Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?

Ищу бригаду для строительных работ
Посетитель
Million
Сообщений: 38
2081 день назад
Ищу совета у вас тут на форуме! Чтобы лишний раз не страдать головной болью, не нарваться на непрофессиональных и недобросовестных работников, ищу проверенную бригаду строителей в Москве. Нужен капитальный ремонт в новостройке
Посетитель
Bolshoy
Сообщений: 29
1739 дней назад
Тогда советую для начала хотя бы поспрашивать по знакомым, почитать отзывы в интернете что ли. Ну не знаю... К первым попавшимся тут ведь тоже идти не стоит!!! Нам в прошлом году мне отделывали квартиру ребята из компании "Вира-Артстрой", их посоветовал друг. Тоже в вашем положении тогда находились мы smile Все стройматериалы выбирали они, но согласовывали со мной, потом предоставили все чеки, поэтому за рамки смет не вышли. Все официально было, с подписанием договора, так что никаких кидков быть и не могло.
Посетитель
Million
Сообщений: 38
2081 день назад
И сколько по времени может уйти на весь ремонт? Я даже не знаю, как и что придумать с дизайном... Хоть в пору лазить в интернете и искать интересные дизайн-проекты, которые бы подошли под нашу планировку квартиры...
Посетитель
Bolshoy
Сообщений: 29
1739 дней назад
На весь ремонт уходит около полугода, на составление дизайн-проекта месяц-полтора. Если хотите знать ориентировочную сумму, то посмотрите на сайте Вира Артстрой калькулятор, с его помощью вы сможете рассчитать стоимость ремонта квартиры. Конечно, получите неточную сумму, однако и она нарисует общую картину затрат. Знаю, что в штате работают профессионалы из различных областей: дизайнеры, строители, архитекторы, электрики, сантехники. Смета фиксирована, на протяжении работы не меняется, с клиентом заключают официальный договор, где обговаривают в том числе и сроки работ. С нами бригадир всегда находился на связи.
Посетитель
Million
Сообщений: 38
2081 день назад
Репутацию фирмы всегда можно узнать по отзывам клиентов. Думаю, на отделку времени много не уйдет!
Посетитель
orka
Давно на форуме
Сообщений: 203
91 день назад
Согласна полностью.
Посетитель
makov
Сообщений: 16
335 дней назад
Если финансовые возможности позволяют обратиться к профессионалам, то почему бы и нет? Ремонт это такая головная боль, в особенности на начальных этапах, когда необходимо выбирать материалы, производить замеры и т.д.
Посетитель
CekpeT
Сообщений: 27
1750 дней назад
Думаю стоит - это избавит вас от дополнительных затрат и лишних хлопот
Посетитель
Sergeo
Давно на форуме
Сообщений: 392
Мытищи
7 дней назад
Я тоже считаю, что если позволяют финансы, то , конечно, стоит обратиться к специалистам. Это может как-то упорядочить процесс ремонта. zst
Посетитель
Million
Сообщений: 38
2081 день назад
У нас ремонт в Московской новостройке. Сейчас стоит задача: нанять либо бригаду отделочников, либо заключить контракт с фирмой, занимающей отделкой квартир. Где получится дешевле, качественнее и без лишних головняков? Мужа, кстати, уже два месяца уговариваю заняться этим делом. Без толку!!! Как всегда всё решать придется мне!
Посетитель
Makedonskii
Сообщений: 111
1011 дней назад
Да, это было бы конечно очень не плохо!!
Посетитель
Zakonchik
Сообщений: 16
2009 дней назад
Запомните одно правило: хороший ремонт стоит хороших денег и экономить на этом не нужно. Где есть гарантия, что нанимая бригаду отделочников, вам сделают все качественно, в срок? По мне так лучше сотрудничать со строительной фирмой, которая заключит с вами договор, дадут гарантию на выполненную работу и будет четко оговоренная смета, которая в процессе не будет меняться по несколько раз. Мы обращались в "Титан Строй" по рекомендации друзей, на рынке они уже давно, так что было изначально к ним доверие. Нигде не накосячили
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2016 в 15:47)
Посетитель
Million
Сообщений: 38
2081 день назад
А как можно узнать примерную стоимость ремонта? Чтобы знать, от какой суммы "плясать". Ведь надо по оплате тогда готовиться, всю сумму сразу или возможна поэтапно? У вас как это вообще было?
Посетитель
Million
Сообщений: 38
2081 день назад
У меня есть несколько идей насчет кухни. Всё-таки женщина половину жизни там проводит. Вот не мешало бы переговорить со штатным дизайнером, как их воплотить в жизнь :)
Посетитель
Krast
Сообщений: 15
2528 дней назад
Месяцев в семь можно уложиться
Посетитель
MasterStroi
Давно на форуме
Сообщений: 177
801 день назад
Правильно, ищите фирму, которая не только все умеет делать, но и еще разбирается в красоте. Ваш план по дизайну могут подправить и предложить еще более лучшие варианты, даже и по стоимости, а это не у всех можно получить.
Посетитель
zosi
Давно на форуме
Сообщений: 213
91 день назад
Ещё до ремонта я продумала полностью дизайн своей квартиры, это мне помогло составить чёткий план и намного облегчило задачу. Очень хотелось оригинальности и я решила использовать в интерьере новый элемент декора- декоративные водопады для дома, которые купила в компании Аква-Сто. Они добавили увлажнённость в общую атмосферу, а созерцание падающей воды помогает расслабиться, забыть о стрессах, поднимает настроение и прекрасно украшает жилище.
""
Посетитель
Vasusm
Сообщений: 69
1638 дней назад
лучше делать
Посетитель
Chuk
Сообщений: 4
2720 дней назад
конечно делать, это поможет в дальнейшем сориентироваться и в плане действий, и в примерной стоимости
Посетитель
ГенаНа
Сообщений: 7
Москва
2698 дней назад
если хотите сделать качественно и красиво, тогда безусловно необходимо делать дизайн до самого ремонта
Посетитель
Million
Сообщений: 38
2081 день назад
По большому счету, по цене компания не сильно и дороже хорошей бригады. Во-первых, неизвестно, на кого нарветесь, во-вторых, смета будет меняться раз 10. В итоге всё на то и выйдет, что стоит заказывать в нормальной фирме с договором и гарантией.
Посетитель
LizLukova
Сообщений: 6
Волга
2648 дней назад
Мы как-то такими вопросами голову даже и не забивали. Сделали ремонт своими руками и все. Теперь занимаемся обстановкой комнат мебелью. Дошло дело до детской и на днях купили дочери кровать на
""
Rumpa.ru. Теперь выбираем шкаф-купе в коридор и наверное там же будем брать.
Посетитель
boka
Сообщений: 88
2045 дней назад
Я хочу, чтоб в моей квартире был современный дизайн интерьера. Для этого нужно правильно подобрать цветовую гамму, грамотно спланировать внутреннее пространство и мебель расставить. Нужен дизайн - проект. Сама составить его не смогу, хотя идей по этому поводу есть множество. Обращусь к специалистам этой компании Они воплотят в жизнь все мои идеи.
Посетитель
Voha
Сообщений: 121
2135 дней назад
Дизайн будет вы делать или кого-то попросить хотите, чтобы сделали? Если вы хотите что то кардинально менять, то лучше сделать дизайн сразу.
Посетитель
Rondo
Сообщений: 21
607 дней назад
У меня не работает фантазия так, чтобы придумать все от начала до конца, а потом все это еще перенести на бумагу. Мне проще найти человека, который воплотит все мои задумки… плюс подскажет, как лучше в том или ином случае… Вот нашел сайт http://www.ivanna-studio.ru/ частного дизайнера интерьера, которая работает над проектами в Москве и Московской области. Скорее всего к ней обращусь, понравились ее работы.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.