Покраска потолка

Какие кисти использовать при покраске потолка
Посетитель
zosi
6 дней назад
Мы впервые будем с мужем делать ремонт в квартире и как оказалось у нас нет необходимых инструментов для покраски потолка.Подскажите какие кисти лучше использовать для этой цели и где вы их покупаете?
Посетитель
asona
3 часа назад
Можно использовать и кисти,но мы для покраски потолка пользовались валиком,а покупали его в нашем строительном магазине.
Посетитель
orka
104 дня назад
Мы обращались в строительную фирму,они нам полностью делали все малярные работы.У них были свои инструменты для покраски,но я видела ,что пользовались они и кистями и валиком.
Mev
Посетитель
Mev
Колпашево
286 дней назад
Кисти оставляют разводы. Но им удобно прокрашивать углы, а сам потолок валиком. Мы использовали круглую кисть и поролоновый валик, а на ручку валика приделывали дополнительную палку, что бы можно было с пола красить и не прыгать на стремянку. А купить можно в любом строительном магазине, это ходовые товары есть везде!
Посетитель
Nataniella
101 день назад
Однозначно нужен валик, вы замучаетесь такую огромную площадь кистью красить!!!
Pit
Посетитель
Pit
Москва
202 дня назад
Я тоже считаю, что валиком быстрее и оперативнее будет
Посетитель
Vlad Petrovich
222 дня назад
А натяжной потолок? Как вариант.
Ремонт - это стихийное бедствие, совершенное группой лиц по предварительному сговору.
Посетитель
pyotrr
Верхнеднепровск
143 дня назад
Натяжной потолок конечно выглядит очень красиво, но согласитесь, что пока тапкой вид потолочного покрытия не всякому по карману.
Посетитель
Rusik07
Санкт-Петербург
189 дней назад
zosi:

Мы впервые будем с мужем делать ремонт в квартире и как оказалось у нас нет необходимых инструментов для покраски потолка.Подскажите какие кисти лучше использовать для этой цели и где вы их покупаете?

Купить их можно в любом строительном магазине, я то больше люблю валик им удобней красить, но если вы хотите кисти то можете почитать специальную статью где описывают какие кисти лучше, я такую на Алюмразвитие читала.
Посетитель
Legiona
1 день назад
Краскопульт удобно, но если комната совсем без мебели.
Посетитель
sascha
Киев
134 дня назад
луче валик
Посетитель
pyotrr
Верхнеднепровск
143 дня назад
Валик или распылитель.
Посетитель
Dima
118 дней назад
Вам понадобится валик с меховой шубкой; лоток для краски с отжимающей сеткой; кисть — флейц 50–80 мм; слабоклейкий бумажный скотч; лестница-стремянка.
Посетитель
Procop
Самара
7 дней назад
Краскопультом надо уметь красить, чтобы добиться хорошего качества. Тут, конечно, можно набить руку, но придется извести материала, поэтому если особо опыта нет, то все же лучше использовать валик - им красить проще и гораздо легче сделать однородный слой, чем при использовании кисти
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.