Покраска потолка

Какие кисти использовать при покраске потолка
Посетитель
zosi
10 дней назад
Мы впервые будем с мужем делать ремонт в квартире и как оказалось у нас нет необходимых инструментов для покраски потолка.Подскажите какие кисти лучше использовать для этой цели и где вы их покупаете?
Посетитель
asona
10 дней назад
Можно использовать и кисти,но мы для покраски потолка пользовались валиком,а покупали его в нашем строительном магазине.
Посетитель
orka
21 день назад
Мы обращались в строительную фирму,они нам полностью делали все малярные работы.У них были свои инструменты для покраски,но я видела ,что пользовались они и кистями и валиком.
Mev
Посетитель
Mev
Колпашево
203 дня назад
Кисти оставляют разводы. Но им удобно прокрашивать углы, а сам потолок валиком. Мы использовали круглую кисть и поролоновый валик, а на ручку валика приделывали дополнительную палку, что бы можно было с пола красить и не прыгать на стремянку. А купить можно в любом строительном магазине, это ходовые товары есть везде!
Посетитель
Nataniella
18 дней назад
Однозначно нужен валик, вы замучаетесь такую огромную площадь кистью красить!!!
Pit
Посетитель
Pit
Москва
119 дней назад
Я тоже считаю, что валиком быстрее и оперативнее будет
Посетитель
Vlad Petrovich
139 дней назад
А натяжной потолок? Как вариант.
Ремонт - это стихийное бедствие, совершенное группой лиц по предварительному сговору.
Посетитель
pyotrr
Верхнеднепровск
60 дней назад
Натяжной потолок конечно выглядит очень красиво, но согласитесь, что пока тапкой вид потолочного покрытия не всякому по карману.
Посетитель
Rusik07
Санкт-Петербург
106 дней назад
zosi:

Мы впервые будем с мужем делать ремонт в квартире и как оказалось у нас нет необходимых инструментов для покраски потолка.Подскажите какие кисти лучше использовать для этой цели и где вы их покупаете?

Купить их можно в любом строительном магазине, я то больше люблю валик им удобней красить, но если вы хотите кисти то можете почитать специальную статью где описывают какие кисти лучше, я такую на Алюмразвитие читала.
Посетитель
Валерий Жилевский
1 день назад
zosi:
От кистей может оставаться на потолке щетина и ворсинки, а валиком с непривычки очень тяжело красить, тем более потолок. Мой вам совет, купите хороший краскопульт, он вам и в дальнейших ремонтах пригодится. Может вы захотите сделать стены под покраску сами же потом и будете их красить без проблем. Вот можете почитать статью о том ,какой краскопульт выбрать http://www.rusquantum.ru/news/chto-takoe-okupaemost-kraskoraspyliteley-i-kak-rasschitat-tochnye-sroki-ikh-okupaemosti/ - это вам поможет с выбором. Самим красить потолки и стены намного дешевле получится,чем нанимать строителей.
Посетитель
Legiona
1 день назад
Краскопульт удобно, но если комната совсем без мебели.
Посетитель
sascha
Киев
51 день назад
луче валик
Посетитель
pyotrr
Верхнеднепровск
60 дней назад
Валик или распылитель.
Посетитель
Dima
35 дней назад
Вам понадобится валик с меховой шубкой; лоток для краски с отжимающей сеткой; кисть — флейц 50–80 мм; слабоклейкий бумажный скотч; лестница-стремянка.
Посетитель
Procop
Самара
20 дней назад
Краскопультом надо уметь красить, чтобы добиться хорошего качества. Тут, конечно, можно набить руку, но придется извести материала, поэтому если особо опыта нет, то все же лучше использовать валик - им красить проще и гораздо легче сделать однородный слой, чем при использовании кисти
Посетитель
vv1988
Березник
14 дней назад
Видеонаблюдение для вашего дома. Гарантия http://door-phone.ru/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.