Какой потолок выбрать?

Какой потолок лучше выбрать.
Посетитель
Arckash
Сообщений: 29
2273 дня назад
натяжной самый красивый
Посетитель
vesusa
Сообщений: 20
2380 дней назад
Мне нравятся натяжные потолки. В своей новой квартире я планирую установить такие во всех комнатах.С выбором не спешу. Нужно продумать все детали. Скорее всего закажу сатиновый для гостиной. Во всех остальных комнатах установим матовые. Ещё нам сказали, что желательно потолочный плинтус сразу купить. Он поможет скрыть щели и неровности стен. Плинтус из полиуретана https://lyuksdekor.ru/potolochnyy-plintus/ нам как раз подойдёт.
Посетитель
vomuxas
Давно на форуме
Сообщений: 230
26 дней назад
Как по мне, то надёжнее всего старый дедовский метод. Сначала отштукатурить потолок, а потом покрасить его. В нашей квартире все такие. Кстати, через месяц у меня будет отпуск. Собираюсь делать косметический ремонт в доме. Начну с потолка. Нужно иметь кисть и валик. Ещё подумываю купить универсальную фасадную краску http://tk-skarabey.ru/products/kraski-emali/fasadnaya-kraska/ CAPAROL.
Посетитель
boka
Сообщений: 88
2073 дня назад
У нас в кухне потолок покрашен. В зале и спальне установили глянцевый натяжной. В общем во всех комнатах разные. Я даже недавно пошутила, что будет возможность сравнить их износостойкость. dz
Посетитель
orka
Давно на форуме
Сообщений: 204
26 дней назад
Мы два года назад установили себе гипсокартонный потолок на даче. Думала, что он будет смотреться хуже, чем натяжной. Оказалось, что он выглядит красивее, чем наш глянцевый в квартире.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2017 в 23:35)
Посетитель
zosi
Давно на форуме
Сообщений: 215
26 дней назад
Я подумываю заменить свои потолки из гипсокартона на матовые натяжные. Потом нужно вместо люстр установить везде точечные светильники для потолка http://gipsohouse.ru/ceilings/lamps/3752-potolochnye-svetilniki-tochechnye-vstraivaemye.html Они вписываются в любой интерьер. Дают равномерное освещение. Устанавливаются легко. Думаю, муж с этим сам справиться.Добавлено спустя 3 минутыЯ подумываю заменить свои потолки из гипсокартона на матовые натяжные. Потом нужно вместо люстр установить везде точечные светильники для потолка http://gipsohouse.ru/ceilings/lamps/3752-potolochnye-svetilniki-tochechnye-vstraivaemye.html Они вписываются в любой интерьер. Дают равномерное освещение. Пишут, что устанавливаются легко.
Посетитель
Vicen
Сообщений: 122
561 день назад
Мне кажется,самый красивый и самый универсальный вариант- натяжной глянцевый. И на дачу,и в квартиру. Хоть в ванную, хоть в спальню. Во все помещения подойдёт. И выполнить не сложно.
Посетитель
krasnova
Сообщений: 119
516 дней назад
Глянцевый, с подсветкой очень красиво. Но для спальни или детской можно и матовые сделать. Вообще,есть очень интересные технологии.В начале лета были у родственников в гостях, а они ремонт недавно сделали. Потолки заказывали в http://vippotolok35.ru/, это Череповец. Так у них в спальне сатиновый потолок, отлично смотрится. Я честно говоря,даже не знала, что такой делают. А ребёнку в комнату заказали резной потолок Apply. Смотрится очень стильно.
Вот такого плана
""
Посетитель
alexmolots
Сообщений: 20
2204 дня назад
Считаю натяжной потолок красивым и дизайнерским, но обычный гипсокартон можно такими рисунками закрепить и покрасить, что подвесной потолок отдыхает.
Посетитель
Dqezi
Сообщений: 11
2338 дней назад
Как много разных мнений.
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
79 дней назад
а что если вы попробуете зеркальный? От http://steklo-kom.ru/
Посетитель
pyotr
Сообщений: 52
Вельск
1087 дней назад
Сколько людей столько и мнений и мне вот кажется что из гипсокартона самый простой в монтаже а по красоте ничуть не уступает всем остальным. Только важно правильно его выполнить и оборудывать, а как это сделать можете прочитать на этом сайте http://gipsokarton-blog.ru/potolki там много полезной информации.
Посетитель
VladimitVo
Сообщений: 102
2022 дня назад
Натяжной конечно, в чем вообще вопрос)
Посетитель
krot11
Сообщений: 23
1849 дней назад
По собственному опыту рекомендую натяжные потолки. Они самые практичные и внешне выглядят просто замечательно. В квартире создают уют. Даже если вас будут топить соседи, то потолок ничего не пропустит. У нас был такой случай. Вызвали бригаду, которая делает ремонт натяжного потолка круглосуточно в Санкт-Петербурге, они слили нам воду и все. Больше никакого ущерба квартире не было.
Посетитель
TChaK
Сообщений: 7
311 дней назад
При покупке однокомнатной квартиры в новостройке я сразу для себя решила, что потолок мы будем делать натяжной. Конечно, сразу скажу, что такой вариант дороже, чем покрасить или оклеить потолок. Но для нас были и свои плюсы: не надо выравнивать поверхность. А уж в нынешних новостройках это действительно необходимость. Личный мой плюс, а скорее пунктик - светильники. Я не люблю люстры. Точнее я люблю люстры, но большие, массивные, многоярусные. Такую мою мечту осуществить в небольшой однушке нереально. Поэтому я выбираю минимализм - точечные светильники.
Посетитель
SHkaf
Давно на форуме
Сообщений: 442
Киев
3 дня назад
Считаю натяжной потолок красивым и дизайнерским, но обычный гипсокартон можно такими рисунками закрепить и покрасить, что подвесной потолок отдыхает.
Купить анализы в Москве
Посетитель
wewy
Сообщений: 20
1508 дней назад
"но обычный гипсокартон можно такими рисунками закрепить и покрасить, что подвесной потолок отдыхает"
Конечно можно, но насколько это трудозатратно? и получится ли это дешевле? У меня друзья делали себе натяжной потолок с рисунком, заказывали в http://potolok-peter.ru/ и мне вот очень понравилось. качество печати очень хорошее и потолок приятный глянцевый. Я не думаю что получится так с гипсокартоном.
Посетитель
сvetik1623
Сообщений: 11
1868 дней назад
А вы не видели замшевый натяжной потолок? Просто шикарен, я про такой и не знала до поры до времени, потом когда выбирала потолок в зале, мне сами мастера предложили установить такой. Красота неимоверная!! Сделайте замшевый натяжной потолок, не пожалеете! натяжные потолки вообще практичны и очень красивые. А гипсокартон как то не очень.. да и устарел уже... Уговаривайте мужа на натяжной потолок! Просто красота, не нарадуюсь!
Посетитель
Henry
Сообщений: 44
1307 дней назад
SHkaf:
Считаю натяжной потолок красивым и дизайнерским, но обычный гипсокартон можно такими рисунками закрепить и покрасить, что подвесной потолок отдыхает.

А зачем все эти сложности с гипсокартоном, если на натяжной потолок гораздо проще и быстрее можно нанести любое изображение, какое вы только захотите. У меня в спальне натяжной матовый потолок с абстрактным рисунком по пленке, заказывал его в Студии натяжных потолков https://spb-potolki.su/. Предварительные расчеты сделал сам прямо у них на сайте, там есть специальный калькулятор потолков, вышло совсем недорого.
Посетитель
Коваленко23
Давно на форуме
Сообщений: 309
Москва
1 день назад
Натяжной потолок несомненно довольно стильное и красивое дополнение к интерьеру, практически любого помещения в доме или квартире. В свое время, я обратился в компанию "ЕвроПотолок", для того чтобы они мне сделали натяжной потолок с подсветкой . Дизайнер компании, помог подобрать, оптимально подходящий мне проект, который в свою очередь, довольно быстро был реализован - специалистами данной фирмы. Прошло уже, более полугода, как ремонт в моей квартире был завершен, но качество выполненных когда-то работ, до сих пор - достойно говорит о себе.
Посетитель
Kogan
Сообщений: 75
792 дня назад
Файл "https://lh3.googleusercontent.com/proxy/znoj2QgW9TV3OrnkawWV2yU8KjvYxjCGahfdHqFBGUCM8kTarXAzLlUs3KqfzHIjV3KHM1X9T4-bZmRjA6scuV_QkBeyT1zQfJik5U7GYYHmfH-XVw" не найден!
Посетитель
vasgv
Сообщений: 44
1067 дней назад
petrovska:

Мы делаем ремонт, муж настаивает на потолке с гипсокартона, я хочу натяжной потолок, через спор ремонт не продвигается, подскажите какой потолок надежнее?

Добрый день! Самые современные потолки сейчас, это алюминевые подвесные потолки грильято, они не требуют особого ухода, им влага не страшна и от времени они не портятся, хоть 10 лет у вас будут висеть как новенькие. Так что советую вам обратить внимание на подвесные потолки от фирмы "АНДЛЕКС", сайт: https://123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=https%3A%2F%2Fandlex.ru%2Fgrilyato%2F . Я сама у них заказывала такой подвесной потолок грильято еще два года назад для своей дачи. Смотрится он просто отлично.Добавлено спустя 2 минутыДобрый день! Самые современные потолки сейчас, это алюминевые подвесные потолки грильято, они не требуют особого ухода, им влага не страшна и от времени они не портятся, хоть 10 лет у вас будут висеть как новенькие. Так что советую вам обратить внимание на подвесные потолки от фирмы "АНДЛЕКС", сайт: https://123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=https%3A%2F%2Fandlex.ru%2Fgrilyato%2F . Я сама у них заказывала такой подвесной потолок грильято еще два года назад для своей дачи. Смотрится он просто отлично.
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 415
1 день назад
Всем привет. Мне нужно подобрать подходящий потолок для большого обеденного зала в крупном заводском комплексе. Скорее всего нужно делать подвесной, а как вы считаете?
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 425
1 день назад
Всем привет. У меня большое кафе в Санкт-Петербурге, недавно нудно было сделать новый подвесной потолок. Решили, что в наш дизайн отлично впишется реечный. Самые лучшие спецы по его монтажу под ключ, это компания «ПРО-Потолки» в СПб - https://pro-potolki.ru/catalog/potolki/reechnyj-potolok/. Нам делали кубообразный потолок цвета темного дуба (30/40 шаг 20). По срокам ребята уложились четко, с качеством материалов и работы тоже никаких проблем нет.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.