Бытовка на даче.

Какой материал выбрать для бытовки.
Посетитель
Misha215
Сообщений: 2
Волчанск
2947 дней назад
Прикупили участок. Теперь нужно соорудить небольшую бытовку буквально 3х4м. Какой материал подешевле и лучше использовать? Или лучше купить уже готовую (если такие бывают)?
Посетитель
Verra
Сообщений: 7
2888 дней назад
Бытовку в основном покупают, или делают сами из горбыля и штакетной доски. Дерево применяют сосну или ель.Также, бытовку строят из блоков.Выстраивается с большим одним окном или двумя маленькими.Когда выводится главное строение и отпадает надобность в бытовке,её переделывают,или перестраивают на баню,мастерскую.Так что, это строение просто необходимо на своей земле.
Посетитель
Lutsenko
Сообщений: 4
Барнаул
2933 дня назад
Бытовка - она и есть бытовка, потом все равно разберется, поскольку будет не нужна. Поэтому чем проще и дешевле, тем лучше.
Посетитель
antonwolf
Сообщений: 118
1248 дней назад
Misha215:

Прикупили участок. Теперь нужно соорудить небольшую бытовку буквально 3х4м. Какой материал подешевле и лучше использовать? Или лучше купить уже готовую (если такие бывают)?

Из дерева стройте, или проще - закажите!)
Посетитель
vetalbon
Сообщений: 65
Белгород
602 дня назад
спасибо
Посетитель
santexnik
Сообщений: 5
2632 дня назад
Да лучше кунга (будки алюминиевой) от машины, бытовки быть не может.
Все будет!!!
Посетитель
VitaVika
Сообщений: 5
Москва
2611 дней назад
Из дерева бытовка-самый лучший и по цене доступный вариант для всех. Можно, конечно, и самим построить. Но у меня некому было это сделать, поэтому заказывала на дачу готовую. Два года назад брала через фирму "Супер Бытовки" http://superbytovki.ru/. Они сами их делают и устанавливают. По такой цене вообще отличная бытовка получилась. Брала самую простую, чтоб рабочие могли переночевать, если нужно было и вещи свои там хранили, инструменты. А когда стройка закончилась-я продала ее. У меня соседи забрали, пока дом строили жили в ней.
Посетитель
Veronica Matveeva
Давно на форуме
Сообщений: 374
Ногинск
2542 дня назад
Здравствуйте, могу вам посоветовать не плохую бытовку. Не давно тоже купили участок, и решили прежде чем строить дом нам необходима была бытовка куда можно будет сложить инструмент и можно было попить чайку и перекусить. Если вам интересно то вот вам сайт магазина. http://www.savaservis.ru/
Посетитель
Sasha13131
Сообщений: 22
Волгоград
2524 дня назад
Всем доброго времени суток дамы и господа. Хочу посоветовать вам компанию по продаже и аренды опалубки! отличное качество, выгодная цена! http://kronosrent.com рекомендую всем!
Посетитель
Veronica Matveeva
Давно на форуме
Сообщений: 374
Ногинск
2542 дня назад
Зачем вам нужно строить самому, на мой взгляд сейчас это не выгодна. Мы себе заказывали уже готовую, не большую бытовку. Если вам интересно, то вот вам сайт магазина, посмотрите может вы себе что-то найдёте. http://bitovkacena.ru/
Посетитель
Render1000
Сообщений: 48
Абаза
2117 дней назад
Привет всем! Хочу сказать, что главное помещение на любой стройке - это бытовка. Поэтому уделяйте этому вопросу всегда самое пристальное внимание. Понятное дело, на каждый объект бытовку следует на чем то доставлять. Вам можно будет взять транспорт на прокат simferopol.largoprokat.ru/ . Прокат безопасен и удобен для поездок по России в целом, так как в каждом крупном городе имеется официальный дилер популярных марок, и в случае поломки Вы можете быть уверены в качественном и быстром сервисе, и бесплатной гарантийной эвакуации автомобиля. Пока!
Посетитель
Erke
Сообщений: 1
2547 дней назад
Здравствуйте рекемендую вам отличный сайт который продает бытовые техники с очень низким ценам и отличной качествой для дома и дачи http://spacy.ru
Посетитель
Vitaora
Сообщений: 6
2546 дней назад
из дерева наверное...
Посетитель
olegator
Сообщений: 6
Архангельск
2533 дня назад
деревянная
Посетитель
redkaya1979
Сообщений: 21
2319 дней назад
Ребят подскажите кто-то покупал детский чердак. Хотим детям на дачу что-то поставить, они еще маленькие. Турник и брусья как вариант мы откинули, слишком не интересен в их возрасте да и не сочетается с дизайном дачи, а вот детский чердак как вариант вроде бы не плох. Подскажите какая средняя его цена должна быть?
Посетитель
Антон Патриотов
Давно на форуме
Сообщений: 177
646 дней назад
Думаю сделать бытовку своими руками, интересуют этапы производства бытовки, какие материалы используются. Подскажите, кто в этом разбирается.
Посетитель
Zevs
Сообщений: 16
523 дня назад
Я за дерево
Посетитель
Алексей Егоров
Давно на форуме
Сообщений: 180
771 день назад
Оптимальные по цене бытовки сейчас делают из блок-контейнеров. Я вот на свой загородный участок такой поставил и доволен. Заказывал по адекватной цене установки такой бытовки в этой компании: http://www.blokmobi.ru/ . Мой заказ выполнили без промедления. В оперативные сроки привезли и аккуратно установили. Бытовка комфортная. Я добился чего хотел.
Посетитель
zalver
Давно на форуме
Сообщений: 340
Сокол
12 дней назад
Не понимаю, зачем заморачиваться, тратить время, деньги и нервы на строительство бытовки, если её можно просто взять в аренду https://sibunikom.ru/arenda-bytovok/
Посетитель
KeithSpisk
Сообщений: 7
1746 дней назад
Без дела они не сидят ни недели - ни мужчины, ни женщины - работы хватает. Знакомства Кыргызстан - анкеты женщин Кыргызстан. Подобным образом можно закрепить лучшую игрушку для мужчин разогретый флешлайт (о нем дальше).
знакомства с девушками из кемерово с номерами яна 34 знакомства москва клуб знакомств кому за 40 в екатеринбурге сакйт знакомств

Стать для него женщиной сказкой и мечтой, лучом света в темном царстве и разумеется выслушай. Интим знакомства для секса и тайных встреч без обязательств и свинга. Роковая женщина Лу Андреас-Саломе Ссылка на книгу удалена с сайта по просьбе издательства.
бесплатно.без регистрации.секс знакомства.мамба уфа знакомства ню жанна знакомства вопросы которые можно задать парню по переписке при знакомстве
знакомства эро саратов pullu seks connect знакомства знакомство серьезный отношение
Посетитель
lapushka
Давно на форуме
Сообщений: 184
Берегово
91 день назад
Доброго времени суток. Могу посоветовать вам компанию https://sibunikom.ru/dachnye-bytovki/, где вы можете приобрести готовую бытовку по нормальной цене.
Посетитель
Антон Патриотов
Давно на форуме
Сообщений: 177
646 дней назад
Правильный выбор бытовки - это когда бытовка подобрана правильно исходя их функционала. Например, в щитовой бытовке проживать будет не очень комфортно, так как у неё низкий срок эксплуатации, плохая тепло- и гидроизоляция. Обычно из такого вида бытовок организовывают летнюю кухню.
Каркасные бытовки превосходят щитовые по степени надежности. Они обладают высокой теплоизоляцией, так как для их изготовления используют брусья большого сечения, они не так мобильны и стоят дороже, но срок их службы выше. В помещениях такого типа удобно хранить инвентарь. Характеристики постройки делают ее пригодной для временного проживания. Кроме этого, есть возможность усовершенствовать бытовку путем обустройства в ней котельной или бани.
Есть ещё бытовки из бруса, каркасные металлические бытовки, контейнеры из металла. Изучите ещё тут - правила выбора бытовки.
Посетитель
Гений_Викторович
Сообщений: 107
653 дня назад
Misha215:

Прикупили участок. Теперь нужно соорудить небольшую бытовку буквально 3х4м. Какой материал лучше использовать? Или лучше купить уже готовую (если такие бывают)?
Металлические бытовки вот такого плана как эти http://psb-stroy.ru/catalog/vagonchiki/ отлично подходят для круглогодичного проживания на даче. Так как их можно хорошо утеплить, поставить обогреватель. Но главное они сделаны и собраны качественно, нет щелей и холодный воздух не проходит. Я знаю о чём говорю, так как мы там заказывали металлическую бытовку себе на дачу. Очень довольны - получилось уютное и тёплое жильё.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.