Отдельная линия трубы

Стоит ли проводить отдельную трубу к себе от магистральной трубы?
Посетитель
natali
Сообщений: 2
2878 дней назад
Зимой из-за низкого давления газа в трубе котел толком не горит. Стоит ли проводить отдельную трубу к себе от магистральной трубы? Как это все оформить?
Посетитель
Fional
Сообщений: 25
1676 дней назад
Да, согласен. Достаточно исчерпывающая рекомендация
Pit
Посетитель
Pit
Сообщений: 39
Москва
1393 дня назад
Частники сейчас достаточно редко работают именно со стальными трубами. Уж слишком дорогое удовольствие получается
Посетитель
Vorona
Сообщений: 50
911 дней назад
Потом такие затраты себя окупят
Посетитель
sairus45
Сообщений: 47
Барышевка
588 дней назад
Да ясно, что для такого газопровода нужна качественная труба. Я у себя на даче проводил с помощью медной, которую приобрел по невысокой цене http://xn--64-jlcxlkb0j.xn--p1ai/katalog/trubyi/mednyie/ . Так она выдерживает такой температурный режим от -200 до + 500 градусов и плюс медь не подвержена коррозии.
Посетитель
Melanya
Давно на форуме
Сообщений: 179
26 дней назад
sairus45:
Да ясно, что для такого газопровода нужна качественная труба. Я у себя на даче проводил с помощью медной

И вы ее в земле прокладывали? Мне кажется она там долго не пролежит, подвергнется воздействию природных явлений.
Посетитель
Marik
Давно на форуме
Сообщений: 386
1 день назад
Pit:
Частники сейчас достаточно редко работают именно со стальными трубами. Уж слишком дорогое удовольствие получается

А я вам так скажу - частники как раз со всякими трубами работают, если у них есть все необходимое оборудование. Я себе в прошлом году заказывал трубы в компании проминдустрия, как раз стальные взял, так мне без проблем их поставили, один раз потратился, зато потом еще долго не буду об этом задумываться. А отдельная труба от магистрали это хороший вариант. Так у вас точно будет хорошее отопление.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.