Быстрая и эффектная отделка квартиры с тепло- и звукоизоляцией.

Эффективная отделка квартиры
Посетитель
Fedor
Сообщений: 4
Санкт-Петербург
2685 дней назад
Быстрая и эффектная отделка квартиры с тепло- и звукоизоляцией.

Покупая новую квартиру без отделки мы имеем бетонные или газобетонные стены, бетонную стяжку на полу и бетонные перекрытия.

Начнем с пола.
Если кривизна стяжки незначительна ( не более 5 мм на метр ), то укладывая на пол хвойную подложку толщиной от 4 до 7 мм
Мы имеем натуральное звукоизоляционное основание для декоративного покрытия, поглощающее шероховатость стяжки и не сжимаемое под давлением пола и мебели.
Тонкие подложки из вспененного материала сжимаются под давлением и теряют звукоизолирующие свойства, а также перестают выравнивать основание. К тому же, при попадании влаги под ламинатом образуется плесень.

Ремонт и отделка стен
Интерьер любой квартиры или загородного дома украсят декоративные тепло-звукоизоляционные финские панели ISOTEX. Широкий выбор цветов и фактур облицовки. Бумажные обои легко моются, льняная отделка подойдет для спальни или детской. Панели легко приклеить прямо на старые обои или голый бетон либо закрепить на деревянные рейки степлером, а между рейками устанавливаем льняные маты толщиной 50 мм для дополнительной звукоизоляции. Соединение "шип-паз" обеспечивает простой монтаж и идеальный стык. Это самый быстрый и экономичный способ сделать ремонт в новой квартире или загородном доме с эффективной звукоизоляцией и здоровым микроклиматом. Еще один очень важный положительный фактор, что при многолетней эксплуатации и усадке не возникнет трещин.

Отделка потолка плюс звукоизоляция.
В принципе все тоже, что и для стен. Вес 1.5 кг , легко крепить, НАБИРАЕМ НА ПОТОЛКЕ КАК ЛАМИНАТ. нет пыли, нет грязи и все за пол дня. ТРЕЩИН НЕ БУДЕТ НИКОГДА, КАК ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ГИПСОКАРТОНА.Добавлено спустя 3 минуты
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Прикрепленные файлы:
otdelka-5_5786405010655.jpg | 887,13 Кб | Скачали: 1038 раз
otdelka-1_5786405011c0c.jpg | 62,53 Кб | Скачали: 1089 раз
otdelka-3jpg_5786405014c98.jpg | 62,78 Кб | Скачали: 1106 раз
Посетитель
chuxotkina@bk.ru
Сообщений: 100
Донецк
1999 дней назад
Когда в доме сильно громко от соседей, а точнее в квартире, то лучше всего изолировать сразу помещение от звука, вот http://tuttiho.ru/brand/Tecsound/ такой вариант звукоизоляции есть, а также вы не будете слышать других людей, а то сейчас бывает очень тонкие стены в квартирах и все слышно, желаю удачи.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
8 часов назад
Я недавно тоже искал фирму, у которой можно было бы заказать ремонт и у меня на это ушло очень много времени. В итоге обратился в компанию "Вира-АртСтрой" и в целом их работой остался доволен. Тут и цены адекватные, просто до этого отказывались от столько компаний, т.к. там были цены 3 раза дороже. Вот можете здесь https://rate-remont-kvartir.com/companies/company/vira-artstroy/ глянуть отзывы.
Посетитель
sawa
Давно на форуме
Сообщений: 443
Ломоносов
7 часов назад
"Дом без шума" - идеальное место для покупки звукоизолирующих материалов от известных и надежных производителей! Здесь вы найдете все необходимое для того, чтобы создать тихий и комфортный дом. У нас в ассортименте представлены материалы шумоизоляция одинцово разных типов и ценовых категорий, так что каждый сможет выбрать оптимальный вариант для своих потребностей. А если вам нужна помощь с монтажом звукоизоляции, наши опытные специалисты окажут вам поддержку и помогут выполнить работу качественно и в срок. Приобретайте материалы для звукоизоляции в интернет-магазине "Дом без шума" и наслаждайтесь тишиной в своем доме!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.