Пол в частном доме

Посетитель
NeuD
Москва
240 дней назад
Подскажите, строю дом, хочу залить пол под грунт, какого диаметра использовать арматуру для черновой стяжки?
Посетитель
viktor
238 дней назад
Берите как все 10 или 12 мм.
Посетитель
Rasal
Минск
234 дня назад
Нельзя однозначно утверждать, что арматура 10 или 12 мм точно подойдет в вашем варианте по той причине, что не известна конструкция самого дома, если дом большой то нагрузка на фундамент будет значительная поэтому необходимо брать более толстую арматуру.
Посетитель
vskorol
Минск
208 дней назад
Вообще при хорошо утрамбованном грунте - арматура и не нужна. А так вообще чаще всего используют арматуру диаметром 6-8 мм. Всё зависит от нагрузки на пол.
Посетитель
sofa
170 дней назад
Я что в частном доме сначало засыпают песком потом стелят деревяный пол а потом на пол ложат ламинат.
Посетитель
Garevian
10 дней назад
Стандартные лучше брать где то 10-12 мм
FAf
Посетитель
FAf
152 дня назад
Я вот недавно отреставрировал свой паркет в доме, http://parketspektr.ru/uslugi/restavratsiya-parketa по сути работа достаточно сложная, нужно чтобы специалисты были хорошие, по сути процесс реставрации похож по сложности на то, если бы вы поменяли свой паркет, но по цене гораздо дешевле.
Pit
Посетитель
Pit
Москва
118 дней назад
Паркет, насколько я знаю, подвергают циклеванию
Посетитель
pyotrr
Верхнеднепровск
58 дней назад
Еще хорошо использовать керамзит, для утепления черновой стяжки.
Посетитель
MasterStroi
10 дней назад
Может и 20 надо, дома не знаем же, не видим.
Посетитель
amber123
13 дней назад
Кстати, неплохо бы было сразу позаботиться об отоплении и установить сразу электрический тёплый пол http://www.teploluxe.ru/bytovye_resheniya/elektricheskiy-teplyy-pol/ , потому что в скором времени. а именно зимой вы ощутите все его прелести.
Посетитель
Kater
Москва
64 дня назад
У нас в загородном коттедже на полу лежит паркетная доска. Материал во всех смыслах просто замечательный - экологичный, без посторонних запахов, даже босиком ходить по нему одно удовольствие. Недавно вот мастер нам сказала, чтобы обновить напольное покрытие и придать ему "изюминку" , существует тонировка паркета - мы погуглили, посмотрели фото и, наверное, скоро у себя дома сделаем такой пол))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.