Отделка хамама

Посетитель
zosi
30 дней назад
У нас в загородном доме вместо бани мы построили себе хамам, я давно о таком мечтала и мой муж в конце концов со мною согласился и вот остались только отделочные работы. Теперь вот выбираю материал для отделки стен хамама. Какой вариант на ваш взгляд лучше будет?
Посетитель
asona
36 дней назад
Можно отделать стены керамической плиткой., очень неплохо будет смотреться.
Посетитель
boka
36 дней назад
Я думаю, что лучше будет для отделки стен использовать мозаику. Вот посмотрите какие есть красивые варианты мозаики для хамама вот в этом магазине http://artmosaic.ru/kupit-mosaiku/mosaika-dlya-hamma/. Мы у них полгода назад заказывали для дачи. Нравится итоговый результат. Стильно, практично, красиво смотрится)
Посетитель
orka
63 дня назад
Я видела красивую отделку стен хамама мрамором.
Посетитель
MasterStroi
53 дня назад
Еще один вариант – смальта, мозаика небольших размеров. Ее можно выкладывать разными размерами и узорами. Следует знать, что работать с подобной мозаикой проблематично, однако внешний вид ее не сравнится ни с какими другими материалами. Сегодня в продаже можно с легкостью найти материалы, которые облегчают процедуру отделки.
Посетитель
Garevian
1 день назад
Естественно - керамическая мозаика . Но тут должна быть особенная мозаика - с красивыми узорами , в восточном стиле! Ее надо старательно подбирать! У нас стены выложены очень красиво, вот так:
""

Нам хамам проектировали и строили в фирме Арт Хамам http://art-hamam.com/uslugi/stroitelstvo.html . Очень понравилось , как подходят к работе, у нас было очень много своеобразных пожелание, все учли, возились мы с проектом долго, в том числе из-за архитектурных особенностей нашего дома. Хамам сейчас - одна из любимых "частей" нашего дома! Это и релакс, и расслабление, и отдых!
Посетитель
Vasusm
Дорохово
117 дней назад
Хамам - это хорошо))
Посетитель
Bey41 johnson
36 дней назад
плиткой лучше всего
Посетитель
Укладчик
41 день назад
Мозаикой красиво.
Посетитель
Профистрой
43 дня назад
мозаика и плитка совместить
Посетитель
vesusa
63 дня назад
Самая лучшая отделка для турецкой бани -это мозаика.
Посетитель
SimkA
12 дней назад
Больше всего подойдет мозаика или натуральный камень.
Посетитель
Ярослав Шпарко
39 дней назад
zosi:
У нас в загородном доме вместо бани мы построили себе хамам, я давно о таком мечтала и мой муж в конце концов со мною согласился и вот остались только отделочные работы. Теперь вот выбираю материал для отделки стен хамама. Какой вариант на ваш взгляд лучше будет?
Кажется мне, что лучшим решением для хаммама будет натуральный камень. Посмотрите, сколько разных вариантов можно подобрать по каталогу камня http://jazzstone.ru/katalog-kamnya/ По уходу с ним проблем не будет и долговечность натурального камня известна всем. К тому же, хаммамы должны приносить пользу здоровью человека, поэтому лучше, когда отделка натуральная, а не искусственная.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.