Оформление стены в гостинной

Как оформить пустую стену в гостинной за диваном
Как оформить пустую стену за диваном
фотообои (0)
коллаж из фотографий (0)
темные обои на всю стену (2)
Всего голосов: 2
Дата окончания опроса: 11 июля 2017
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: разрешено
Посетитель
LizaS
279 дней назад
Здравствуйте! Делаем ремонт в гостиной 3/5,5 м. Все пока что в светлых тонах: линолеум светлый беж, обои почти белые, диван бежевый, шторы серые. Вот и возник спор с мужем как оформить стену за диваном, слишком уж она белая и пустая выходит, скучно смотрится. Есть 3 варианта: серо-черные фотообои какого нибудь вечернего города, коллаж из наших фотографий тоже в серых тонах сделать или просто подобрать темно серые обои для контраста на эту стену. Муж настаивает на третьем варианте, а мне кажется будет мрачновато. Как кто считает?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2016 в 09:17)
Посетитель
Felixc
Москва
277 дней назад
Думаю, лучше будут смотреться темные серые обои с текстурой или без. Но не используйте фотообои города, как по мне так это уже не интересно
Посетитель
viktorya
Ереван
275 дней назад
Согласно законам дизайна, если отделка помещения сделана в нейтральных тонах, то мебель (или элементы интерьера) должны иметь выразительный цвет. И наоборот. Иначе глазу будет не на чем остановиться.
Поэтому советую вам разбавить бледность вашей гостиной яркой модульной картиной (очень актуально сейчас). И на диван накидать подушечек в тон картине. Ваша комната сразу станет стильной и гармоничной.
1234
Посетитель
zosi
9 дней назад
Картина будет к стати.
Посетитель
nika15
131 день назад
Можно подобрать фотопанно, интересно будет смотреться, не скучно и акцент сделаете в интерьере, посмотрите здесь http://www.piterra.ru/wallcoverings/collections/photopanno/, может, что-то и присмотрите, выбор большой, есть из чего выбрать.
Посетитель
Kater
Москва
64 дня назад
А я считаю, что интерьер не стоит делать скучным и стену вашу я бы разбавила каким-нибудь акцентом. Например на полочку можно поставить какой-нибудь арт объект или красивую фигуру. Я люблю птиц, и дома у меня лично много изображений с пернатыми. Недавно друзья на день рождения подарили чучело тетерева http://www.podorov.com/katalog/chuchela-ptic/teterev-2/ - я просто пищала от восторга. Теперь презент занимает свое достойное место в центре комнаты. Сделан он настолько реалистично, что кажется еще чуть-чуть и тетерев взлетит - очень классно!
Посетитель
Lypa
12 дней назад
Мне тоже кажется картина, а еще лучше панно будет хорошо смотреться. Такие вещи делают комнату богаче
Посетитель
Irina1000
Москва
222 дня назад
Впервые купила модульную картину и не пожалела! Это действительно очень оригинальное решение, а качество полотна просто на высоте. Выбирала картину для детской, долго не могла определиться с выбором (спасибо консультанту, которая терпеливо отвечала на все мои вопросы). Результат – ребенок в восторге, гости в восхищении, а мы в предвкушении новых покупок. И да, отдельное спасибо курьерам. Доставили все быстро и аккуратно, в целостности и сохранности.
Посетитель
presario
Зачепиловка
158 дней назад
Вы не обижайтесь, но такой серо-белый вариант, не мрачновато ли? С комнатой в светлых тонах согласен, неплохо ,но серые шторы и серая стена/фотообои/рамки. Ну очень угрюмо. Я бы при таких светлых тонах стен, пола и мебели, посоветовал сделать более яркий акцент - на тех же например рамках для фото и шторах. Вы брать один цвет и купить. Вот кстати, могу посоветовать очень хорошую фирмы по продаже штор http://rich-line.ru/furnituraRich Line, мы у них и шторы не однократно брали, и фурнитуру заказывали!
Раз и навсегда
Посетитель
Zarka
Москва
3 дня назад
Да, мне если честно тоже кажется, что сильно мрачновато по итогу будет!
мы сами граним свою жизнь
Посетитель
andreysheludkov
36 дней назад
Я за фотообои, мне кажется, с вечерним городом отличный вариант!
Посетитель
di112
173 дня назад
Поддерживаю вариант с фотообоями
BBC
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.