Лестница на второй этаж

Какую лестницу на второй этаж установить на даче?
Посетитель
asona
3 дня назад
Заканчиваем уже ремонт на даче,остались некоторые отделочные работы,но главное -сейчас выбираю лестницу на второй этаж.Решили заказать ,но где лучше это сделать пока не определились,посоветуйте с выбором.
Посетитель
zosi
3 дня назад
У меня в загородном доме на второй этаж ведет винтовая лестница.
Посетитель
orka
5 дней назад
Сначала я тоже думала, что выбор лестницы на второй этаж будет проблемой для меня, лестницы купить в самаре совсем не проблема, компании предлагают множество вариантов для выбора, а их вы сможете посмотреть по каталогу. У меня например г-образная лестница
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2016 в 20:47)
Посетитель
boka
3 дня назад
Я бы тоже выбрал г-образную
Посетитель
Krodov
Москва
416 дней назад
Ну форма зависит от помещения.
Посетитель
Rasal
Минск
437 дней назад
Советую все же винтовую лестницу, она будет гармонично смотреться в любом помещении вне зависимости от формы помещения. Каркас для лестницы лучше заказывать у мастеров индивидуально, так как это имеет большое значение.
Посетитель
Vova
398 дней назад
У меня есть небольшой загородный дом и буквально два месяца назад я тоже искал где лучше приобрести лестницу
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2016 в 21:23)
Посетитель
Sergeo
Мытищи
4 дня назад
Самому ему можно выбрать, но не всегда этот выбор оказывается удачным. Лучше обратиться за советом к специалисту. zst
Посетитель
Chop
5 часов назад
Обычная деревянная хорошо смотрится.
Посетитель
shans
144 дня назад
Для дома/квартиры деревянная лестница больше подходит чем другие, форму выбирайте исходя от вашей планировки помещения
Посетитель
Garevian
2 часа назад
выбирайте винтовую - значительно сэкономите пространство!
Посетитель
Андрей Платкевич
188 дней назад
zosi:
У меня в загородном доме на второй этаж ведет винтовая лестница.
Винтовая мне не очень нравится,особенно если есть дети,будут постоянно на ней падать,если по площади другая не помещается,тогда только можно рассмотреть вариант винтовой.
Посетитель
gudkowww
195 дней назад
Тут еще и от бюджета зависит. Если бюджет позволяет, то лучше сделать на заказ из дуба или бетона с отделкой. Если надо максимально бюджетно и быстро, то лучше брать готовую лестницу. Есть готовые деревянные, есть готовые модульные. По цене примерно одинаково получается. Но ИМХО с модульной легче и быстрее. Например модульную лестницу Топ топ можно собрать за 8 часов, так у них на сайте написано. Ну в реале подольше получилось, у меня ушло часов 12.
Посетитель
Tomas
124 дня назад
Абсолютно точно подмечено, винтовая лестница хоть и компактная, но не подходит, если в доме есть дети. Лучше выбрать г-образную. Материал, из которого она будет сделана, тут уж на любителя (металлические, деревянные, монолитные). Мне нравятся легкие и почти незаметны в интерьере лестницы со стеклянными ограждениями. Ну, а проблем с тем, где купить лестницу, я думаю, на сегодняшний день нет, предложений много (пример http://ecostyle59.ru/ )
Посетитель
KopelliTot
11 дней назад
Добрый день. Мне очень нравится как смотрится винтовая кованая лестница. Если сделана хорошо, то как говорится на века. Эстетично, необычно, стильно и красиво. Если бы мне нужно было установить лестницу, то выбрал бы именно такую. Не думали про данный вариант?
Посетитель
veronika19
Барановичи
31 день назад
Мой совет -однозначно нужно ставить деревянную лестницу http://stupenka-perila.ru/izgotovlenie-lestnic. Скажу, что поставить деревянную лестницу гораздо проще и кроме этого в холодное время года Вы просто-напросто будете испытывать дискомфорт, если поставите металлическую. Что касается стоимости, то здесь все будет зависеть от того, какой материал Вы выберите.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.