Элитный ремонт квартиры

Отличная компания
Посетитель
Max777
Тюмень
446 дней назад
Ребята, я недавно нашел очень интересный сайт по ремонту и дизайну моего дома. Думал будет очень много проблем с этим ремонтом, у меня дом двухэтажный, а некоторые части дома совсем в запустении.
Никогда особо не пользовался строительными компания, поэтому решил. И знаете они действительно помогли. По крайней мере, я смог заниматься своими делами по работе и помогать им с ремонтом.
Делюсь своим опытом, кому интересна компания называется "Профстрой" - http://askspbstroy.ru/prices/repair-and-finishing-of-apartments вот ссылка.
Посетитель
Altim
246 дней назад
никогда не понимала в ремонте понятие - элитный. Это как? Есть дорогие отделочные материалы и более бюджетный.
Посетитель
MasterStroi
153 дня назад
Да, будут делать дорогими материалами и 100% отлично сделают, чтоб ни морщинки или кривизны какой за такие-то деньги! Чего бывает при обычной отделке, к сожалению..
Посетитель
boka
5 дней назад
Нам бы тоже не мешало сделать элитный ремонт в квартире. Обязательно нужно сменить сантехнику и все межкомнатные двери. Ещё у меня имеются планы по поводу совмещения ванны с туалетом. В гостиной я хочу установить настенный биокамин. Комната у нас не сильно большая. Нужно покупать камин средних размеров. Нашла такой в этой компании. Его можно повесить на любую стену. Устанавливается он легко. Несмотря на это я считаю, что лучше это дело доверить специалистам.
Посетитель
asona
14 дней назад
Наверное можно сказать, что евроремонт и есть элитный. По крайней мере нам для ремонта покупали самые дорогие материалы. Делали его специалисты с большим опытом работы. Это естественно повлияло на качество работы. Они учли все мелочи. Буквально дверные откосы подбирали по тону. За работу взяли вполне разумную плату.
Посетитель
sensei20
1 день назад
Вот отличная компания которая занимается элитным ремонтом http://remontkakiskusstvo.com/. Сам недавно заказывал ремонт гостиной . Ребята сделали всё просто отлично и взяли деньги только после окончания работы а не как обычно бывает .
Посетитель
Bosworth
Киев
3 дня назад
Если вам требуется элитная отделка квартиры и тем более в больших объемах, то лучше всего обратиться к специалистам. Необходимо оценить все работы, которые вы планируете сделать и просчитать стоимость затрат именно на месте. Думаю, самостоятельно, без опыта и знаний с этим будет справиться очень нелегко.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.