Лестница на второй этаж

Какую лестницу на второй этаж установить на даче?
Посетитель
Александр
Сообщений: 136
Москва
1403 дня назад
В прошлом году купили двух этажный дом, жить в нем сразу было не возможно. Так как дом старый и нуждался в капитальном ремонте. Этой весной меняли лестницу на второй этаж. Нам посоветовали обратиться вот сюда http://lesenki.spb.ru/ Порадовала работа по установке новой лестницы. Ребята приехали, сделали все замеры, сделали демонтаж и установили новую лестницу.
Посетитель
lecha24
Сообщений: 34
Москва
66 дней назад
Malinka:

Я бы винтовую выбрала

Могу посоветовать вам компанию Урал - лестница http://ural-lestnitsa.ru/katalog/, мы себе там покупали. Компания предлагает большой выбор различных лестниц по доступной цене. Так что вы легко выберите себе лестницу.
Посетитель
lecha24
Сообщений: 34
Москва
66 дней назад
Garevian:

выбирайте винтовую - значительно сэкономите пространство!

В компании Урал - лестница Вы сможете купить качественную винтовую лестницу http://ural-lestnitsa.ru/vintovaya-lestnica/ по доступной цене. Компания может сделать вам лестницу под заказ. Специалисты компании помогут вам подобрать такие параметры лестницы, которые удовлетворят все ваши требования.
Посетитель
Gabi
Сообщений: 2
Екатеринбург
1894 дня назад
Выбрать хорошую лестницу, которая бы прослужила долго не так то просто. Я довольно долго выбирал подходящий вариант, в итоге взял лестницу из бука http://ural-lestnitsa.ru/lestnica-iz-buka-v-elanchike/ , очень красиво смотрится, добротная, не придраться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2019 в 14:37)
Посетитель
mokanu
Сообщений: 113
1476 дней назад
Я думаю, что для загородного дома оптимальный вариант – это купить деревянные лестницы. Другие материалы в моем представлении с домом на природе не совсем сочетаются. Конечно, видел у некоторых соседей по дачному кооперативу супер-модные лестницы из нержавейки и стекла. Но как по мне, дом за городом должен быть максимально натуральным и экологичным. Себе лестницу из дерева заказывал тут https://lesen-ko.ru/derevyannye-lestnitsy/. Качество очень хорошее. Дерево отлично высушенное и обработанное. Взял лиственницу по совету знающих людей. Говорят, она долговечная, крепкая и надежная.

Файл "https://lesen-ko.ru/wp-content/uploads/2017/12/DL-10-7_IMG_3836.jpg" не найден!
Посетитель
zalver
Давно на форуме
Сообщений: 340
Сокол
34 дня назад
У нас тоже деревянная лестница, муж сам делал. А элементы для её изготовления заказывал с доставкой на https://woodeka.ru/ . Соотношение цена и качество отличное,доставка оперативная и точно в оговоренное время.
Посетитель
andrey9989
Давно на форуме
Сообщений: 361
Нижний Новгород
1 день назад
Искали, где бы заказать прочную лестницу, обратились сюда, где в продаже разнообразный ассортимент. Делают оригинальные и эксклюзивные лестницы. Возможно даже купить изготовление лестниц, нестандартных вариантов, работают мастера, сделают оперативно. Устанавливаются подобные изделия практически в любые комнаты, но необходимо сделать замеры. Стоимость недорогая, предоставляют выгодные скидки, в результате чего обойдется дешевле. Заходите и покупайте, надежную лестницу!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2019 в 17:28)
Посетитель
Naidjel
Сообщений: 118
33 дня назад
Привет всем, во время строительство нашего загородного дома, нам тоже пришлось выбрать какую лестницу установить. Из всех вариантов мы выбрали и заказали деревянную лестницу от компании http://stolyarka-39.ru/nashi-raboty/stati/38-vidy-derevyannyh-lestnits-dlya-zagorodnogo-doma которая занимается изготавливаем лестниц на заказ.
Посетитель
Fokka
Сообщений: 96
Санкт-Петербург
1057 дней назад
Ну лестница должна сочетаться с общим стилем дома. В моем доме лестница деревянная, вот из этого каталога http://kosour.by/vidy-lestnic/derevyannye-lestnitsy/ , смотрится она гармонично и сдержанно. Посмотрите, может и вам понравится такой вариант.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.