Кровля, что да почем

Дайте совет по замене кровли
Посетитель
anikeevvasily
142 дня назад
.
Привет друзья.
Надумал я заменить крышу в своем доме, шифер уже лет 25 лежит, весь позеленел, местами потрескался.
Когда проводил инспекцию и поднимался на кровлю – был очень недоволен увиденным. Немного поразмыслив было решено – замене быть!
Вот что мне хотелось бы спросить, мастера по строительным работам в настоящий момент дорого возьмут за замену кровли. Трудно ли это делать, ну если самому , какие понадобятся материалы для строительства и сколько людей потребуется на эти работы?
Я извиняюсь , что так сумбурно получилось, просто столько вопросов, а спросить то толком у не кого.
Спасибо.
Посетитель
pyotrr
Верхнеднепровск
63 дня назад
Самому очень трудно это будет сделать. Обратитесь в любую фирму и вам посчитают все работы. Даже могут перекрыть дом до неузнаваемости porte de garage http://portesetfenetresoptimum.com/ . однако хватит ли у вас на это средств и нужно ли вам такое, это уже другой вопрос.
Sam
Посетитель
Sam
Валуйки
52 дня назад
Битумная черепица, как весьма достойный вариант, если сравнивать с той же металлической кровлей, то в принципе равнозначна по качеству, но при этом не гремит во время дождя
Посетитель
VASYA
2 дня назад
Согласен, есть с чем сравнить! У нас на дачном доме под Рязанью былы профлист в базовом варианте, строили через Зодчего Рязань, тоже заменили на мягкую кровлю, в итоге примерно вот такая красота получилась
""
Sam
Посетитель
Sam
Валуйки
52 дня назад
Да, в этом ее плюс, помимо надежности, еще и презентабельный вид
Посетитель
Makedonskii
1 день назад
металлочерепица как по мне лучше всего
Посетитель
Дмитрий1995
Москва
124 дня назад
Кровельные работы являются важными и ответственным этапом. Я пользовался услугами http://cckomplekt.ru Занимаются поставкой теплоизоляционных и гидроизоляционных материалов для кровли, оперативная и качественная доставка.
Посетитель
antonwolf
2 дня назад
У гибкой черепицы от шингласа намного лучше свойства чем у любой металлочерепицы. Взять ту же защиту от коррозии.
Посетитель
amber123
2 дня назад
antonwolf:

У гибкой черепицы от шингласа намного лучше свойства чем у любой металлочерепицы. Взять ту же защиту от коррозии.

А сколько сейчас стоит шинглас? Просто видел что сосед себе стелил, не было возможности у него узнать.
Посетитель
antonwolf
2 дня назад
Это зависит от того какую именнно модель вы взяли. Я себе брал отличный двхслойный вариант из серии Ранчо, который стоил на прядок меньше чем остальные варианты кровельных материалов
Посетитель
andreysheludkov
40 дней назад
Металлочерепицу используйте!
Посетитель
pyotrr
Великий Устюг
1 день назад
Это действительно самый экономичный вариант.
Посетитель
TimurKrasin
14 дней назад
Все так металочерепицу советуют, неужели и правда такой хороший материал?
Посетитель
pyotrr
Великий Устюг
1 день назад
Наверное один из самых продвинутых сейчас на рынке, который воплотил в себя соотношение цены и качество. Но ценовая политика его достаточно разнообразная и я вот решил не экономить на этом материале, что-бы не возвращаться к этому вопросу очень долгое время и взять срочный займ https://safinans.ru/ что-бы завершить покрытие кровли до наступления морозов и встретить снега уже в полноценно возведенном доме и перейти к внутреннему этапу.
Посетитель
Niks777
46 дней назад
металлочерепица лучше всего!
Посетитель
vesusa
24 дня назад
Niks777:
металлочерепица лучше всего!
Я тоже так думаю, по крайней мере мы выбрали именно её.
Посетитель
Zarka
Москва
7 часов назад
Меня кстати это тоже интересует, спасибо
мы сами граним свою жизнь
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.