Теплица или что-то еще?

Существуют ли варианты кроме теплицы?
Посетитель
Nord
Сообщений: 44
2658 дней назад
Хочу заняться выращиванием спаржи, так что бы круглогодично был урожай, она дорого стоит, но спрос на нее есть. Вот и хочу попробовать разводить с коммерческой целью. Но не уверен, что для этого подойдет теплица.... Может, есть еще какие-то варианты?
Посетитель
Nataniella
Сообщений: 36
2705 дней назад
Слушайте, какая полезная информация!!! Это же можно и декоративные растения какие-нибудь тропические вырастить дома? Надо поизучать вопрос подробнее!
Посетитель
Nikanoff
Сообщений: 50
2610 дней назад
Идеи хорошие, но я пока по-старинке, в теплице овощи-салаты выращиваю, мне подходит. Но, спаржа, конечно, у меня не растет smile
Посетитель
VladimitVo
Сообщений: 102
2013 дней назад
Теплица как вариант нормальный в принципе
Посетитель
Cemen
Сообщений: 28
2317 дней назад
А я вот думаю, каких размеров прикупить теплицу, хочу разместить ее в загородном доме в Ижевске (исключительно в целях бизнеса, выращивать цветы) посоветуйте варианты?
Посетитель
Boyka
Сообщений: 15
2471 день назад
Ну, в вашем случае нужно брать теплицу побольше, где-то 3х10 метров, для начала вполне достаточно. Со временем, если все пойдет хорошо, то расширитесь и поставите еще несколько теплиц, или одну но большую. Кстати, в данное время теплицы в Ижевске и цены http://dsezon18.ru/teplitsy/ на них вполне доступные, поэтому в накладе точно не останетесь.
Посетитель
VladimitVo
Сообщений: 102
2013 дней назад
Кстати у меня жена стала все дома проращивать в домашней тепличке, а потом несет на огород и высаживает, так лучше приживается
Посетитель
Kranovshik
Сообщений: 9
2376 дней назад
Теплица )
Посетитель
redkaya1979
Сообщений: 21
2338 дней назад
А вот у меня была теплица, но лиса зимой подрала пленку и растения замерзли. Я вот здесь вычитал что плёнка армированная более крепкая, но не знаю где ее можно приобрести? Кто заказывал через интернет и где? Я сам из Мурома и хочу в следующем году новую теплицу сделать, так-как сейчас уже поздно.
Посетитель
АлинаМкс
Сообщений: 24
Большереченск
788 дней назад
Я себе на дачный участок заказала шикарную и большую теплицу https://ochenkrepko.ru/promishlennie-teplici.html , давно уже планировала , но никак руки до этого не доходило. Делают под заказ любых размеров, качественно и быстро! ещё у них часто акции бывают, поэтому я в подарок ещё систему капельного полива получила)) очень довольна и вам советую!
Посетитель
Petrovich
Сообщений: 82
326 дней назад
А где вы живете? Если это север, то для выращивания спаржи теплица нужна. А если центральная часть России можно и без нее обойтись думаю. Я теплицу приобрел здесь https://rus-teplici.ru/ , но я занимаюсь выращиванием ранних овощей. А теплицы из поликарбоната для этого подходят идеально.
Посетитель
karina56
Давно на форуме
Сообщений: 219
Донецк
1917 дней назад
Для теплиц отлично подходит пленка полиэтиленовая http://sigmapluss.ru/plenka-polietilenovaya которая отлично впишеться в ваш огород, а также вы будете очень довольны она сохраняет парниковый эффект, а это именно то, что нужно от теплицы, мне кажется у вас есть все шаны сделать все хорошо, желаю удачи.
Посетитель
frrasd
Давно на форуме
Сообщений: 231
Москва
1691 день назад
Если вы думайте как будет проще выращивать овощи и разные продукты,то конечно теплица достаточно хороший и выгодный вариант.Потому что в теплице намного проще и быстрей можно что-то вырастить.Если вы хотите,то могу подсказать отличный сайт https://www.bionia.ru/teplicy/ где можно посмотреть и выбрать недорогую теплицу
Посетитель
zalver
Давно на форуме
Сообщений: 340
Сокол
30 дней назад
Пока Вы будете искать где купить, а затем устанавливать большую теплицу, уйдет немало времени, поэтому советую для спаржи соорудить небольшой пока что парник из полиэтиленовой пленки https://polimer2000.ru/polietilenovaya-plenka . Кстати, моя мама в таком парнике выращивает перцы, томаты на рассаду.
Посетитель
opopp32
Сообщений: 111
Брянск
1602 дня назад
Многие владельцы своих участков очень любят использовать теплицы,которые очень хорошо дают разные урожаи и если вы думаете что использовать для себя,то знаю компанию https://krasnodar.kinplast.ru где вы сможете купить недорогую и качественную теплицу по выгодной цене
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.