Прийдется перекрашивать?

Посетитель
Gylia
Сообщений: 41
737 дней назад
У меня кузов машины уже совершенно потерял свой внешний вид - из-за мелких камешков весь подертый, да и к тому же за все эти годы краска местами выгорела. Не могу сказать, что оно так в глаза бросается, но вид у машины уже не тот. Как ее обновить, в голову лезет только одна мысль - перекрасить
Посетитель
Marlik
Сообщений: 19
1752 дня назад
Это самый лучший вариант который вам пришел в голову. Обновите краску и машина заживет новой жизнью, тем более уберете ржавчину которая у вас имеется.
Посетитель
Warikoff
Сообщений: 26
1596 дней назад
Можно, конечно, и перекрасить, но поверьте - это Вам в копеечку влетит. Мне кажется полировка авто в Вашем случае будет гораздо лучшим вариантом и в плане практичности и финансовой экономии. Сам бывает к ребятам http://www.polirovkin.ru/ приезжаю побаловать свой автомобиль. После такой процедуры все мелкие царапины стают просто не заметны, а машинка выглядит как только, что с автосалона. Так что рекомендую попробовать, думаю после этого Вам и перекрашивать машину будет ни к чему.
Посетитель
CekpeT
Сообщений: 27
1751 день назад
Gylia:

У меня кузов машины уже совершенно потерял свой внешний вид - из-за мелких камешков весь подертый, да и к тому же за все эти годы краска местами выгорела. Не могу сказать, что оно так в глаза бросается, но вид у машины уже не тот. Как ее обновить, в голову лезет только одна мысль - перекрасить
Если Вы пишете, что в глаза не бросается может не стоит и морочится. Пусть будет как есть.
Посетитель
Nikanoff
Сообщений: 50
2593 дня назад
Надо красить, только полировкой не спасетесь. Все равно более светлые места будут отсвечивать.
Посетитель
Sergeo
Давно на форуме
Сообщений: 392
Мытищи
8 дней назад
Соглашусь с тем, что ее стоит и отполировать и покрасить. smoke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2016 в 11:57)
Посетитель
Kara
Сообщений: 5
2629 дней назад
Можете пленкой оклеить. И красить не придется.
Посетитель
StelsBoy
Сообщений: 7
Санкт-Петербург
2830 дней назад
Я думаю что перекрасить всё- таки по надёжней будет.Ведь перед покраской его хорошо почистят от ржавчины,обработают чтоб избежать её.
Посетитель
Валерий Жилевский
Сообщений: 41
1959 дней назад
Красте.
Посетитель
VLADA003
Давно на форуме
Сообщений: 171
Славянск
1610 дней назад
прикольно
Посетитель
arsen7
Сообщений: 34
Большая Глущица
1709 дней назад
Если на автомобиле есть много царапин или сколов, то конечно же лучше сделать так, чтобы вы его отполировали, вот http://xn----dtbinggubscje.xn--p1ai/ полировка автомобилей есть, ребята давно в этой сфере работают и как-то делали мне полировку на старом автомобиле, все получилось шикарно и я доволен.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.