Как и где заказать Айфон?

Где заказываете Айфоны чтобы сэкономить?
Посетитель
Валерий Жилевский
Сообщений: 41
1979 дней назад
Кто нибудь заказывал айфон в Америке,на Амазоне например?Какие налоги на таможне?И вообще какие риски?Можно деньги заплатить и остатся без телефона?
Посетитель
Михаил Лавров
Сообщений: 37
2207 дней назад
Валерий Жилевский:
Кто нибудь заказывал айфон в Америке,на Амазоне например?Какие налоги на таможне?И вообще какие риски?Можно деньги заплатить и остатся без телефона?
Конечно можешь остаться без телефона, если какой-нибудь таможенник глаз положит на твой гаджет.Потом с ним еще мороки сколько, нужно разлочить.
Посетитель
МарфаИвановна
Сообщений: 28
1979 дней назад
Я заказывала iphone на Ebay,доставка авия,через 2 недели прилетел,за превышение лимита заплатила 10% от стоимости,еще тут потом платила за разлочку.Так что по цене выходит не намного дешевле.
Посетитель
Андрей Платкевич
Сообщений: 41
1979 дней назад
Я для жены искал телефон, с начало хотел тоже на Амазоне заказать, потом все посчитал, выходит даже дороже, еще и риск остаться без денег и без телефона. Заказал Apple iphone se 64gb rose gold через интернет магазин i-lak.ru . Доставка очень быстрая, гарантию предоставили - 12 месяцев, а в Америке купить то можно, но кто же вам гарантию на телефон даст? И если с телефоном что-то не так - вы же его в Америку на ремонт не будете высылать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2016 в 15:59)
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 577
8 дней назад
нахрена это гавно тебе?
Посетитель
Altim
Сообщений: 11
2794 дня назад
rofl ответ супер!!!! Только смех смехом, но выгоднее заказать с Китая. Если вы думаете, что в магазинах мобильных телефонов продаются оригиналы, вы очень заблуждаетесь. 90% - "качественная" китайская подделка. Собираешь компанию желающих купить Айфон, покупаешь и через таможенного брокера делается доставка грузов из Китая (http://www.kvtservice.ru/services/shipment/dostavka-gruzov-iz-kitaya/) . Ничего нет проще.Добавлено спустя 4 минутыrofl ответ супер!!!! Только смех смехом, но выгоднее заказать с Китая. Если вы думаете, что в магазинах мобильных телефонов продаются оригиналы, вы очень заблуждаетесь. 90% - "качественная" китайская подделка. Собираешь компанию желающих купить Айфон, покупаешь и через таможенного брокера делается доставка грузов из Китая (
""
. Ничего нет проще.
Посетитель
mochalochka
Сообщений: 12
2635 дней назад
Если с Китая заказывать будет подделка. Лучше купите по нормальной цене айфон в магазине, так еще и гарантия будет
Посетитель
NatalyaGuranova
Сообщений: 12
2738 дней назад
не берите китайский. Деньги на ветер.
Посетитель
Groove
Сообщений: 61
1079 дней назад
Валерий Жилевский:
Кто нибудь заказывал айфон в Америке,на Амазоне например?Какие налоги на таможне?И вообще какие риски?Можно деньги заплатить и остатся без телефона?
По идеи проблем быть не должно. Но если не уверены, то купите в магазине. Хотя там они стоят немного дороже, чем при заказе чрез амазон. Только не знаю на счёт гарантии. В любом случаи ремонт техники Apple всегда можно сделать в специализированных центрах.
Посетитель
VLADA003
Давно на форуме
Сообщений: 171
Славянск
1630 дней назад
прикольно
Посетитель
SHkaf
Давно на форуме
Сообщений: 441
Киев
8 часов назад
Я думаю, что покупать оригинальный айфон сейчас совсем не выгодно. Та же копия, например, 10го дешевле раз в 7, но производительность та же. Хотя есть и недостаток - невысокое качество деталей. По-этому желательно знать, какие есть виды поломок и что с ними делать. https://iphone-copy.club/iphone-x/remont-i-diagnostika-iphone-h/ - вот здесь об этом всё доступно расписано.
Купить анализы в Москве
Посетитель
Sergeo
Давно на форуме
Сообщений: 393
Мытищи
4 дня назад
Да ну. Заказывать непонятно где и отправлять деньги. Увы, не хочется.
Я всегда выбираю проверенные интернет-магазины и приобретаю только у них. Если хотите купить iphone x 64gb, тогда рекомендую посетить эту страницу и выбрать себе. Цена низкая, по сравнению с другими, доставка оперативная и не дорогая. Вся техника оригинальная и проверенная сертификацией. Смело заходите и покупайте, гарантию дают на 1 год. Такого вам больше нигде не предложат.
Посетитель
Lilija
Давно на форуме
Сообщений: 218
9 дней назад
Посмотрите здесь https://norddevice.ru/, у них полный ассортимент IPhone, IPad, Apple watch и смартфонов Samsung, причем оригинальная и гарантией по доступным ценам. Мне кажется так будет надежнее, чем брать не понятно где.
Посетитель
Гений_Викторович
Сообщений: 107
674 дня назад
Хочу в Санкт-Петербурге купить айфон 12, чтобы пощупать его попробовать а не заказывать кота в мешке. Ну и чтоб цена выгодная была. Где лучше купить посоветуйте
Посетитель
Vladimir2019
Сообщений: 130
Москва
667 дней назад
Гений_Викторович:
Хочу в Санкт-Петербурге купить айфон 12, чтобы пощупать его попробовать а не заказывать кота в мешке. Ну и чтоб цена выгодная была. Где лучше купить посоветуйте
Советую обратить внимание на магазин электроники "Технолав". У них есть офлайновая торговая точка и интернет-магазин technolove.ru Там можно купить по доступной цене ноутбуки, смартфоны, планшеты, игровые приставки, «умные» часы и браслеты и т.д. Причём в ассортименте только оригинальная техника и новинки. И есть товары со скидкой. Я лично последнее время только там покупаю себе гаджеты.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.