Посоветуйте хороший кондиционер?

Какой выбрать кондиционер?
Посетитель
oleg78
492 дня назад
Хочу в квартире установить кондиционер, посоветуйте хороший.
Посетитель
alexforem
Зашеек
331 день назад
сейчас почти любой кондиционер качественный, просто смотри чтобы меньше потреблял электричество и меньше шумел
Посетитель
Rolibac
237 дней назад
Мы себе в квартиру выбрали сплит-систему. Летом холодный воздух, а зимой идет теплый.
Посетитель
IgorIva
15 дней назад
Смотря какой вам по мощности нужен, не только зависит от фирмы, зависит от много!
Посетитель
MaxKortish
Москва
17 дней назад
Я знаю, что вроде не плохая продукция у Клмат-М, правда это все тоже очень вещи относительные, нужно наглядно читать, разбираться
Посетитель
Veronica Matveeva
Давно на форуме
Ногинск
161 день назад
Здравствуйте, все зависит от того чего вы хотите сами и сколько у вас денег. Мы себе купили ТОСШИБА, вполне хороший и не дорогой кондиционер. Если вам интересно то вот вам сайт магазина где мы покупали себе, посмотрите может и ва себе что-то найдёте. http://www.mosng.ru/
Посетитель
Render1000
Абаза
144 дня назад
Здравствуйте! Если задан такой вопрос относительно кондиционера, не могу не написать пару строк об этом. Даже если вы сами, и это вполне объяснимо, определиться какую модель приобрети, вам следует обратиться в специализированную компанию vashclimate.ru/montazh которая занимается монтажом и сервисным обслуживанием кондиционером. Специалисты в курсе дела какой кондиционер больше всего будет соответствовать условиям эксплуатации в вашей квартире. Удачи!
Посетитель
Apol
2 дня назад
Купил себе в квартиру Hitachi RAS-10QH5EA очень не плохая модель, использую с год, покупал в магазине Dom-Climata. В выборе кондиционера для жилого помещения обратите внимание на настенные и потолочные кондиционеры, они самые удобные в использовании.
Посетитель
Veronica Matveeva
Давно на форуме
Ногинск
161 день назад
Здравствуйте, могу подсказать вам не плохой магазин, где мы покупали себе кондиционер. Если вам интересно, могу подсказать сайт магазина, посмотрите может быть вы и себе что-то найдёте. http://arion-service.ru/
Посетитель
Milana
152 дня назад
Мы хотим родителям сделать подарок на годовщину, и установить им кондиционер в квартиру, у них 9 этаж, летом жарко невыносимо просто. Думаем так облегчить им жизнь. Правда пока не знаем какой лучше выбрать, да и ценами интересуемся. Присмотрели несколько вариантов вот здесь, акции при покупке инверторного кондиционера предлагают, думаем что-то сможем подобрать.
Посетитель
mokanu
2 дня назад
Для бытового применения можно выбрать любой кондиционер, учтя только размеры помещения. Для более сложных производств, где работает чувствительная электроника или вычислительная техника, нужны совсем другие системы кондиционирования. Речь идет о прецизионных кондиционерах http://quantum-v.ru/prom/pretsizionnye-konditsionery/, которые способны поддерживать в помещении постоянную температуру и влажность.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.