Утеплители Урса. Отзывы

Делимся отзывами про применение утеплителей Урса
Посетитель
nikolayz
Москва
215 дней назад
Кто уже применял утеплитель Урса? Делитесь впечатлениями
Посетитель
osipvalera
224 дня назад
Приходилось работать с урсой, удобно, плиты не ломаются и не крошатся
Посетитель
astr
Москва
223 дня назад
Я сам неделю назад в пристройке утеплял крышу урсой, использовал плиты толщиной 50мм, укладывал в два слоя с перекрытием. Впечатление осталось положительное. Думаю эффект будет такой же.
Посетитель
osipvalera
224 дня назад
Тут важно полное соблюдения технологии утепления. Если все сделано правильно, то и эффект будет хороший)
Посетитель
stram
224 дня назад
Пять лет назад мансарду между стропилам утеплял. Проблем с укладкой не возникало, резался и держался между деревянных стоек прекрасно. Дополнительных креплений не потребовалось, материал держался сам между стропилами как влитой. Никогда бы не поверил что такое бывает. Температура ниже 20 градусов не опускается зимой, даже в самые лютые морозы. Утеплитель великолепно справляется с своими задачами.
Посетитель
VIKTOP1
44 дня назад
Нормальный утеплитель, в крыше стоит уже 10 лет.
Посетитель
Oktava
Москва
102 дня назад
У нас всё СНТ делится на «урсу» и «не урсу». Кто-то её защищает, кто-то в клочья рвёт))) Многим она нравится, цена опять же привлекательная. А по мне она химическая и не натуральная... Там производители особо и не скрывают, что акриловые смолы в её состав входят. А я на экологии помешана. Мне всё натуральное подавай, типа теплокнауфа. Это тоже минеральная вата, только с природным составом. Мы ею утеплялись
Посетитель
Екатерина
Курск
98 дней назад
Очень удобные плиты Ursa. Покупали их толщиной 50 мм для утепления дома, укладывали самостоятельно в 1 слой.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.