Слаботочные сети

Сигнализация, видеонаблюдение
Нобходимость видеонаблюдения в частном доме
Ваше мнение?
Считаю необходимым (1)
Возможно, в минимальном количестве (1)
Не вижу смысла (0)
Всего голосов: 2
Опрос закончен.
Посетитель
znarok
Сообщений: 1
Красноярск
2909 дней назад
Кому интересно могу проконсультировать и помочь с выбором оборудования. Бескорыстно и качественно. Опыт в теме более 15 лет.Добавлено спустя 4 минутыМногие считают, что видеонаблюдение стоит дорого и сложно в обслуживании. На самом деле все не так уж сложно и дорого. Конечно, все зависит от запросов хозяина и выбранного оборудования. Рынок насыщен как системами Hi-End, так и бюджетным оборудованием с достаточно высоким качеством исполнения. Доставка в любой регион от поставщиков также вполне доступна для рядового потребителя. Что касается монтажа и настройки - Вы всегда можете задать вопрос в этой теме. С удовольствием отвечу и проконсультирую. Также могу выслать типовые решения с расчетом в актуальных ценах на сегодняшний день.
Посетитель
олександр
Сообщений: 13
Рыбинск
2892 дня назад
Подскажите вариант для дачи видео камеру, чтобы через интернет работала.Сколько придется платить за интернет и что требуется для подключения.
Посетитель
Zegeron
Сообщений: 1
Санкт-Петербург
2893 дня назад
Надо бы понимать - для чего делать видео. Если для защиты от воров, то не поможет - в нашей стране и саму камеру украдут. Если просто как сигнализация, то можно и подешевле способ - просто датчики движения поставить.
Посетитель
Veronica Matveeva
Давно на форуме
Сообщений: 374
Ногинск
2532 дня назад
Здравствуйте, а у себя на крыше дома установили солнечные батареи. И теперь мы не от кого не зависим и мы больше не платим за свет сколько нам нужно столько мы и расходуем. Если вам интересно, то вот вам сайт где мы их покупали. http://s-ways.ru/
Посетитель
Zvezda
Сообщений: 1
2369 дней назад
Видеонаблюдение лишним точно не будет. Особенно если с деньгами не туго и можно установить систему.
Посетитель
NAzarr
Сообщений: 11
1950 дней назад
я тоже считаю, что видеонаблюдение лишним не будет, камеры психологически отпугивают
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1290
Москва
6 дней назад
Хочу поделиться отличным опытом сотрудничества с компанией "ТИССКОМ" https://tisscom.ru/services/proektirovanie . Мне давно требовалось качественное проектирование сетей связи, и я решил обратиться к профессионалам. Результат превзошел мои ожидания. "ТИССКОМ" предоставил мне исчерпывающую консультацию и разработал индивидуальное решение, полностью соответствующее моим потребностям. Очень доволен сотрудничеством.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.