Утеплители Урса. Отзывы

Делимся отзывами про применение утеплителей Урса
Посетитель
nikolayz
Сообщений: 15
Москва
358 дней назад
Кто уже применял утеплитель Урса? Делитесь впечатлениями
Посетитель
osipvalera
Сообщений: 5
2913 дней назад
Приходилось работать с урсой, удобно, плиты не ломаются и не крошатся
Посетитель
astr
Сообщений: 14
Москва
358 дней назад
Я сам неделю назад в пристройке утеплял крышу урсой, использовал плиты толщиной 50мм, укладывал в два слоя с перекрытием. Впечатление осталось положительное. Думаю эффект будет такой же.
Посетитель
osipvalera
Сообщений: 5
2913 дней назад
Тут важно полное соблюдения технологии утепления. Если все сделано правильно, то и эффект будет хороший)
Посетитель
stram
Сообщений: 4
2913 дней назад
Пять лет назад мансарду между стропилам утеплял. Проблем с укладкой не возникало, резался и держался между деревянных стоек прекрасно. Дополнительных креплений не потребовалось, материал держался сам между стропилами как влитой. Никогда бы не поверил что такое бывает. Температура ниже 20 градусов не опускается зимой, даже в самые лютые морозы. Утеплитель великолепно справляется с своими задачами.
Посетитель
VIKTOP1
Сообщений: 130
950 дней назад
Нормальный утеплитель, в крыше стоит уже 10 лет.
Посетитель
Oktava
Сообщений: 7
Москва
2792 дня назад
У нас всё СНТ делится на «урсу» и «не урсу». Кто-то её защищает, кто-то в клочья рвёт))) Многим она нравится, цена опять же привлекательная. А по мне она химическая и не натуральная... Там производители особо и не скрывают, что акриловые смолы в её состав входят. А я на экологии помешана. Мне всё натуральное подавай, типа теплокнауфа. Это тоже минеральная вата, только с природным составом. Мы ею утеплялись
Посетитель
Екатерина
Сообщений: 15
Курск
2787 дней назад
Очень удобные плиты Ursa. Покупали их толщиной 50 мм для утепления дома, укладывали самостоятельно в 1 слой.
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 577
8 дней назад
Как-то к ним присматривался, но встречал и критические мнения в их сторону, из-за того, что всё-таки люди не чувствуют в квартире достаточно тепла, даже с этим утеплителем. Поэтому себе квартиру утеплял PIR-плитами. Вот они тепло держат очень даже отлично. Перестал зимой ходить в квартире в тёплых носках и свитере. Тут много полезной информации по этому утеплителю. Почитайте, достаточно любопытно.
Посетитель
Godfrey
Сообщений: 1
Саратов
2504 дня назад
Плиты вообще однозначно добро в плане монтажа, но вот именно в плане качества утепления и долговечности результата лучше обращать внимание на самые современные материалы, такие как PIR - в России он только набирает популярность, но уже полно инфы про преимущества, например, тут.
Посетитель
Gusarov
Сообщений: 1
2439 дней назад
Я без всяких статей могу сказать, что PIR - это хорошо)) Сосед посоветовал - у него там какие-то подвязки в среде строителей, говорят, что многие сейчас ими утепляют. Ну не знаю насчет многих, но мы довольны и теплом, и всем остальным) А Урса - вроде и не сказать, что самый плохой вариант, но вот верно тут выше подметили насчет неэкологичности. Неохота химией-то дышать...
Посетитель
karina56
Давно на форуме
Сообщений: 219
Донецк
1919 дней назад
Для меня этот утеплитель исчез после распаковки, очень плохая структура и мне вообще он не понравился, по этому я взял https://stroi-strana.ru/g6177298-uteplitel нормальный утеплитель у ребят. Каждый вправе советовать то, что ему нравиться может быть кому-то мой посыл не будет интересен, желаю удачи вам.
Посетитель
Dennistedia
Сообщений: 24
1131 день назад
Псс10 К-112.ПСС-10, Ктп комплектные трансформаторные подстанции москва, Производство ктп москва, а также многое другое на нашем специализированном сайте: http://sviloguzov.ru/ - Это то, что Вам нужно!
Комплектные трансформаторные подстанции КТП Дмитрий 89056788907 https://sviloguzov.ru/
Посетитель
Dennistedia
Сообщений: 24
1131 день назад
Столбовые ктп 10/25/63 ква, КТП КОМПЛЕКТНЫЕ ТРАНСФОРМАТОРНЫЕ ПОДСТАНЦИИ москва, Производство ктп москва и многое другое Вы найдете на нашем специализированном сайте:https://sviloguzov.ru/ - Вам к нам!
Комплектные трансформаторные подстанции КТП Дмитрий 89056788907 https://sviloguzov.ru/
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
9 дней назад
Если вам нужен современный лучший утеплитель, то посмотрите в интернет-магазине компании «Верное Решение». Там вот широкий выбор утеплителя и способа его применения. Мы сами там совсем недавно заказывали утеплитель Isover https://tehizol-opt.ru/catalog/teploizolyatsiya/isover/ . Цены там не такие высокие, так что учтите в работе.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.