Фото обои.

Фото обои в оформлении гостинной.
Посетитель
Ksuha66
Сообщений: 5
Первоуральск
2891 день назад
Фото обои в моде довольно давно, но до сих пор не утратили своей актуальности. Сейчас в магазинах огромный выбор фото обоев, разной тематики, на любой вкус. Очень красиво смотрятся фото обои с изображением цветов.Это может быть всего один цветок, но крупного размера.Такие фото обои станут центром внимания, будут притягивать взгляды.
Прикрепленные файлы:
20141231-224440_56d4bb7bb5ab9.jpg | 698,88 Кб | Скачали: 1272 раза
Посетитель
zosi
Давно на форуме
Сообщений: 215
20 дней назад
Актуальны,мне нравятся и есть такие дома в спальне.
Посетитель
di112
Сообщений: 9
2865 дней назад
Красиво очень, но со временем надоедают
BBC
Посетитель
Sergeo
Давно на форуме
Сообщений: 393
Мытищи
5 дней назад
Мне вот больше нравится 3D фотоплитка, если фотообои, то тоже в 3D формате. laugh
Посетитель
Genrikh
Сообщений: 60
1659 дней назад
Фотообои хороший вариант и здорово смотрятся. Я свои старые обои заменил на флизелиновое панно. Удобно клеить и можно протирать обычной тряпкой. Покупали мы в этом магазине: https://zolix.by/kraska-i-oboi/oboi, у них отличный выбор и цены нас устроили.
Посетитель
Yaroslavfiese
Сообщений: 33
2010 дней назад
Час назад серфил материалы сети, и к своему восторгу открыл восхитительный вебсайт. Посмотрите: Крауд-маркетинг (crowd marketing) . Для меня этот ресурс произвел незабываемое впечатление. Пока!
Купить крауд ссылки
Посетитель
Martis
Сообщений: 24
952 дня назад
Да, фотообои смотрятся неплохо, но не везде
Посетитель
ArmininVik
Сообщений: 2
Москва
1921 день назад
ого круто смотрится, я почему-то на них раньше и не смотрел
Посетитель
Banduran
Сообщений: 109
331 день назад
Ksuha66:
Сейчас в магазинах огромный выбор фото обоев, разной тематики, на любой вкус.
Выбор действительно огромный и для поиска хороших фотообоев по нормальной цене нужно не один час прочесывать предложения всех магазинов в сети. Хотя можно сильно облегчить это занятие, если искать на сервисе сравнения цен https://www.aport.ru/strojmaterialy/cat3942, где можно посмотреть понравившиеся фотообои сразу в нескольких проверенных магазинах.
Посетитель
Pelagra
Сообщений: 19
1871 день назад
Я люблю фотообои,особенно 3д. Они не надоедают
Посетитель
pita
Сообщений: 1
Киев
1984 дня назад
ГДЕ КУПИТЬ КАЧЕСТВЕННЫЕ???????
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.