Оформление стены в гостинной

Как оформить пустую стену в гостинной за диваном
Как оформить пустую стену за диваном
фотообои (0)
коллаж из фотографий (0)
темные обои на всю стену (2)
Всего голосов: 2
Опрос закончен.
Посетитель
LizaS
Сообщений: 5
2949 дней назад
Здравствуйте! Делаем ремонт в гостиной 3/5,5 м. Все пока что в светлых тонах: линолеум светлый беж, обои почти белые, диван бежевый, шторы серые. Вот и возник спор с мужем как оформить стену за диваном, слишком уж она белая и пустая выходит, скучно смотрится. Есть 3 варианта: серо-черные фотообои какого нибудь вечернего города, коллаж из наших фотографий тоже в серых тонах сделать или просто подобрать темно серые обои для контраста на эту стену. Муж настаивает на третьем варианте, а мне кажется будет мрачновато. Как кто считает?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2016 в 09:17)
Посетитель
Felixc
Сообщений: 1
Москва
2947 дней назад
Думаю, лучше будут смотреться темные серые обои с текстурой или без. Но не используйте фотообои города, как по мне так это уже не интересно
Посетитель
viktorya
Сообщений: 1
Ереван
2945 дней назад
Согласно законам дизайна, если отделка помещения сделана в нейтральных тонах, то мебель (или элементы интерьера) должны иметь выразительный цвет. И наоборот. Иначе глазу будет не на чем остановиться.
Поэтому советую вам разбавить бледность вашей гостиной яркой модульной картиной (очень актуально сейчас). И на диван накидать подушечек в тон картине. Ваша комната сразу станет стильной и гармоничной.
1234
Посетитель
zosi
Давно на форуме
Сообщений: 213
91 день назад
Картина будет к стати.
Посетитель
Lypa
Сообщений: 33
1595 дней назад
Мне тоже кажется картина, а еще лучше панно будет хорошо смотреться. Такие вещи делают комнату богаче
Посетитель
Zarka
Сообщений: 133
Пески
1092 дня назад
Да, мне если честно тоже кажется, что сильно мрачновато по итогу будет!
мы сами граним свою жизнь
Посетитель
andreysheludkov
Сообщений: 94
1732 дня назад
Я за фотообои, мне кажется, с вечерним городом отличный вариант!
Посетитель
di112
Сообщений: 9
2843 дня назад
Поддерживаю вариант с фотообоями
BBC
Посетитель
Алексей
Сообщений: 5
2628 дней назад
фотообои сейчас - последний писк моды!
Посетитель
Veronica Matveeva
Давно на форуме
Сообщений: 374
Ногинск
2541 день назад
Здравствуйте, могу подсказать вам неплохой сайт, который сможет вам подобрать дизайн по вашему вкусу. Эти ребята нам подбирали дизайн всей квартиры. Если вам интересно то вот их сайт. Посмотрите может и вам помогут они. http://uudesign.ru/
Посетитель
VASYA
Сообщений: 66
1611 дней назад
Обожаю встроенные шкаф-купе, это мне немного напоминает гардеробную, прикольно то, что можно любую нишу превратить в шкаф-купе. Сейчас на мебельном рынке их огромное количество, в красивом исполнении и высоким качеством.
Посетитель
Kruglik
Сообщений: 55
Москва
1940 дней назад
Встроенный это хорошо и приколько, если есть ниша, я тоже думала сделать такой из кладовки, но потом все же решили на семейном совете оставить кладовку в покое для консерваций и других ремонтно-строительных вещей. А купить в коридор небольшой шкаф купе для верхней одежды, прям у нас в Краснодаре. Выбирали на http://krasnodar.defo.ru/http://krasnodar.defo.ru/. Он малогабаритный но зато совсем нам не мешает, в нашем не большом коридоре.
Посетитель
VASYA
Сообщений: 66
1611 дней назад
Ну конечно у каждого свои взгляды и свои дизайнерские мысли и поэтому мы сами решаем какую мебель нам необходимо купить в свой дом. Главное выбрать хорошую мебельную компанию, которая отвечает за хорошее качество и получила много положительных отзывов.
Посетитель
asona
Давно на форуме
Сообщений: 318
91 день назад
zosi:
Картина будет к стати.
картина пейзажи купить
Мне тоже кажется, что картина на стене в гостиной будет уместна. В этом магазине можно купить картину пейзаж Рисовое поле. Этот пейзаж вышит шёлком вручную. Мне она больше всего понравилась. И стоит недорого. Я даже задумалась, может и себе такую купить. Её можно было бы над камином повесить. Там у нас как раз стена пустует.
""
Посетитель
Вася Ярмольчук
Сообщений: 31
Брно
2528 дней назад
Здраствуйте, не так давно мы делали ремонт у себя, делали всё сами только дизайн и проект нам делали они uudesign.ru Сделали все отлычно, нам понравилось
Посетитель
Елена
Сообщений: 24
Москва
2532 дня назад
Стен пустых не бывает, просто до них руки еще не дошли. Я лично где только можно стараюсь повесить картины. Тут адвектор.рф Выбор хороший, на любой вкус.
Посетитель
Zinovi
Давно на форуме
Сообщений: 209
365 дней назад
А мы наверное стены будем красить, только не определились еще с цветом. Хочется что ууухх было)
Посетитель
Niks777
Давно на форуме
Сообщений: 252
767 дней назад
Zinovi:
А мы наверное стены будем красить, только не определились еще с цветом. Хочется что ууухх было)
Тогда нужно стены красить в яркие цвета, как вы относитесь к зеленому ?
Посетитель
Zinovi
Давно на форуме
Сообщений: 209
365 дней назад
Покрасить стены в яркий цвет я согласен, а вот зеленый мне не по душе, лучше что-нибудь другое.
Посетитель
angl5
Давно на форуме
Сообщений: 205
Москва
255 дней назад
Согласен, зеленые прожилки можно вставить в Ваш интерьер, а вот всю стену делать как-то не очень будет смотреться. А вот какую-то небольшую картинку написать с небольшими вкраплениями зеленого и красного цветов ( по цветам там кстати целая система, можно комбинировать и получать совершенно разные цвета, вот статья про это занятная - https://gidpokraske.ru/okrashivanie/ottenki/kak-poluchit-krasnyj-cvet.html#__2 ) будет смотреться очень даже необычно, ярко и красиво.
Посетитель
Ludovik
Сообщений: 28
2059 дней назад
Можно большую красивую картину повесить
Посетитель
Yanita606
Сообщений: 28
1464 дня назад
Можно такой http://magia-mozaiki.ru/catalog/steklyannaya-mozaika/satin-blue мозаикой украсить стены. Тем более, говорят, что это сейчас модно. Как думаете?))
Посетитель
VikaAlekss
Сообщений: 1
2443 дня назад
Сама лично заказывала модульные картины в интернет-магазине, осталась довольна - отличный вариант для разнообразия интерьера
Посетитель
Malinka
Сообщений: 12
2177 дней назад
Согласна
Посетитель
GogolMogol
Сообщений: 33
970 дней назад
Жаль, в опросе нет варианта "фрески", я бы за него проголосовал. Смотрите, как классно смотрится: http://lastanza.ru/fresque/catalog/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.