Интернет на даче

Посетитель
Vlad
Сообщений: 54
2057 дней назад
Умом понимаю, что интернет на даче не к месту, но что поделать, если он мне просто необходим для работы. Можно ли провести интернет на дачный поселок в Подмосковье?
Посетитель
Pavlo
Сообщений: 39
1708 дней назад
Я вообще без интернета не могу, поэтому и на дачу меня ничем не заманишь.
Посетитель
Semenov
Сообщений: 53
1431 день назад
Да, без интернета и правда, как из жизни выпадаешь, все новости, фильмы, игры и работа у многих связана с интернетом. Но переживать не стоит, для тех кому нужно провести интернет на дачу, можно теперь это сделать, обратившись сюда http://air-go.net/dacha.html . Мы уже себе провели беспроводной безлимитный интернет «AirGo» , работает бесперебойно, и стоит недорого. Теперь можно спокойно отдыхать и работать на даче, не отставая от жизни, об этом можно только мечтать!
Посетитель
Serega
Сообщений: 32
2057 дней назад
До чего дошел прогресс! Беспроводной интернет раньше был чем-то из серии фантастики!
Посетитель
Annacom
Сообщений: 7
Шахтерск
2830 дней назад
Не все провайдеры проводят в пригороде. В таком случае, Вам лучше приобрести карманный роутер который раздет wi-fi. Для работы - это самый оптимальный вариант.
Посетитель
presario
Сообщений: 16
Зачепиловка
2830 дней назад
вай фай - идеально
Раз и навсегда
Посетитель
lisss
Сообщений: 8
Москва
2776 дней назад
По всему Подмосковью прекрасно работает 3G, а в ближайшем (до 60-ти км) уже и 4G работает. так что покупаете сим-карту и usb-модем любого из операторов большой тройки и пользуйтесь. У меня дача в 100 км от МКАД. С интернетом проблем нет.
Посетитель
StelsBoy
Сообщений: 7
Санкт-Петербург
2830 дней назад
Ну в наше время можно и а даче с интернетом быть,с андроида это запросто.
Посетитель
IrinaS
Сообщений: 29
115 дней назад
Как и Вам, мне по работе нужно быть всегда на связи. А на выходные, когда приезжаю на дачу, то скайп виснет, то почту открыть не могу. Я пользовалась мобильным интернетом. Ну не знаю, не тянул он, скорость черепашья. Соседи подсказали, какая компания у них проводила интернет в деревне, это Serveslink, сайт:http://serveslink.ru/internet-v-derevnyu/ . Я у них подала заявку на сайте, через день приехали и подключили за пару часов. Скорость у меня сейчас не большая, 10 мб. Но для работы мне достаточно!
Посетитель
Валерий Жилевский
Сообщений: 41
1959 дней назад
Я на даче отдыхаю от интернета.
Посетитель
Gena
Сообщений: 5
Москва
2790 дней назад
зачем он на даче нужен, вы приехали на дачу отдыхать, лучше погуляйте на свежем воздухе отвлекитесь от каждоднейвной суеты
Посетитель
Voha
Сообщений: 121
2136 дней назад
Тоже планирую провести, а то по вечерам тоска
Посетитель
Timurka
Сообщений: 4
Москва
2791 день назад
какая тоска, вы же приехали отдыхать, так отдыхайте я на оборот и телефон отключаю чтоб мне не мешали
Посетитель
mochalochka
Сообщений: 12
2615 дней назад
я купила мини-роутер и у меня есть интернет с 3 джи
Посетитель
Gena
Сообщений: 5
Москва
2790 дней назад
для меня отдых это отдых от всего, я когда уезжаю отдыхать то телефон и прочие гаджеты даже и не беру с собой, ездим всегда всей семьей нам очень понравилось отель Пересвет peresvethotel.ru у них и разгуляться есть где, да и на разные процедуры сходит можно это тоже на маловажный плюс им
Посетитель
pyotrr
Сообщений: 89
Верхнеднепровск
2730 дней назад
На даче нужно отдыхать.
Посетитель
Мурат
Сообщений: 69
1023 дня назад
Интернет на даче это круто
Посетитель
greyd
Сообщений: 7
2626 дней назад
у нас дача далеко от города, там не провести интернет(( но можно через мобильный интернет сидеть, если хороший тариф
Посетитель
Kiselev
Сообщений: 6
2626 дней назад
У нас на даче за городом нет покрытия 3g... так что наслаждаемся природой и отдыхом без социальных сетей)
Посетитель
akter
Сообщений: 6
2595 дней назад
интернет на даче это супер
Посетитель
Veronica Matveeva
Давно на форуме
Сообщений: 374
Ногинск
2543 дня назад
Здравствуйте, мы купили себе 3G роутер, и теперь у нас по всему дому есть интернет. Если вам интересно, то вот вам сайт магазина, где мы покупали себе 3G роутер. http://www.goodok.com.ua/
Посетитель
Hollinka
Сообщений: 13
Санкт-Петербург
2438 дней назад
У меня как раз такой
Посетитель
ImGood
Давно на форуме
Сообщений: 224
Москва
1511 дней назад
мне тоже важен интернет на даче, я работаю все время в интернете, поэтому у меня интернет уже не первый год, правда то сигнала был не очень, то еще какие-то проблемы, поэтому я купил антенну для интернета на дачу http://www.yota-system.ru/oborudovanie-4g/internet-oborudovanie/ сейчас проблем и знать не знаю.
Посетитель
agrus
Сообщений: 38
248 дней назад
это тема, нам тоже нужен за городом Интернет
Посетитель
Petrovich
Сообщений: 82
308 дней назад
Интернет на даче нужен, я например работу на дом часто беру. А семья летом за городом живет, приезжаю к ним и работаю. Воспользовались услугами провайдера https://ptl.ru/homeproducts/internet-tv и подключили недорогой и скоростной Интернет. Все работает отлично, скорость Интернета хорошая. Очень довольны.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.