Кровля, что да почем

Дайте совет по замене кровли
Посетитель
anikeevvasily
Сообщений: 2
2808 дней назад
.
Привет друзья.
Надумал я заменить крышу в своем доме, шифер уже лет 25 лежит, весь позеленел, местами потрескался.
Когда проводил инспекцию и поднимался на кровлю – был очень недоволен увиденным. Немного поразмыслив было решено – замене быть!
Вот что мне хотелось бы спросить, мастера по строительным работам в настоящий момент дорого возьмут за замену кровли. Трудно ли это делать, ну если самому , какие понадобятся материалы для строительства и сколько людей потребуется на эти работы?
Я извиняюсь , что так сумбурно получилось, просто столько вопросов, а спросить то толком у не кого.
Спасибо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2017 в 14:43)
Sam
Посетитель
Sam
Сообщений: 16
Валуйки
1561 день назад
Битумная черепица, как весьма достойный вариант, если сравнивать с той же металлической кровлей, то в принципе равнозначна по качеству, но при этом не гремит во время дождя
Посетитель
VASYA
Сообщений: 66
1611 дней назад
Согласен, есть с чем сравнить! У нас на дачном доме под Рязанью былы профлист в базовом варианте, строили через Зодчего Рязань, тоже заменили на мягкую кровлю, в итоге примерно вот такая красота получилась
""
Sam
Посетитель
Sam
Сообщений: 16
Валуйки
1561 день назад
Да, в этом ее плюс, помимо надежности, еще и презентабельный вид
Посетитель
Makedonskii
Сообщений: 111
1011 дней назад
металлочерепица как по мне лучше всего
Посетитель
antonwolf
Сообщений: 118
1248 дней назад
У гибкой черепицы от шингласа намного лучше свойства чем у любой металлочерепицы. Взять ту же защиту от коррозии.
Посетитель
amber123
Сообщений: 49
1254 дня назад
antonwolf:

У гибкой черепицы от шингласа намного лучше свойства чем у любой металлочерепицы. Взять ту же защиту от коррозии.

А сколько сейчас стоит шинглас? Просто видел что сосед себе стелил, не было возможности у него узнать.
Посетитель
antonwolf
Сообщений: 118
1248 дней назад
Это зависит от того какую именнно модель вы взяли. Я себе брал отличный двхслойный вариант из серии Ранчо, который стоил на прядок меньше чем остальные варианты кровельных материалов
Посетитель
andreysheludkov
Сообщений: 94
1732 дня назад
Металлочерепицу используйте!
Посетитель
pyotrr
Давно на форуме
Сообщений: 406
228 дней назад
Это действительно самый экономичный вариант.
Посетитель
TimurKrasin
Сообщений: 6
2680 дней назад
Все так металочерепицу советуют, неужели и правда такой хороший материал?
Посетитель
Niks777
Давно на форуме
Сообщений: 252
767 дней назад
металлочерепица лучше всего!
Посетитель
vesusa
Сообщений: 20
2352 дня назад
Niks777:
металлочерепица лучше всего!
Я тоже так думаю, по крайней мере мы выбрали именно её.
Посетитель
Zarka
Сообщений: 133
Пески
1092 дня назад
Меня кстати это тоже интересует, спасибо
мы сами граним свою жизнь
Посетитель
Аннэт
Сообщений: 3
2607 дней назад
Только металлочерепица!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2017 в 14:44)
Посетитель
angl5
Давно на форуме
Сообщений: 205
Москва
255 дней назад
все зависит от мастеров конечно, нужно узнавать
Посетитель
f0reg1s
Сообщений: 45
1672 дня назад
У нас на даче фальцевая кровля, смотрится красиво очень да и недорого в целом. Стоимость кровельных работ 1200 рублей за квадратный метр (можно я думаю и подешевле найти, однако и начинающих строителей нанимать не стоит), мы вот к этим ребятам обращались - http://www.stroyetika.ru/services/ustroystvo-i-remont-falcevoy-krovli/, у них же можно заказать и сами материалы, дешевле выйдет чем покупать самому.
Посетитель
StRm
Сообщений: 15
1703 дня назад
У нас металлочерепица уже лет пять . Берите её!
Посетитель
Nikolai47
Сообщений: 16
1883 дня назад
У нас металлочерепица. Минусов пока что не заметили . Задумались о ремонте ещё три года назад .Пока думали где и какой брать материал , сосед уже вовсю крыл свою баньку металлочерепицей, он нам и подсказал базу ,где можно взять её с доставкой . У них же и профнастил для забора взяли . Оставлю на всякий случай вам контакты , можно позвонить им узнать что почём - менеджер Валерий 89119710824 . По поводу сложно ли одному стелить метеллочерепицу . Да . Одному тяжело работать , муж вдвоем с отцом делали . Что сказать можно по итогу ? Не протекает. В дождь не шумно , недавно тут в жуткий ливень на втором этаже захожу в санузел и не понимаю в чем дело, слышен еле слышный шорох. Только потом дошло что дождь же идет Есть еще мансарда, там наверное посильнее слышно, но я еще не лазила слушать как оно все там в дождь себя ведет.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
7 часов назад
Весной планирую менять кровлю крыши на дачном доме. Какой вид кровли выбрать еще не решил. Подскажите какие варианты кровли для дачного дома лучше подойдут. Чтобы вы выбрали на моем месте? Слышал что они http://skrovli.ru занимаются монтажом кровельной ПВХ мембраны под ключ. Много отзывов положительных в интернете читал о этой компании. Хочу к ним обратиться.
Посетитель
Kellerman
Сообщений: 30
1854 дня назад
нужно подумать на досуге
Посетитель
JoshuaAlale
Сообщений: 3
1819 дней назад
«Я полагаем, то что данная деятельность станет увлекательна с целью создателей приборов, какие стараются изучить новейшие список источников энергии с целью таскаемой электроники, и художников, причастных в формировании разумных предметов». В частности, они сформировали собственную цельнотканевую термобатарею посредством электропаровой прессы коротающего полимера, знаменитого равно как устойчивый p-сильнолегированный поли (3,4-этилендиокситиофен) (PEDOT-Cl), в 1 крепкую и 1 материал посредственного хлопкового плетения типичною густоты. , Далее они слили данную текстиль и трикотаж термобатарею в намеренно построенную, подходящую с целью носочки полосу, что присутствие ношении в ручке формирует термические усилия, превышающие ДВАДЦАТЫЙ единица. Исследователи выяснили надежность возмещения PEDOT-CI посредством протирания либо стирки материалов с напылением в горячей здесь и дать оценку результативность с поддержкой развертывающей электрической микрофотографии, что продемонстрировала, то что напыление «никак не растрескивалось, никак не разделялось и никак не стиралось автоматически присутствие стирке либо истирании, доказывая, то что машинная надежность PEDOT-CI с электропаровой печатью. " Они замерили удельную проводность напыления с поддержкой произведенного в заявка зонда и выявили, то что наиболее легкий ткань показал наиболее значительную электропроводимость, нежели наиболее уплотненный использованный материал.
самый лучший трикотаж
Посетитель
Brucejoups
Сообщений: 2
1847 дней назад
блог трейдера

аналитика форекс
аналитика форекс
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.