Мануальщики - да или нет?

Посетитель
Akkela
1 час назад
Вопрос - скрутило спину, таблетки и мази не помогают, уколы не хочется, да это и не выход, что делать? Искать мануальщика? они помогают?
Посетитель
Nord
1 час назад
Полежите на спине на полу, на ровной поверхносте. Или на турнике повисите. Может помочь.
Посетитель
Kozincev
18 дней назад
Мануальщик конечно помогает! Советую сейчас поставить блокаду сейчас и искать врача.
Посетитель
Nikanoff
8 дней назад
Могу порекомендовать, есть очень хороший врач мануальный терапевт в спб, Петров Александр Викторович, он и мануальщик, и массажист, и невролог, и физиотерапевт. Моей знакомой очень помог, боли были очень сильные, не могла ничего делать вообще. Сейчас порхает. Можете посмотреть на сайте doctu.ru/spb/doctors/manualnyjj-terapevt информацию, там же можно и записаться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июня 2016 в 21:07)
Посетитель
МарфаИвановна
1 день назад
Если толковый - то да.
Посетитель
Quincy
Екатеринбург
19 дней назад
и да , и нет
Посетитель
Lisa
Москва
7 дней назад
Я бы так не рисковала. Среди мануальщиков много шарлатанов. Хорошо, если просто никакого толку от их лечения не будет, а то бывали случаи, когда после их профессионализма люди инвалидами оставались. Могу вам порекомендовать отличный портал о позвоночнике http://pozvonochnikpro.ru, там найдете много полезных статей, который помогут вам разобраться, что с вами и как лечить ваш недуг! Не болейте!
Посетитель
demmi
35 дней назад
Мануальный терапевт конечно же помогает, но не при все болезнях можно делать мануалку. Если болит спина нужно сделать томограф или хотя бы ренген. Есть хороший манульщик Торопцев, он еще и рефлексотерапевт, невролог. Я у него востанавливался после травмы, да и жена к нему обращалась при защемлении нерва. Принимает в клинике Бобыря http://www.spina.ru/lechenie/21
Посетитель
Zinovi
Москва
8 дней назад
лучше к врачу идти!
Посетитель
Morana
Акташ
42 дня назад
Если хороший специалист, то поможет. Если нет, то только навредит.
Посетитель
Vorona
2 дня назад
Да, мне нравится больше, чем остеопатия.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.