Кап.ремонт

Посетитель
Veroniko4ka
171 день назад
Приветствую вас всех!
После бабушки остался дом - конечно он требует капитального ремонта, ибо дом в невеселом состоянии (бабушка все упиралась, старый человек, ничего не хотела менять).
Нашли на одном сайте ремонт er24.pro/zvezdnyj-remont/valeria (не люблю Валерию, но ремонт оформлен шикарно), хотелось бы в том же стиле что-то получить. Нравятся тут яркие акценты, очень современно оформлено!
Как думаете, люди добрые, во сколько подобный ремонт встанет? Получится ли хоть частично сделать самостоятельно, или лучше полностью заказать ремонт "под ключ", чтобы было надежнее всего?
Посетитель
Sergeo
Мытищи
2 дня назад
Это вообще не похоже на квартиру, это больше похоже на на хол в какой-то гостинице - вообще не уютно. Советовал бы Вам рассмотреть какие-то другие варианты или проконсультироваться у дизайнера. Стоимость не угадаешь, подозреваю что суммы космические, так как у Валерии и Иосифа, думаю, предостаточно денег. Хотя можно подобрать похожую мебель, но в более бюджетных магазинах, не из натуральных материалов. zst
FAf
Посетитель
FAf
157 дней назад
Делая ремонт дома,я столкнулся с достаточно проблематично вопросом.Мы с женой долго выбирали входную дверь и межкомнатные двери. Согласитесь-это тоже сложный выбор,ведь красота интерьера от большей части зависит и от качества дверей.Мы выбрали двери пвх http://door-passage.by/mezhkomnatnye-dveri/dveri-pvh ,и поверьте довольно-таки удачный выбор.
Посетитель
Akulina
143 дня назад
Лично я даже не могу определить, какой это стиль. По-моему, это смешение офисного стиля, модернизма и поп-арта. То есть, перед нами - индивидуальная работа какого-то дизайнера. Но, по моему мнению, все детали отделки - из довольно дешёвых, обычных материалов, никаких дорогих материалов здесь не используется. И в этом, конечно, заключается ещё одна заслуга дизайнера - применив недорогие материалы, он сумел создать впечатление роскошного и дорогостоящего интерьера.
Что ж, никто вам не мешает создать точно такой интерьер (или скопировать отдельные его сегменты) в своём доме... А вот сколько именно это будет вам стоить - сказать невозможно, для этого надо знать, сколько стоят все составляющие этого дизайна в вашем регионе. Но, в любом случае, как я уже сказал, дорогостоящим этот проект назвать нельзя!
Посетитель
19Nordik79
21 день назад
Капитальный ремонт - это серьёзно ! Главное не тянуть. Вот сам по неопытности заранее такой ремонтик не спланировал и в итоге на всё про всё ушло аж 8 месяцев ! И это ещё дом небольшой. Но на будущее уже обучен. Вот с вами делюсь. Во так попутно решаем вопросы сейчас. Хотим кондиционер в честь нового ремонта заказать. Давно мечтали, но всё как-то не до этого было. Присмотрели тут. Но пока конкретно какой - не выбрали. Кто что тут подскажет. Может отзывы есть ? Мнения тоже лишними не будут
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.