Быстрые полы нового поколения Allure floor!

Ответьте на вопрос! Быстрые полы нового поколения Allure floor
Посетитель
Allure floor
Сообщений: 1
Москва
2942 дня назад
Ответьте на вопрос! Какие окна у Вас в квартире?
Уверены, что 80% ответят «окна ПВХ», а ведь совсем недавно наши дома «уродовали» неэстетичные деревянные окна. А кто помнит, как 2 раза в год мы всей семьей убивали по 2 недели, заделывая щели и перекрашивая рамы, но, слава богу, в нашу жизнь пришло чудо, в виде ПВХ окон, избавив нас от мучений и кучи проблем. Сегодня во всем мире происходит то же самое только с полами. Наконец то мировые ученые смогли создать ПВХ полы Allure нового поколения.
Что представляет собой инновационное напольное покрытие Allure?
Allure Floor - износостойкий, влагостойкий, прочный, красивый, уложить его может каждый самостоятельно, быстро и даже поверх старых покрытий, неприхотлив в обслуживании и не требует особого ухода! Allure отличается невероятным многообразием декоров: от классического дерева, камня и мрамора до экзотической кожи рептилий. Все декоры отличаются уникальными и запоминающимися фактурами, которые подойдут для создания самых смелых и неожиданных дизайнов интерьера!
Allure Floor лишен всех недостатков существующих напольных покрытий.
На сегодняшний день данный продукт стоит недешево, но вспомните, сколько стоят окна ПВХ, но ведь цена оправдывает тот комфорт и удобство которые создают пластиковые окна и виниловые полы нового поколения.
Не забывайте, что цена Allure floor это цена конечного пола и Вам не потребуется дополнительных затрат как при укладке других видов напольного покрытия.

кто что думает по этому поводу?
Прикрепленные файлы:
216511untitled_56c5bd66c7b41.jpg | 227,23 Кб | Скачали: 1200 раз
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2016 в 13:19)
Посетитель
kami
Сообщений: 32
Москва
2582 дня назад
Ну почему , очень даже атуально ...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.