Лестницы

Посетитель
ОлегП
199 дней назад
Хочу в доме поставить лестницу на второй этаж. Какую выбрать??
Посетитель
Sergeo
Мытищи
2 дня назад
Я думаю, что Вам лучше привести в дом специалиста, чтоб он посмотрел обстановку и смог Вам сказать, какая лестница будет более актуальней для Вашего дома! angel А так трудно что-то советовать. zst
Посетитель
Novus
115 дней назад
Я заказывал сварную лестницуДобавлено спустя 3 минутыВот такую
""
Отдельно закупал деревянные ступени, отдельно кованые перила.
Tor
Посетитель
Tor
Павловск
116 дней назад
Красиво, не думал что такое можно собрать самому из недорогих в принципе элементов. А под заказ такие лестницы стоят прилично...
Посетитель
Bosko
Новосибирск
116 дней назад
Красиво, не думал что такое можно собрать самому из недорогих в принципе элементов. А под заказ такие лестницы стоят прилично...Добавлено спустя 3 минутыЯ тоже Хотел заказать нечто подобное и еще решетки на окна. Нравится такое
""
Посетитель
Novus
115 дней назад
или эта
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2016 в 23:14)
Посетитель
Bosko
Новосибирск
116 дней назад
""
Добавлено спустя 3 минуты
""
Добавлено спустя 5 минут
""
Посетитель
Groove
5 часов назад
Красивые лестницы, главное чтоб не скользкие были. Чтоб исправить этот, по краям ступенек приделали резиновый противоскользящий профиль . Теперь ходить по ней куда безопаснее. Советую и вам так поступить.
Посетитель
salto
Москва
57 дней назад
Я считаю , что лестница всегда должна дополняить интерьер и должна быть выполнена в соответствующем стиле.
Посетитель
roset
Москва
6 дней назад
У нас дом небольшой , поэтому у нас винтовая лестница , конечно , это не очнь удобно , но проект и габариты дома не позволяют нам сделать что-то другое .Но в общем интерьере это смотрится очень красиво..
Посетитель
abalu
Москва
57 дней назад
А мы сейчас делаем капитальный ремонт в нашем доме и лестницу будем полностью переделывать, потому что старая уже не годится для эксплуатации. Будем устанавливать деревянную , у нас внутренняя отделка дома вся из дерева . Вот только еще не определились с проектом.
Посетитель
kami
Москва
6 дней назад
Мы тоже месяц назад как ремонт закончили . И лестницу тоже надо было полностью менять. Столько спорили , какую же нам лестницу и из чего можно сделать. В нашем холле неплохо может смотреться и деревянная лестница и также можно делать ее в сочетании с железными элементами. Но все наши споры разрешились , когда мы нашли вот этот сайт: http://tvoydom.ru/category/stroyka/lestnitsy-i-perila-c-3296/ - лестницы и перила. Здесь предоставлены отдельные элементы и мы, как бы собираем нашу лестницу сами, своего рода конструктор. Таким образом мы придумали и собрали сами нашу лестницу из имеющихся деталей и потом заказали их на сайте.
Посетитель
Kinteefe
Москва
29 дней назад
В вашем случае, больше всего подойдет самая простая сварная лестница. Просто нужно будет отдельное ограждение, так как в сварных лестницах их не делают. В таком случае, можно заказать в компании "Феррум Дизайн" http://www.ferrumd.ru/ograzdeniya/ . Делают довольно таки быстро и качественно. Мне лично, делали четыре дня, хотя на самом деле работы для меня было маловато. Вот еще номер телефона +7 (495) 783-93-58, если надо.
Посетитель
MasterStroi
14 дней назад
Последнее фото выглядит опасным из-за светильника как по мне. И как мыть все эти завитушки - они же наверное моются и чистятся, или не собирают пыль и грязь металлические лестницы?
Посетитель
IgorIva
1 день назад
Kinteefe:
В вашем случае, больше всего подойдет самая простая сварная лестница. Просто нужно будет отдельное ограждение, так как в сварных лестницах их не делают. В таком случае, можно заказать в компании "Феррум Дизайн" http://www.ferrumd.ru/ograzdeniya/ . Делают довольно таки быстро и качественно. Мне лично, делали четыре дня, хотя на самом деле работы для меня было маловато. Вот еще номер телефона +7 (495) 783-93-58, если надо.

Да, сварные лестницы очень неплохой и надежный вариант!
Посетитель
KiriLLL
1 день назад
Мы когда строили родителям дом, то остановились на кованой лестнице. Заказывали мы ее в компании "Кристалл СК", она и визуально смотрится интересно, и по качеству очень надежная. Вот по ссылке http://www.kristallsk.ru/catalog/lestnici/kovanie_lestnici/ есть много фото кованой лестницы в частном доме, можете себе присмотреть варианты. По крайней мере могу сказать, что такого плана лестниц будет мало у кого.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.