Теплица или что-то еще?

Посетитель
Nord
7 дней назад
Хочу заняться выращиванием спаржи, так что бы круглогодично был урожай, она дорого стоит, но спрос на нее есть. Вот и хочу попробовать разводить с коммерческой целью. Но не уверен, что для этого подойдет теплица.... Может, есть еще какие-то варианты?
Посетитель
Akkela
7 дней назад
Теплица Вам точно не подойдет. Сейчас передовые технологии - это оборудовать гроурум. Причем, их можно оборудовать и в жилых помещениях. В отличии от теплицы, вам не нужно что-то строить, отдельно подводить коммуникации и освещение. Есть гроубоксы и есть готовые комплекты гроубоксов, которые уже оборудованы всем. Вы выбираете какой вам подойдет, исходя из размеров помещения, планируемых объемов выращиваемых растений и стоимости. Посмотрите здесь https://growmama.ru/catalog/gotovye_resheniya.html готовые решения, поймете, что для ваших целей есть более эффективные решения, чем теплица.
Посетитель
Nataniella
17 дней назад
Слушайте, какая полезная информация!!! Это же можно и декоративные растения какие-нибудь тропические вырастить дома? Надо поизучать вопрос подробнее!
Посетитель
Nikanoff
7 дней назад
Идеи хорошие, но я пока по-старинке, в теплице овощи-салаты выращиваю, мне подходит. Но, спаржа, конечно, у меня не растет smile
Посетитель
Leonid47
Москва
3 дня назад
Интересно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.