Какой забор у вас на даче?

Замена забора
Посетитель
Semenov
Сообщений: 53
1431 день назад
Купили дачный участок, хочу первым делом заменить старый деревянный забор. Какой лучше сделать взамен?
Посетитель
Serega
Сообщений: 32
2057 дней назад
Да какой душе угодно, все зависит от финансовых возможностей. Если хотите загородиться от соседей, то подойдет любой высокий забор.
Посетитель
Pavlo
Сообщений: 39
1707 дней назад
У нас вместо забора - живая изгородь. Это не только экономный вариант, но еще и приносит свои плоды!
Посетитель
natali
Сообщений: 2
2857 дней назад
Сегодня популярно заборы из профнастила, дешево и сердито. если есть деньги то лучше всего строить из кирпича.
Посетитель
presario
Сообщений: 16
Зачепиловка
2829 дней назад
кирпич хорошо подойдет
Раз и навсегда
Посетитель
lisss
Сообщений: 8
Москва
2776 дней назад
Не далее как в прошлом году был озадачен этим вопросом и перебрал большое количество вариантов. Самым оптимальным по соотношению цены и качества оказался забор из профнастила.
Посетитель
Mironovasv
Сообщений: 2
Санкт-Петербург
2838 дней назад
Мы поставили забор-жалюзи деревянный на металлических столбах. Очень красиво получилось. По цене около 2400 за пог.метр. Продувается, а снаружи прохожие ничего не видят. Рекомендую такой вариант.
Посетитель
Erik
Сообщений: 5
2698 дней назад
Я у себя поставил забор из асбоцементных плит. Дешево и сердите. Все необходимое купил вот тут , за день все поставили, столбцы у нас были заранее забетонированные. Конечно есть варианты и покрасивее, но этот вариант лично мне подошел.
Посетитель
Makedonskii
Сообщений: 111
1011 дней назад
Да там выше об профнастиле говорили - они хорошие
Посетитель
Groove
Сообщений: 61
1059 дней назад
Мне профнастил нравится.
Посетитель
Ferty
Сообщений: 24
1347 дней назад
у нас плетеный - смотрится красиво и оригинально
Посетитель
Екатерина
Сообщений: 15
Курск
2767 дней назад
Забор на даче с лицевой стороны у нас выполнен из профлиста, а между соседями у нас обыкновенная сетка-рабица.
Посетитель
Yelly
Сообщений: 21
2316 дней назад
Сетку поставили и довольны)
Посетитель
tronka
Сообщений: 21
2547 дней назад
железный
Посетитель
VladimitVo
Сообщений: 102
1995 дней назад
Железный, под три метра стоит. Ставил давно, поэтому решил что деревянные не особо)
Посетитель
Makedonskii
Сообщений: 111
1011 дней назад
кирпичный
Посетитель
Archer
Сообщений: 26
Балашиха
108 дней назад
Планирую сделать из камня
Посетитель
Miwka
Давно на форуме
Сообщений: 286
1315 дней назад
у нас кирпичный. просто и со вкусом называется
Посетитель
Narniya
Сообщений: 40
2068 дней назад
Лично я делала бы из камня. Мне так нравится.
Посетитель
Gaga
Сообщений: 11
2625 дней назад
У наших соседей по даче забор из камня плюс металлический штакетник. Очень интересно смотрится.
Посетитель
Rybka
Сообщений: 11
2586 дней назад
А мне кованые нравятся. Бывают такие вычурные заборы видишь, аж заглядываешься) пока собака лаять не начнет из-за забора))
Посетитель
Leticia 13
Сообщений: 2
Казань
2600 дней назад
У нас такой.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Tolyan
Сообщений: 18
2012 дней назад
Странно, что никто не упомянул такой вот забор из металлического штакетника. Очень практично и по цене демократично. Смотрится, кстати, тоже вполне стильно и аккуратно. У наших соседей такой, ни разу не жалели о своем выборе. Мы пока еще в раздумьях, жене хочется загородиться от соседей "китайской стеной") Вот, переубеждаю.
Посетитель
asona
Давно на форуме
Сообщений: 318
92 дня назад
Замените свой деревянный на забор из профнастила. Такой забор способен оградить участок и создать впечатление о респектабельности его хозяев. Посмотрите варианты ограждений в компании https://goo.gl/1KdEvR Мне у них приглянулся из профнастила с покрытием С8 под камень. Предлагаю супругу заменить свой из металлического шпакетника на такой.
Посетитель
Kinteefe
Сообщений: 92
1554 дня назад
забор из дерева - прошлый век, хотя смотрится по-домашнему
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.