Интернет на даче

Посетитель
Dr Lord
Давно на форуме
Сообщений: 173
1511 дней назад
Vlad:
Умом понимаю, что интернет на даче не к месту, но что поделать, если он мне просто необходим для работы. Можно ли провести интернет на дачный поселок в Подмосковье?

Ну почему не к месту, очень даже к месту!) Интернет сейчас нужен везде, кому-то для работы, кому-то для досуга, даже просто для связи с миром) У нас дача в Московской области, интернет сюда провести было почти нереально, и мы установили беспроводной от http://vebt.ru/ Очень хорошее соединение и скорость. Даже фильмы смотреть могу, без проблем.
Посетитель
Kometa
Сообщений: 6
2331 день назад
На даче отдыхать надо))
Посетитель
Stas5
Сообщений: 68
Москва
63 дня назад
Сейчас интернет возможен везде. И выбор провайдеров хороший.
Посетитель
Vasili568
Сообщений: 85
63 дня назад
В наше время без интернета люди уже не могут обойтись, поэтому интернет нужен им везде. Я согласен, что с интернетом намного интереснее стало жить. Мы также себе на дачу решили провести интернет, просмотрели многие предложения и нам провели интернет в частный дом связь устойчивая, пользуемся с удовольствием.
Посетитель
Elena138
Сообщений: 6
1502 дня назад
Моя работа тоже связана с интернетом, а живу за городом, где скорость интернета нулевая. Меня выручила компания Altclick https://altclick.ru/moskva/poselenie-moskovskiy/. Мастера установили и настроили оборудования беспроводного интернета. Сейчас я могу работать в любое время суток.
Посетитель
Lilija
Давно на форуме
Сообщений: 217
11 дней назад
Обратитесь к этому провайдеру https://vsem-wifi.ru/, они поводят высокоскоростной интернет как для дома, так и для дачи. Цены у них приемлемые, сделают все надежно и качественно.
Посетитель
clotok
Давно на форуме
Сообщений: 384
96 дней назад
Сейчас сложно найти загородный дом с нормальным интернетом.Добавлено спустя 4 минутыИ стоят они дорого
Посетитель
Krodova
Давно на форуме
Сообщений: 332
Москва
1 день назад
Ну проводной интернет и правда тяжело провести за город, особенно в небольшие посёлки. Но у нас в Новосибирске есть хороший провайдер, у которого можно подобрать и подключить домашний интернет с кучей полезных функций для безопасности дома.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.