Подоконник из искусственного камня.. Почему бы нет?

Оригинальный подоконник
Посетитель
lunosvet
Сообщений: 53
Москва
1895 дней назад
Действительно, почему бы нет? По этому случаю представляю подборку источников, которые позволят лучше разобраться в том, что же это такое - подоконник из искусственного камня.

О подоконниках из искусственного камня смотрите это видео.

Еще одно видео на эту тему.

Просто огромная статья о том, как правильно выбрать подоконник из искусственного камня.

О достоинствах искусственного камня в качестве материала для подоконника читайте эту статью.

Еще одна интересная статья на тему - здесь.
Посетитель
abalu
Сообщений: 30
Москва
2599 дней назад
А почему бы и нет , очень даже оригинальгное решение
Посетитель
LizLukova
Сообщений: 6
Волга
2669 дней назад
Я думаю, эта затея влетит вам в копеечку. Проще поставить деревянный или пластиковый.Ну решать вам.
Посетитель
Lisa
Сообщений: 40
Москва
2610 дней назад
как вариант, мне кажется имеет место на существование такая идея
Посетитель
nastay078
Сообщений: 41
2191 день назад
Очень даже согласна,изделия из искусственного камня смотрится очень круто,мы обращались в stoleha.ru У нас столешница и раковина из акрилового камня,и вот теперь подали интересную идею про подоконники,надо обдумать.
Посетитель
Marrat
Сообщений: 88
1917 дней назад
А мне не нравиться, сколько бы я не смотрел, ну вообще никак не вписываются они мне. Мы долго думали и выбрали вот такой подоконник https://podokonnik.pro Смотрится шикарно, не царапается, и не бьется.
Посетитель
korolev
Сообщений: 16
1826 дней назад
Я тоже считаю, что искусственный камень сморится очень красиво в интерьере, и цена на него гораздо ниже, чем на натуральный, а это не может ни радовать. Я хочу себе в новую квартиру заказать подоконники из кварцевого агломерата, так как они практичные и не царапаются. Буду обращаться в компанию СтарСтоун http://starstone.ru/ у них очень приемлемая цена.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.