Нужен экскаватор

Аренда экскаватора
Посетитель
Kozincev
58 дней назад
Где взять в аренду экскаватор, нужно срочно, на пару дней. Старые контакты не отвечают, помогите найти подобныефирмы!!
Посетитель
Nord
77 дней назад
Попробуйте на ближайшей стройке спросить, я думаю, они с радостью захотят подхалтурить на выходных!
Посетитель
Nikanoff
29 дней назад
Я тоже поддерживаю обращение к профессионалам, если что-то случится, вы защищены договором и у обеих сторон есть обязательства.
Посетитель
Chop
57 дней назад
К кому же всё таки лучше обратится?
Посетитель
pyotrr
Верхнеднепровск
167 дней назад
Лучшек где подешевле, но конечно и надежно.
Посетитель
Kaklan
Москва
9 дней назад
Доброе утро! Обращайтесь в ДЭКАР Строй, тут спецтехники много, мне уже не раз приходилось арендовать тут разную спецтехнику, буквально на днях аренда автокрана мне обошлась в гроши, так что и вы сможете тут найти вам приемлемый вариант, тут и гусеничный трактор есть и что соизволите, так что торопитесь ознакомится с данным ресурсом. Что касается состояния техники, то и тут все очень хорошо.
Посетитель
pyotrr
Давно на форуме
Великий Устюг
6 дней назад
Только договаривайтесь, не за по часовую оплату, а за выполненный объем работ, а то могут растянуть и на неделю.
Посетитель
qwer
9 часов назад
Это точно, так и делают
Посетитель
Sanya
Москва
42 дня назад
Kozincev:

Где взять в аренду экскаватор, нужно срочно, на пару дней. Старые контакты не отвечают, помогите найти подобныефирмы!!
Можете посмотреть и поинтересоватся в компании 'СТОЛИЦА' аренда спецтехники. Я у них арендовал манипулятор,для более подробной информации можете поинтересоваться отсюда.
Посетитель
Wolf
2 дня назад
Есть хороший сервис в Москве, благодаря которому можно арендовать любую спецтенику напрямую у его владельца. Вот ссылка на экскаватор, можно там подробно узнать детали - https://spectehnika77.ru/ekskavatory
Посетитель
марго03
Бердянск
2 дня назад
Мы недавно арендовали автокран в этой компании avtokranks.ru , может у них есть и эвакуатор
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.