Какой забор у вас на даче?

Посетитель
Semenov
Москва
6 дней назад
Купили дачный участок, хочу первым делом заменить старый деревянный забор. Какой лучше сделать взамен?
Посетитель
Serega
6 дней назад
Да какой душе угодно, все зависит от финансовых возможностей. Если хотите загородиться от соседей, то подойдет любой высокий забор.
Посетитель
Vlad
6 дней назад
А я не хотел делать высокий забор, чтобы не загораживать свет, да и с соседом иногда любим пообщаться. Построил забор из сетки рабицы своими руками. Установка простая и легкая, но все равно предварительно ознакомился тут http://stroysoveti.ru/stroitelstvo/zabor-iz-setki-rabitsyi-svoimi-rukami.html с инструкцией. Такой заборчик получается экономичный, ведь сетка рабицы очень дешево стоит.
Посетитель
Pavlo
Москва
6 дней назад
У нас вместо забора - живая изгородь. Это не только экономный вариант, но еще и приносит свои плоды!
Посетитель
natali
188 дней назад
Сегодня популярно заборы из профнастила, дешево и сердито. если есть деньги то лучше всего строить из кирпича.
Посетитель
presario
Зачепиловка
161 день назад
кирпич хорошо подойдет
Раз и навсегда
Посетитель
lisss
Москва
107 дней назад
Не далее как в прошлом году был озадачен этим вопросом и перебрал большое количество вариантов. Самым оптимальным по соотношению цены и качества оказался забор из профнастила.
Посетитель
Mironovasv
Санкт-Петербург
169 дней назад
Мы поставили забор-жалюзи деревянный на металлических столбах. Очень красиво получилось. По цене около 2400 за пог.метр. Продувается, а снаружи прохожие ничего не видят. Рекомендую такой вариант.
Посетитель
Erik
29 дней назад
Я у себя поставил забор из асбоцементных плит. Дешево и сердите. Все необходимое купил вот тут , за день все поставили, столбцы у нас были заранее забетонированные. Конечно есть варианты и покрасивее, но этот вариант лично мне подошел.
Посетитель
Makedonskii
8 дней назад
Да там выше об профнастиле говорили - они хорошие
Посетитель
andreysheludkov
38 дней назад
Ну смотря к какому душа лежит, можно действительно из профнастила, не плохой материал, у нас кирпичный, кирпич очень хороший, у нас и дом из кирпича, но кирпич достаточно не дешевый, смотря как вы по финансам рассчитываете, на даче у нас шумоизоляционный забор, это из-за того, что находится не далеко от дороги дом, и действительно частенько машины очень мешают, его мы заказывали у компании Вид-Трейд http://vid-trade.ru/catalog/shumozashchitnye-ekrany/ - можете иметь ввиду если что и их!!
Посетитель
Groove
9 часов назад
Мне профнастил нравится.
Посетитель
Ferty
100 дней назад
у нас плетеный - смотрится красиво и оригинально
Посетитель
Lypa
15 дней назад
Ой, знаете, а вот лично мне нравится использование в качестве забора живой изгороди. Сам себе хочу на следующий год таким образом разграничить территорию. Правда смотрю http://skkurs.com/uslugi/ozelenenie-territorij/posadka-jivoy-izgorodi.html посадка изгороди - это тоже не плевое дело: и почву надо подготовить, и саженцы правильно подобрать, чтобы между ними не было конфликта, да и такой забор требует постоянного ухода. Однако, результат оправдывает все эти усилия)
Посетитель
Екатерина
Курск
98 дней назад
Забор на даче с лицевой стороны у нас выполнен из профлиста, а между соседями у нас обыкновенная сетка-рабица.
Посетитель
Yelly
55 дней назад
Сетку поставили и довольны)
Посетитель
tronka
3 дня назад
железный
Посетитель
VladimitVo
Краснодар
10 дней назад
Железный, под три метра стоит. Ставил давно, поэтому решил что деревянные не особо)
Посетитель
Makedonskii
8 дней назад
кирпичный
Посетитель
Archer
Балашиха
10 дней назад
Планирую сделать из камня
Посетитель
Miwka
Москва
6 дней назад
у нас кирпичный. просто и со вкусом называется
Посетитель
ToliK35
7 дней назад
Уникальность и красота выделяют кованые изделия среди множества других вариантов, и с этим вряд ли кто-то станет спорить. Так что мы выбирали забор с кованной отделкой. http://lestnitsygid.ru/elementy/osobennosti-lestnichnyx-kovanyx-ograzhdenij.htmlПерила с вьющимися растениями и диковинными орнаментами, выкованными из металла, смотрятся очень красиво и роскошно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.