Дверь в квартире

Посетитель
abalu
Москва
57 дней назад
Вот делаем ремонт , стал вопрос , реставрировать входную дверь или купить новую ?
Посетитель
roset
Москва
6 дней назад
Мы реставрацию заказывали, но мне кажется , что лучше было бы новую купить .....Муж сазал , что будеим рестврировать , ну хорошо , пусай будет та , дрерь , как дверь,ничего особнного...
Посетитель
salto
Москва
57 дней назад
А мы тоже ремонт недавно заончили... апитальный... Но мы новую дверь заазывали , потому что нам там реставрировать особо уже нечего было... Теперь у нас новая , надежная металлическая дверь. И красиво и удобно и надежно . Все довольны...
Посетитель
kami
Москва
6 дней назад
Мы тоже поставили металлическую дверь. Я сначала возмущалась , зачем? Но муж меня переубедил . Ну во-первых - это безопасность , во – вторых эта дверь обладает хорошей тепло и звуковой изоляцией, но вы знаете ,в плане эстетики - тоже очень даже красиво.. Поэтому я согласилась с мнением моего мужа, и мы заказали двери вот здесь http://nedorogiedveri.ru/dveri-v-kvartiru/ и теперь наша входня дверь в квартиртиру выглядит как неприступный бастион .... шучу , конечно , но в доме стало намного теплее , тише и уютнее...
Посетитель
Zarka
Москва
5 часов назад
Смотря какая у вас дверь, если хорошая, то действительно просто реставрируйте!!
мы сами граним свою жизнь
Посетитель
gytohov
Москва
128 дней назад
Я тоже думаю, что зависит от вашей старой двери, многие сейчас реставрируют знаю, но я бы наверно взял новую, так как в любом случае двери, как и всем предметам быта - свойственно изнашиваться, мало ли что, а сейчас очень большой рынок предложений по поводу входных дверей, вот например мне Торекс очень нравятся, если интересно будет, то вот можешь каталог их посмотреть http://torex.ru/catalog/ulichnye-dveri/ - у них очень симпатичные мало того двери, так еще и по качеству действительно классные, по этому можешь иметь ввиду!! А что у тебя за старые двери?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.