Нужна палатка

Посетитель
Vlad
Сообщений: 54
2076 дней назад
Собираемся поехать с друзьями на недельку отдыхать на озеро, жить в палатках, как в старые добрые времена. Какую палатку посоветуете купить для семьи с ребенком?
Посетитель
Pavlo
Сообщений: 39
1726 дней назад
Сейчас есть прикольные палатки, из нескольких комнат)). Как раз для семьи из нескольких человек.
Посетитель
Serega
Сообщений: 32
2076 дней назад
Нам тоже надо палатки купить для похода, хотим и для себя и для родителей сразу взять. Интересуют более современные из полиэстера и с антимоскитными сетками. Такие палатки намного удобнее и легче, чем палатки нашего детства.
Посетитель
Semenov
Сообщений: 53
1449 дней назад
Хорошая многофункциональная палатка - это залог комфортного отдыха для себя и своей семьи. Мы уже давно купили палатку с двумя спальнями и вместительным тамбуром посередине, где обычно располагаем вещи. Ездим летом отдыхать с детьми, все там отлично помещаемся, очень удобно. Можно сказать, что это наша вторая малогабаритная квартира))). Такие палатки купить можно здесь http://www.camping-elite.ru/catalog/palatki/ . Уверен, не пожалеете.
Посетитель
Warikoff
Сообщений: 26
1614 дней назад
Да в любом спортивном магазине их полно
Посетитель
Sergeo
Давно на форуме
Сообщений: 393
Мытищи
2 дня назад
В прошлом году мы компанией сбросились и купили две вот такие палатки. Они считаются пятиместными, но нас в одной палатке помещалось до 10 человек. Детям там было абсолютно комфортно и безопасно.
Посетитель
Nonna
Сообщений: 53
1917 дней назад
У меня муж где-то по объявлениям нашел в интернет недорого, новую взял
Посетитель
Tesoro
Сообщений: 66
58 дней назад
Тоже люблю выезжать на природу с ночовкой, но палатка у меня уже давно куплена была. Сейчас, наверное, дорого стоит
Посетитель
Андрей Платкевич
Сообщений: 41
1977 дней назад
В спортмастере хорошие,мы покупали.
Посетитель
МарфаИвановна
Сообщений: 28
1977 дней назад
ax
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 577
6 дней назад
ну так купиДобавлено спустя несколько секундёпта
Посетитель
Lisa
Сообщений: 40
Москва
2608 дней назад
Ну если поход не намечается, то можно купить большую комфортабельную палатку, с холлом с двумя или тремя спальными отсеками. Они тяжелые, поэтому для походов не годятся, а вот для кемпинга - в самый раз! Я такие в спорт мастере видела. Они конечно не из дешевых, но если делать заказ через кэшбэк сервис https://letyshops.ru, то можно будет сэкономить 2,5% от стоимости покупки. Еще главное на качество обращать, лучше брать двухслойные варианты, чтоб потом не пришлось воду черпать из палатки во время дождя!
Посетитель
Ярослав Шпарко
Сообщений: 78
57 дней назад
Хорошие варианты. У меня есть, но маленькая. Хотелось бы как минимум на троих человек.
Посетитель
pyotrr
Сообщений: 89
Верхнеднепровск
2748 дней назад
эти варианты конечно хороши но ведь и стоит палатка хороших денег, мы тоже хотели купить но все рука не подымалась и вот кум нам притащил с работы палатку которую ему купили для сварочных работ, оказалось такая классная вещь. Что она из себя представляет можете посмотреть здесь оказалось и просторной и удобной.
Посетитель
Lisa
Сообщений: 40
Москва
2608 дней назад
Мы на днях с супругом заказали надувную палатку http://acctech.ru/cat/product/moose_dosug_2020l/. Обычная компактная у нас уже есть, а вот такая модель очень заинтересовала. Правда она больше не для походов, а для кемпинга, так как весит около 6 кг.
Посетитель
Karitin
Сообщений: 6
2270 дней назад
С Декатлона кто-то пробовал заказывать?
Посетитель
Sergeo
Давно на форуме
Сообщений: 393
Мытищи
2 дня назад
Karitin:

С Декатлона кто-то пробовал заказывать?

С другого сайта заказывал палатку, так как увлекаюсь рыбалкой, а в зимнее время нужна очень теплая и надежная. Побродил по сети и увидел зимние палатки кубы по нормальным ценам. Думал подделки, но по факту есть сертификаты и высокая гарантия. Скупился в общем у них на сумму более десятки, доставили бесплатно. Посмотрите на этом сайте, уверен, что разница в цене и качестве значительно покажет, как говорится "ху их ху". Кстати, взял себе Стэк КУБ 3.
Посетитель
Vannurobib
Сообщений: 35
936 дней назад
Vlad:

Собираемся поехать с друзьями на недельку отдыхать на озеро, жить в палатках, как в старые добрые времена. Какую палатку посоветуете купить для семьи с ребенком?

Я могу посоветовать палатки McKinley, на https://estafeta.com.ua/c280-palatki_tenti/McKinley они точно есть. У них можно по очень выгодным ценам. Качество палаток на высоком уровне, доставку интернет-магазин организовывает очень быстро. Мы заказывали у них и остались довольны покупкой.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.