Камень в интерьере

Хорошо ли смотрится отделка камнем в наши дни?
Посетитель
CekpeT
Сообщений: 27
1777 дней назад
Хочу в гостиной частично отделку сделать из камня. Как по мне смотрится это очень призентабельно, плюс достаточно практично в использовании. Только вот думаю не старомодно ли это будет смотреться. Сейчас в моде вроде больше минимализм. Что скажите?
Посетитель
Ferty
Сообщений: 24
1373 дня назад
Главное с камнем не переборщить, а то будет похоже на дом охотника или средневековый замок.
Посетитель
Lypa
Сообщений: 33
1622 дня назад
Идея очень хорошая камень смотриться отлично! Сами недавно ремонт в таком стиле зделали.
Посетитель
Sergeo
Давно на форуме
Сообщений: 393
Мытищи
5 дней назад
Я полностью соглашусь, что камень в интерьере нужно использовать в меру. angel И его нужно научиться сочетать...
Посетитель
gytohov
Сообщений: 37
1640 дней назад
мне сейчас очень нравятся вставки кирпича в интерьерах
Посетитель
sergychorubi
Сообщений: 8
700 дней назад
кирпич богато смотрится сразу в интерьере....
Посетитель
Novus
Сообщений: 4
2656 дней назад
кирпич новомодное веяние, но мне кажется это перебор уже..
Посетитель
MasterStroi
Давно на форуме
Сообщений: 177
828 дней назад
Мне нравится идея, но не нравится когда камнем украшают дверные проемы только с небольшим захватом еще и по стене в хаотичном порядке. А вот когда целая стена из камня, ровненько так, очень нравится.
Посетитель
mokanu
Сообщений: 113
1481 день назад
Всем привет! Посмотрите интересные фотографии к дизайну кухни- https://moreidei.ru/dizajn-kuxni-foto/ Очень полезная статья и разные примеры дизайна кухни из более 150 фотографий современных интерьеров, для разных планировок. Может и вы для себя что-то интересное найдете.
Посетитель
IvanD
Сообщений: 125
Москва
639 дней назад
Идеальное решение - это использование натурального камня)))Стилизация и оформление могут быть любыми, но результат готовой работы превосходит самые смелые ожидания. Я просто ахнул, увидев подобное у друга в доме.
Посетитель
Maria
Сообщений: 16
941 день назад
Очень нравится отделка камнем, особенно натуральным и кирпич в интерьере тоже хорошо смотрится.
Посетитель
полина71
Давно на форуме
Сообщений: 257
Москва
448 дней назад
Всем привет, не так давно в квартире тоже начала небольшой ремонт. Мне понадобилась плитка под кирпич для внутренней отделки. Я поискала в интернете и мне понравился этот сайт https://xn--80asecmsgbp.xn--p1ai/. Там хорошие цены и неплохой выбор, что скажете?
Посетитель
Vladdik
Сообщений: 4
Гомель
2052 дня назад
CekpeT:

Хочу в гостиной частично отделку сделать из камня. Как по мне смотрится это очень призентабельно, плюс достаточно практично в использовании. Только вот думаю не старомодно ли это будет смотреться. Сейчас в моде вроде больше минимализм. Что скажите?
Вы знаете, есть вещи, которые и через 100 лет будут смотреться. Главное сделать со вкусом.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.