Отделка хамама

Посетитель
zosi
12 дней назад
У нас в загородном доме вместо бани мы построили себе хамам, я давно о таком мечтала и мой муж в конце концов со мною согласился и вот остались только отделочные работы. Теперь вот выбираю материал для отделки стен хамама. Какой вариант на ваш взгляд лучше будет?
Посетитель
asona
12 часов назад
Можно отделать стены керамической плиткой., очень неплохо будет смотреться.
Посетитель
boka
8 дней назад
Я думаю, что лучше будет для отделки стен использовать мозаику. Вот посмотрите какие есть красивые варианты мозаики для хамама вот в этом магазине http://artmosaic.ru/kupit-mosaiku/mosaika-dlya-hamma/. Мы у них полгода назад заказывали для дачи. Нравится итоговый результат. Стильно, практично, красиво смотрится)
Посетитель
orka
23 дня назад
Я видела красивую отделку стен хамама мрамором.
Посетитель
MasterStroi
13 дней назад
Еще один вариант – смальта, мозаика небольших размеров. Ее можно выкладывать разными размерами и узорами. Следует знать, что работать с подобной мозаикой проблематично, однако внешний вид ее не сравнится ни с какими другими материалами. Сегодня в продаже можно с легкостью найти материалы, которые облегчают процедуру отделки.
Посетитель
Garevian
13 дней назад
Естественно - керамическая мозаика . Но тут должна быть особенная мозаика - с красивыми узорами , в восточном стиле! Ее надо старательно подбирать! У нас стены выложены очень красиво, вот так:
""

Нам хамам проектировали и строили в фирме Арт Хамам http://art-hamam.com/uslugi/stroitelstvo.html . Очень понравилось , как подходят к работе, у нас было очень много своеобразных пожелание, все учли, возились мы с проектом долго, в том числе из-за архитектурных особенностей нашего дома. Хамам сейчас - одна из любимых "частей" нашего дома! Это и релакс, и расслабление, и отдых!
Посетитель
Vasusm
Дорохово
77 дней назад
Хамам - это хорошо))
Посетитель
Bey41 johnson
25 дней назад
плиткой лучше всего
Посетитель
Укладчик
1 день назад
Мозаикой красиво.
Посетитель
Профистрой
3 дня назад
мозаика и плитка совместить
Посетитель
vesusa
23 дня назад
Самая лучшая отделка для турецкой бани -это мозаика.
Посетитель
SimkA
10 дней назад
Больше всего подойдет мозаика или натуральный камень.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.