Полотенцесушитель

Посетитель
annaliticia
Москва
81 день назад
Не знаю,какой мне полотенцесушитель купить в ванну. Много разных, а на каком остановиться.... Какой у вас висит?
Посетитель
sergychorubi
81 день назад
Я в свое время поставил не задумываясь полотенцесушитель и хочу сказать он не долго у меня прослужил. Нужно выбирать качественный, а то вам придется его часто менять....
Посетитель
mastrerboy
9 дней назад
Я два года тому назад брал самый дорогой полотенцесушитель и работает отлично, нигде ничего не потекло, все ок.
Посетитель
vundimen
11 дней назад
А, я намучился с полотенцесушителем жуть. За три года я поменял пять штук. Устал, хотел вообще вырезать. Постоянно они у меня подтекают. И дорогие брал, потом дешевый попробовал. Недавно, сосед у себя ремонт ванне закончил и только поменял старый полотенцесушитель на новый полотенцесушитель из нержавеющей стали. Покупал через сайт компании «Элит - Металл». Говорит добротный, а и не знаю брать мне такой или подождать, пока у соседа потечет…….
Pit
Посетитель
Pit
Москва
124 дня назад
главное, чтобы монтаж был проведен качественно, а сами полотенцесушители сравнительно редко текут
Посетитель
Malahov
Москва
127 дней назад
У нас обычный полотенцесушитель, изогнутый змейкой. Ничего не течет.
Посетитель
Sergeo
Мытищи
4 дня назад
Malahov:
главное, чтобы монтаж был проведен качественно, а сами полотенцесушители сравнительно редко текут
Вот-вот, главное в таком деле монтаж. Согласен. Самый дорогой это еще не означает, что он будет качественный. А вот почему за год сменили 5 полотенцесушителей, это не понятно. Какая причина поломки была? Кто устанавливал?
Посетитель
zalver
Харьков
100 дней назад
Лучше на лето поставить электрический, а зимой пользоваться водяным - так экономней будет. Тем более электро легко снять/повесить - лишь бы рядом розетка была.
Но в принципе, летом можно и водяным пользоваться. Уверена, что каждая батарея у вас с регулировочным краном, т.е. их можно на лето отключить. Тогда котел будет работать только на полотенчик. Еще лучше - если вместо крана будет термоголовка, тогда температурный режим будет регулироваться автоматически.
Посетитель
pandusya
Благовещенск (Амурская обл.)
100 дней назад
Два полотенцесушителя в наших ванных?!!? стен не хватит... У нас полотенцесушитель круглогодичный, и не зависит ни от горячей воды, ни от отопления... видимо нам повезло.
Посетитель
veronika19
Барановичи
100 дней назад
У меня электрический полотенцесушитель в ванной. Плюсы - можно установить в любом месте ванной комнаты. Можно регулировать теплоотдачу с помощью встроенного в полотенцесушитель термостата.
Посетитель
milo4ka
Харьков
100 дней назад
В ванной комнате должно быть минимум две вещи — полотенцесушитель и вентиляция. Если ванна хорошо вентилируется, а летом вы хотите, чтобы в ванной полотенца были сухие — я бы посоветовала водяной полотенцесушитель. Лучше в плане избежания сырости, неприятного запаха, появление грибка и вредных бактерий.
Посетитель
lapushka
Берегово
100 дней назад
Ну для того, чтобы ванна была сухая, мы установили теплый пол, а на счет полотенцесушителя, то предпочтение мы отдали водяному http://st-atlant.ru/vodyanoi-polotencecushitel-d-s-polochkoi.html , потому что если ставить электрический полотенцесушитель, нужно будет планировать дополнительную розетку, затем думать, как прятать проводку в стены, делать заземление. А это дополнительные работы в смете строителям и очередной напряг моему кошельку.
Посетитель
Serezha
Зеленоград
23 дня назад
Если горячая вода есть, или отопление в ванной, то естественно лучше водяной. А так проводку легче в ванну запустить, чем трубы...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.