Фото обои.

Фото обои в оформлении гостинной.
JRS
Посетитель
JRS
Сообщений: 63
Киев
1925 дней назад
Мне больше по душе обычные современные красивые обои, к примеру вот такие обои sanderson http://manders.ru/wallpaper/?brand=1540. Смотрится очень дорого, роскошно и очень модно. Куда лучше чем эти фото обои, не понимаю, что в них находят люди.
Посетитель
martinovna
Сообщений: 24
1484 дня назад
и я себе хочу фотообои.
Посетитель
DariaL63
Сообщений: 18
Самара
109 дней назад
а мне кажется фотообои очень интересно смотрятся, конечно первые, которые наклеили, когда популярность их только началась, были готовые дешевые, на какой то тонкой бумаге, все неровности на стене подчеркнули, а сейчас-то технологии вперед шагнули. И дело не только в более качественной печати, еще и фактур разных полно, и фрески появились. Любую идею можно вопрлотить, а не выбирать изщ готового. Теперь мы уже тут https://www.ortograf.ru под себя на заказ делали.
Посетитель
Anuta23
Сообщений: 93
Черкассы
862 дня назад
Лучше всего выбирать фотообои на плотной бумаге с ярким и красивым рисунком, стандартного размера. Это будут практичные обои, которые будут радовать вас долгое время. Только недавно закончили с ремонтом в квартире, решили купить фотообои в Москве в интернет-магазине https://fotooboi.biz/fotooboi-moskva , там отличный выбор по рисункам и качество супер.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.