Дверь в квартире

Посетитель
abalu
Сообщений: 30
Москва
2578 дней назад
Вот делаем ремонт , стал вопрос , реставрировать входную дверь или купить новую ?
Посетитель
roset
Сообщений: 29
Москва
2613 дней назад
Мы реставрацию заказывали, но мне кажется , что лучше было бы новую купить .....Муж сазал , что будеим рестврировать , ну хорошо , пусай будет та , дрерь , как дверь,ничего особнного...
Посетитель
salto
Сообщений: 27
Москва
2723 дня назад
А мы тоже ремонт недавно заончили... апитальный... Но мы новую дверь заазывали , потому что нам там реставрировать особо уже нечего было... Теперь у нас новая , надежная металлическая дверь. И красиво и удобно и надежно . Все довольны...
Посетитель
kami
Сообщений: 32
Москва
2581 день назад
Мы тоже поставили металлическую дверь. Я сначала возмущалась , зачем? Но муж меня переубедил . Ну во-первых - это безопасность , во – вторых эта дверь обладает хорошей тепло и звуковой изоляцией, но вы знаете ,в плане эстетики - тоже очень даже красиво.. Поэтому я согласилась с мнением моего мужа, и мы заказали двери вот здесь http://nedorogiedveri.ru/dveri-v-kvartiru/ и теперь наша входня дверь в квартиртиру выглядит как неприступный бастион .... шучу , конечно , но в доме стало намного теплее , тише и уютнее...
Посетитель
Zarka
Сообщений: 133
Пески
1092 дня назад
Смотря какая у вас дверь, если хорошая, то действительно просто реставрируйте!!
мы сами граним свою жизнь
Посетитель
gytohov
Сообщений: 37
1613 дней назад
Я тоже думаю, что зависит от вашей старой двери, многие сейчас реставрируют знаю, но я бы наверно взял новую, так как в любом случае двери, как и всем предметам быта - свойственно изнашиваться, мало ли что, а сейчас очень большой рынок предложений по поводу входных дверей, вот например мне Торекс очень нравятся, если интересно будет, то вот можешь каталог их посмотреть http://torex.ru/catalog/ulichnye-dveri/ - у них очень симпатичные мало того двери, так еще и по качеству действительно классные, по этому можешь иметь ввиду!! А что у тебя за старые двери?
Посетитель
Dacha
Сообщений: 40
807 дней назад
новую однозначно купить
Посетитель
Ralishka
Сообщений: 9
Москва
2019 дней назад
Да не мучайтесь вы, намного легче и проще купить новую дверь. Мы в мае тоже задумывались менять или нет, в итоге решили сменить все: купили и входную, и межкомнатные двери недорого http://slondoor.ru/mezhkomnatnye-dveri-ekoshpon-porta-x тут вышло, ещё и скидку за большой заказ дали на установку bo Если состояние уже оставляет желать лучшего - меняйте дверь))
Ралина Борисовна.
Посетитель
Tansik
Сообщений: 23
1591 день назад
Та если дверь разваливаеться, то что ее реставрировать? Покупай новые и не думай больше об этом. Лучше один раз отдать деньги, но это точно на долго будет. А так только на замок больше уйдет. Я за покупку нового дверного проема и это более качественнее будет.
Посетитель
Zarka
Сообщений: 133
Пески
1092 дня назад
Можно постараться и отреставнировать, но не знаю как это получиться. Есть ли вообще сейчас такие мастера. Надо поискать, но это ж наверное займет по времени очень долго, да и по деньгам. Как по моему опыту, то лучше всего новые поставить.
мы сами граним свою жизнь
Посетитель
Kiselev
Сообщений: 141
1470 дней назад
Ну если цена оправдывает средства и дверь дорогая, то можно и отреставририваттть
Посетитель
Miwka
Давно на форуме
Сообщений: 286
1314 дней назад
реставрация- явление временное. поэтому мне кажется проще купить новую дверь. это сэкономит время и ваши деньги. много хороших фирм производителей есть. родителям недавно заказывал через интернет-магазин http://www.dveri-kontur.ru . в принципе довольны всем - цена, качество. а там смотрите сами, готовы ли вы на установку новых дверей или старым вернете хороший внешний вид и работоспособность.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.