Полотенцесушитель

Выбор полотенцесушителя
Посетитель
annaliticia
Сообщений: 17
Москва
673 дня назад
Не знаю,какой мне полотенцесушитель купить в ванну. Много разных, а на каком остановиться.... Какой у вас висит?
Посетитель
sergychorubi
Сообщений: 8
673 дня назад
Я в свое время поставил не задумываясь полотенцесушитель и хочу сказать он не долго у меня прослужил. Нужно выбирать качественный, а то вам придется его часто менять....
Посетитель
mastrerboy
Сообщений: 14
335 дней назад
Я два года тому назад брал самый дорогой полотенцесушитель и работает отлично, нигде ничего не потекло, все ок.
Pit
Посетитель
Pit
Сообщений: 39
Москва
1370 дней назад
главное, чтобы монтаж был проведен качественно, а сами полотенцесушители сравнительно редко текут
Посетитель
Malahov
Сообщений: 28
Москва
1371 день назад
У нас обычный полотенцесушитель, изогнутый змейкой. Ничего не течет.
Посетитель
Sergeo
Давно на форуме
Сообщений: 392
Мытищи
7 дней назад
Malahov:
главное, чтобы монтаж был проведен качественно, а сами полотенцесушители сравнительно редко текут
Вот-вот, главное в таком деле монтаж. Согласен. Самый дорогой это еще не означает, что он будет качественный. А вот почему за год сменили 5 полотенцесушителей, это не понятно. Какая причина поломки была? Кто устанавливал?
Посетитель
zalver
Давно на форуме
Сообщений: 340
Сокол
12 дней назад
Лучше на лето поставить электрический, а зимой пользоваться водяным - так экономней будет. Тем более электро легко снять/повесить - лишь бы рядом розетка была.
Но в принципе, летом можно и водяным пользоваться. Уверена, что каждая батарея у вас с регулировочным краном, т.е. их можно на лето отключить. Тогда котел будет работать только на полотенчик. Еще лучше - если вместо крана будет термоголовка, тогда температурный режим будет регулироваться автоматически.
Посетитель
pandusya
Сообщений: 7
Благовещенск (Амурская обл.)
2118 дней назад
Два полотенцесушителя в наших ванных?!!? стен не хватит... У нас полотенцесушитель круглогодичный, и не зависит ни от горячей воды, ни от отопления... видимо нам повезло.
Посетитель
veronika19
Сообщений: 6
Барановичи
812 дней назад
У меня электрический полотенцесушитель в ванной. Плюсы - можно установить в любом месте ванной комнаты. Можно регулировать теплоотдачу с помощью встроенного в полотенцесушитель термостата.
Посетитель
milo4ka
Сообщений: 9
Харьков
1965 дней назад
В ванной комнате должно быть минимум две вещи — полотенцесушитель и вентиляция. Если ванна хорошо вентилируется, а летом вы хотите, чтобы в ванной полотенца были сухие — я бы посоветовала водяной полотенцесушитель. Лучше в плане избежания сырости, неприятного запаха, появление грибка и вредных бактерий.
Посетитель
Serezha
Сообщений: 5
Зеленоград
2687 дней назад
Если горячая вода есть, или отопление в ванной, то естественно лучше водяной. А так проводку легче в ванну запустить, чем трубы...
Посетитель
asona
Давно на форуме
Сообщений: 318
91 день назад
Видела в этом магазине недорогие водяные полотенцесушители для ванной комнаты. Хочу себе именно такой купить. Его нужно подключать к отоплению или к горячим трубам водоснабжения. Правда он будет работать только в отопительный период. Для меня это не проблема. В тёплое время года, я просушиваю полотенца на балконе.
Посетитель
Veronica Matveeva
Давно на форуме
Сообщений: 374
Ногинск
2542 дня назад
Здравствуйте, мы покупали себе электрический. Скажу вам честно что это очень удобно, я его включаю на ночь посушить детские вещи и обувь, и к утру все сухое. Если вам интересно то вот вам сайт магазина где можно посмотреть, и выбрать то что вам понравится. http://www.margroid.ru/
Посетитель
enjoy69
Сообщений: 51
2152 дня назад
Смотря какой у вас интерьер. Можете повесить такие полотенцесушители лесенка. У себя ванной такой повесили. Очень красивый, удобный, места много не занимает и греет хорошо.
Посетитель
Roman
Сообщений: 34
837 дней назад
Для меня оптимальным вариантом является электрический полотенцесушитель.
Посетитель
Kroguna
Давно на форуме
Сообщений: 187
Москва
239 дней назад
У меня стоит электрический полотенцесушитель https://www.metall-store.ru/katalog/elektricheskie-polotentsesushiteli/ решил выбрать именно его из-за того, что нет необходимости врезки в основной стояк, а значит его можно разместить в любом месте и пользоваться по необходимости, так как работает от розетки. Стоимость приемлемая, но есть и бюджетные варианты, которые практически не уступают.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.