Колодец.

Посетитель
Михаил Лавров
56 дней назад
Как определить на участке место,где копать колодец,как узнать,что вода будет хорошей?
Посетитель
МарфаИвановна
4 дня назад
Михаил Лавров:
Как определить на участке место,где копать колодец,как узнать,что вода будет хорошей?
У нас мастер,который копал колодец определял и место,но правда гарантии,что вода будет нормальная не давал,у нас в поселке у всех очень жесткая вода.
Посетитель
Андрей Платкевич
4 дня назад
У меня скважину бурили 2 раза,вода очень плохая,сосед подсказал место,вырили там колодец и вода нормальная сейчас.
Посетитель
Валерий Жилевский
4 дня назад
Лучше всего копать колодец на месте, где растут растения, которые любят влагу - верба, мать - мачеха, хвощ. Мы когда покупали участок, там уже был старый колодец. Он был в полуразрушенном состоянии, бетонные кольца потрескались, герметизации не было, дождевая вода попадала по щелям и трещинам внутрь. Решили его почистить, сделать ремонт колодца http://www.kopkakolodca.com , это намного дешевле, чем бурить скважину или копать новый. После ремонта вода в колодце стала очень хорошей, вкусной, я даже в город возил на анализ - все соответствует нормам.
Посетитель
Malahov
Москва
126 дней назад
Михаил Лавров:
Как определить на участке место,где копать колодец
Чем полагаться на народные приметы, мне кажется, куда более эффективно будет сделать развед. бурение.
Посетитель
Hunter007
Иркутск
39 дней назад
А для колодца, если опалубку деревянную делать, какие породы можно использовать кроме сосны?
Продавцы сами делают предложения покупателям. tendos.ru
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.