Межкомнатные двери. Какие выбрать?

Построили дом, закончили с отделкой возится, теперь задумались на счет межкомнатных дверей
Посетитель
M.Misha
Москва
137 дней назад
Построили дом, закончили с отделкой возится, теперь задумались на счет межкомнатных дверей. В общей сложности нужно 8 дверей, из фирм производителей рассматриваем Rimadesio, Barausse, Rezident. Хотелось бы услышать дельного совета, что бы не прогадать с выбором! bc
Посетитель
gytohov
Москва
122 дня назад
А какие двери хоть примерно хотите??
Посетитель
Ярослав Шпарко
64 дня назад
Чьи это производители. Никогда не слышал о них...
Посетитель
IgorIva
6 дней назад
Вы не рассматриваете варианты больше современные?? Просто мы вот недавно тоже делали ремонт и мой супруг был категорически против, но мне захотелось двери купе, он руководствовался тем, что этот вариант самый не надежный и т.д., хотя все таки моя взяла и сейчас ему очень нравится, а я ну просо в восторге, заказывали мы у этих ребят http://www.shpondveri.ru/dveri-kupe.html - если что очень рекомендую, не откидывайте и такие варианты, я думаю что вам очень придет о душе))
Посетитель
MasterStroi
8 дней назад
Сложно двери советовать, но мы вот брали со стеклом чтобы в коридоре не было темно.
Посетитель
recingx
97 дней назад
А может лучше без дверей
Посетитель
Zarka
Москва
1 день назад
Я так понимаю это Италия всё, да? Я вот почитал вроде действительно не плохие двери, но и достаточно не дешевые, по этому смотрите тщательно и выбирайте, чтоб не прогадать, но в общем то для межкомнатных дверей ничего серьезного и не надо, в них например очень важна фурнитура, чтоб не заедали замки и ручки, петли не скрипели и т.д, я знаю, что очень классная фурнитура у Апекса http://apecs.com/catalog/navesnye-zamki/ - но это для более бюджетных дверей, но качество их потрясающее, по этому если что тоже можете рассматривать вариант дверей с их фурнитурой!!
мы сами граним свою жизнь
Посетитель
19Nordik79
15 дней назад
С дверьми понятно - пиощите в Интернете, кучу вариантов различных найдёте, главное - качественные и надёжные, что б были. Ну раз от производителей хотите. то думаю проблем с этим не будет. А, как с установкой ? Я бы не советовал самостоятельно ставить. Тут так накосячить можно ... Найдите мастера и можно не беспокоиться. Я вот по установке межкомнатных дверей искал на ремонтнике. Быстро нашёл там хорошего мастера и по цене всё устроило. С дверьми надо серьёзно, ответственно smile
Посетитель
Makedonskii
3 дня назад
Всем спасибо за рекомендации!!
Посетитель
Spartak
18 дней назад
Нам нужны раздвижные двери, посоветуйте где брать?
Посетитель
Quincy
Екатеринбург
16 дней назад
Spartak:

Нам нужны раздвижные двери, посоветуйте где брать?

А кто знает, где вы территориально находитесь?)) Хотите дверь в Екатеринбурге посоветую)). А вообще если будете брать, то к стеклянным раздвижным присмотритесь. Вот они здорово в интерьере смотрятся. Особенно женщинам нравятся такие. Себе тоже ставил, жена в дичайшем восторге. Причём их установить не сложно и самому, на этом можно сэкономить. Я вот посмотрел сию http://www.ooogermes.ru/kak-ustanavlivayut-steklyannuyu-otkatnuyu-dver/ инструкцию, и сделал всё сам. Пол дня повозился, но пару тысяч точно сэкономил.
Посетитель
NatalyaGuranova
44 дня назад
Мне очень раздвижные нравятся. Здороо место экономят
Посетитель
KiriLLL
2 часа назад
Тоже ЗА раздвижные двери, единственное выбрать более качественный вариант, так как на даче поставили те, что подешевле, при открытии и закрытии заедают немного
Посетитель
Svochok
Москва
58 дней назад
recingx:
А может лучше без дверей
Не лучше. Мы тоже так думали, когда ремонт делали. Теперь жалеем. Дискомфорт. Как на вокзале каком то...
Посетитель
yura83
Москва
55 дней назад
У меня в старой квартире раздвижные, мне вообще не нравятся. Шумно открываются, да еще и слышимость никакая
Посетитель
pyotrr
Великий Устюг
4 дня назад
Конечно, раздвижные варианты дверей не дают той звукоизоляции, а шумность, это просто неправильна регулировка.
Посетитель
almelenkov
Москва
3 дня назад
Мы выбрали Экошпон, а заказывали из этих моделей http://ekdoors.ru/interior/174. Мне кажется, очень достойный вариант...
Посетитель
Sacha
2 дня назад
Главное выбирать не дешевые, а то мы пожалели денег, а сейчас что с ними делать не знаем.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.