Столешница в ванной комнате

Посетитель
lunosvet
Москва
28 дней назад
В данной теме представляю подборку информации, посвященной столешницам для ванной комнаты.

Здесь можно посмотреть видео о том, как сделать столешницу из мозаики под умывальник.

Подробно о том, какой должна быть столешница в ванной, читайте эту статью.

Требования к столешницам для ванной комнаты - в этой статье.

О разных материалах, из которых может изготавливаться столешница в ванной комнате, читайте здесь.
Посетитель
pandusya
Благовещенск (Амурская обл.)
99 дней назад
Увидел столешницы из камня по телевизору, в каком-то проекте про ремонт. Когда встал вопрос в ванной менять тумбу с раковиной, заказал из камня Tristone. Короче со временем камень воду впитал, и крошиться начал.
Посетитель
milo4ka
Харьков
99 дней назад
Когда мы переехали на новую квартиру и там нужно было делать ремонт, у был вопрос из какого материала ставить мебель в ванну. Решили МДФ. Заказали, привезли, установили... Вот уже довольно долгое время все норм, ничего не отлетает, не отшелушившийся. Ванна у нас вплотную прилегает к тумбе с раковиной, вода там скапливается постоянно, но при этом все довольно хорошо))
Посетитель
lapushka
Берегово
99 дней назад
Сделали ремонт в ванной и незнаем какую, вабрать сушилку так не охота, что бы над головой постоянно эти веревки болтались, у кого какие варианты?
Посетитель
veronika19
Барановичи
99 дней назад
у нас в ванной висит потолочная сушилка
очень удобная
когда будете выбирать смотрите чтоб крепления были металлические, а опускающиеся элементы состояли из трубок
Посетитель
zalver
Харьков
99 дней назад
У меня на балконе потолочная сушилка, вешаю туда мокрое белье, которому необходимо стечь. А вообще пользуюсь раскладной http://arred.ru/sushilka-dlya-beljya/napolnye/gabbiano-600/, мне удобнее.
Посетитель
mrstone
145 дней назад
milo4ka:
Ванна у нас вплотную прилегает к тумбе с раковиной, вода там скапливается постоянно, но при этом все довольно хорошо
герметик залили значит
pandusya:
Короче со временем камень воду впитал, и крошиться начал.
Tristone довольно известная фирма может на китай-подделку попали. У меня BienStone столешница, заказывал http://7-st.ru/, никаких проблем нету
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.