимается элитным ремонтом http://remontkakiskusstvo.com/. Сам недавно заказывал ремонт гостиной . Ребята сделали всё просто отлично и взяли деньги только после окончания работы а не как обычно бывает .
Посетитель
Bosworth
Сообщений: 95
Москва
41 день назад
Если вам требуется элитная отделка квартиры и тем более в больших объемах, то лучше всего обратиться к специалистам. Необходимо оценить все работы, которые вы планируете сделать и просчитать стоимость затрат именно на месте. Думаю, самостоятельно, без опыта и знаний с этим будет справиться очень нелегко.
Посетитель
Ленка
Сообщений: 1
Долгопрудный
2373 дня назад
Привет всем!! Вот нашла канал на котором люди делятся строительными историями:
Чего бы вы больше никогда не сделали при ремонте?
Просто кладезь информации.

https://t.me/joinchat/AAAAAEOwQztdAUnFf26v-Q
Посетитель
Bobkov
Давно на форуме
Сообщений: 242
11 дней назад
Элитным ремонтом делает его не слово "элитный" в названии а используемые материалы. А то сколько раз видел фотки "элитных" ремонтов: дорого богато и акриловая ванна. Нам, например, специалисты Вира Артстрой все под ключ делали, элитным они ремонт не называли, но и все материалы были качественные, и работы выполнялись по дизайнерскому проекту.
Посетитель
Punk
Давно на форуме
Сообщений: 181
14 дней назад
Ну тут тоже знаете ли, клиент согласовывает же всю закупку материалов и раз стоит у него там акриловая ванна, значит он ее согласовал. а что для вас элитный ремонт? Полы из тикового дерева? Можете пример привести? Или фотографии? Вот ваш ремонт, например, сколько вам по деньгам стоил? И сколько по времени делался?
Посетитель
Bobkov
Давно на форуме
Сообщений: 242
11 дней назад
Я про то, что если ремонт позиционируется как премиум, то и все там должно быть на этом уровне. У Вира Артстрой сам ремонт стоит от 15 тысяч рублей за квадратный метр, плюс мы еще и за дизайнерский проект отдали 250 тысяч. Состав и примеры их дизайнерских проектов можно вот здесь https://www.eremont.ru/design/ посмотреть. Ну и т.к. мы у них заказывали и ремонт и дизайнерский проект, то нам скидку сделали в размере стоимости дизайнерского проекта с доплаты за ремонт.
Посетитель
Punk
Давно на форуме
Сообщений: 181
14 дней назад
Тут согласен. По срокам работ подскажи, сколько они у тебя шли? Были ли какие-то проблемы с работами? Ты принимал у них поэтапно? На этапе приемки работ быдли ли какие-то замечания? Давно тебе ремонт уже доделали? После окончания ремонтных работ были ли у тебя какие-то нарекания? Кстати, на все ли работы они дают гарантию и были ли у тебя гарантийные случаи?
Посетитель
Bobkov
Давно на форуме
Сообщений: 242
11 дней назад
Смотри, по срокам у Вира Артстрой строительные работы от 8 месяцев, у нас 9,5 заняли, плюс еще два месяца на проектирование. Соответственно вот и получается что отделку нам практически за год сделали. Гарантию они на все работы дают 5 лет, то есть это касается и отделочных работ и работ по монтажу инженерных систем. Все гарантии предоставляются официально.
Посетитель
Карамель
Давно на форуме
Сообщений: 166
Россошь
445 дней назад
А почему нет. Реклама вещь такая. На счет же отделки стен, по своему опыту могу сказать то, что отличным решением являются жидкие обои https://www.plasters.ru/info/dizayn-studiya-silk-plaster/idei-dizayna/shelkovye-oboi-osobennosti-otlichiya-ot-shelkovykh-zhidkikh-oboev/ Жидкие шелковые обои имеют противогрибковые компоненты в составе, поэтому используются также для отделки кухонь и прихожих. Покрытие получается полностью бесшовным и равномерным.
Посетитель
Sergeo
Давно на форуме
Сообщений: 393
Мытищи
4 дня назад
Мы когда делали ремонт, то не делали акцент на цене, а выбирали обои, которые нам понравились и которые подходят для каждой комнаты отдельно. Делали заказ на сайте АЗБУКА ОБОЕВ, что обеспечило гарантии качества. Из огромного ассортимента выбирали долго, но при помощи консультанта все таки определились. Потом, как-то, сравнили с ценами в других магазинах, то оказалось, что мы выбрали самый выгодный вариант.
Посетитель
Punk
Давно на форуме
Сообщений: 181
14 дней назад
Так тут как раз весь смысл дизайнерского проекта, что там все подбирается, а потом уже после всего этого рассчитывается цена. Примеры комплектации можно, например, вот тут https://www.eremont.ru/design/ у Вира Артстрой посмотреть там есть и выкопировки из дизайнерского проекта и выкопировки из комплектовочной ведомости.
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
37 дней назад
Да, сейчас нужно выбирать, а кто Вам ремонт делать будет, компаний много, это точно !
Мой дружеский совет, хотите ремонт сделать, лучше его доверить хорошей компании, пусть это конечно и немного дороже будет, но с частниками лучше не связываться, он Вам настроят или растянут его на долгие месяцы !
Я только в августе у себя ремонт закончил, могу поделиться, кто мне его делал.
Смотрите, в Питере есть компания CТРОЙ-СПб , обращайтесь к ним и горя знать не будите! Вот тут их координаты https://stroyspb.org/services/vysokokachestvennyy-remont-kvartir-salonov-ofisov-magazinov/elitnyj-remont-kvartir/.
Они вообще спецы по разным ремонтным работам и дизайнам интерьеров, а там разделе услуги, можете и посмотреть, молодцы !
Прикрепленные файлы:
9180d734a92f3c429eb0667fbd2ba12b_617a4204cd8f3.jpg | 126,51 Кб | Скачали: 185 раз
Посетитель
Bobkov
Давно на форуме
Сообщений: 242
11 дней назад
В Москве у нас отделочными работами занимались специалисты Вира Артстрой. Мы заказывали у них и отделочные работы и проектные работы. В тогм числе они у нас занимались и проектированием системы Умный дом https://www.eremont.ru/umnyj-dom/. Дизайнерский проект там также был оформлен правильно, то есть там были и эскизный и рабочий проекты.
Посетитель
Xandr
Давно на форуме
Сообщений: 222
24 дня назад
Дизайн без сомнения красивый. Соответственно можно приобрести работы и по отделке по заранее сделанному проекту. Соответственно они могут сделать все полностью под ключ, это позволяет сразу заказать все в одной компании. Соответственно и гарантийные обязательства будут от одной компании.
Посетитель
Pchelovod
Давно на форуме
Сообщений: 233
44 дня назад
Так можно посмотреть варианты по строительным работам, тут стоит только указать на то, что систему Умный дом, они также делают в составе работ по отделке. Т.к. Вира Артстрой делают все в комплексе. Отдельно работу по монтажу систем они не делают. Разумеется на каждую систему делается проект.
Посетитель
Dunkel
Давно на форуме
Сообщений: 259
9 дней назад
Тут автором темы подразумевался именно элитный ремонт, то есть там, я думаю, изначально подразумевалось все сразу и под ключ, то есть зайтии в голые стены или произвести демонтажные работы, а после этого уже с нуля делать все отделочные работы включая, возможно и работы по монтажу инженерных систем.
Посетитель
Punk
Давно на форуме
Сообщений: 181
14 дней назад
Понимаете, понятие "элитный" у всех растяжимое, соответственно можно посмотреть все варианты. У тех же Вира Артстрой, если галерею работ посмотреть , то там также не везде суперэлитные ремонты будут, видно что там разных ценовых категорий отделка. Но делают все качественно.
Посетитель
Bobkov
Давно на форуме
Сообщений: 242
11 дней назад
Ну вот пример ведомости комплектации от Вира Артстрой, как видно, там все отображается объемно и понятно, а значит по проекту, который делают Вира Артстрой могут сделать отделку не только их собственные специалисты, но и любые другие специалисты, на случай если вы покупаете только проект.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
renat
Сообщений: 72
Москва
595 дней назад
Во время такого ремонта точно нужно использовать декоративную штукатурку, собственно такую мы тут https://gesso.su/ и покупаем)
Посетитель
Punk
Давно на форуме
Сообщений: 181
14 дней назад
Мы ничего сами не закупали в ходе отделочных работ, мы только на этапе проектирования согласовывали материальные спецификации к проектам, причем были в том числе и выезды по магазинам для подбора материалов, но потом, уже на этапе отделочных работ закупал все отдел комплектации Вира Артстрой https://www.eremont.ru/remont/equipment.html
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.