Как сделать красивый газон?

Посетитель
Semenov
Москва
4 дня назад
Как можно сделать ровный красивый газон на даче для занятий спортом и детских игр?
Посетитель
Serega
4 дня назад
У меня для этих целей есть газонокосилка. Газон как зеленый ковер, очень классный!Добавлено спустя 13 минутДля того, чтобы было чего косить, сначала нужно засеять площадь под газон. Чтобы он получился устойчивым к изнашиванию, в мае для посева я использую "Спортивную смесь", которую заранее заказываю тут http://profgazon.com/gazonnyye-smesi/sportivnyy-gazon/ . Мой спортивный газон используется по назначению, когда приезжают гости - играем в воллейбол, да и детишки всегда на нем барахтаются.
""
Посетитель
Vlad
4 дня назад
У моих знакомых на даче тоже такой красивый зеленый газон, любо дорого посмотреть! Не знаю, чем он его засеял, но он такой мягкий, что босиком все ходим, говорят полезно! А еще, зеленый цвет хорошо успокаивает нервы после городской суеты.
Посетитель
Pavlo
Москва
4 дня назад
Хорошо, когда на даче большой участок, можно где разбить газон. А у нас мало места, используем его в основном под посадки. А зеленый газон - это пока моя мечта!
Посетитель
presario
Зачепиловка
160 дней назад
Ох я тоже недавно сталкивался с этим моментом, но особо ничего интересного не предпринял, так как вообще очень слаб в таких темах, по этому нанимал профессионалов, сейчас очень много фирм этим занимается, очень распространенное явление, по этому если будут такие мысли, то тоже можете посмотреть у разных компаний, я кстати к вот этим обращался http://www.li-er.ru/sad-za-24-chasa/ - отличные ребята, по этому смело можете иметь ввиду, я думаю что они смогут вам помочь, если что, ну а вообще как бы много кто этим занимается, по этому можете иметь ввиду) Кстати какой именно газон хотелось бы, возможно я смогу порекомендовать?))
Раз и навсегда
Посетитель
Groove
3 часа назад
Проще купить готовый в рулонах, правда его то же нужно будет подсеивать периодически.
Посетитель
pyotrr
Великий Устюг
1 день назад
Англичанина спросили
-Сэр как это у вас газон такой красивый получается? Наверное уделяете ему много времени?
-Да нет, совсем не уделяю, просто в течении 100 его стригут каждый день.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.