Соль для водоочистки

Кто-то слышал про использование таблетированной соли для систем водоочистки?
Посетитель
Ferty
325 дней назад
Кто-то слышал про использование таблетированной соли для систем водоочистки?
Посетитель
Warikoff
189 дней назад
Сталкивался косвенно смотрел как меняют меняют систему фильтрации, а так ничего существенного сказать не могу.
Посетитель
Marlik
240 дней назад
Эта соль очень хорошая штука. У нас на очистки воды используется эта технология, из многих систем мы выбрали именно эту.
Посетитель
Apol
4 дня назад
она мало помогает, в основном примесь остаётся в воде, я больше использую компрессоры для очистки, недавно купил ТОПАС-6 хорошо очищает стоки, особенно когда это очень нужно на смене времени года. Установка и монтаж проходит быстро, долго ждать не нужно. Что больше всего мне понравилось так это отсутствие чувствительности к напряжению, до этого были другие и часто сгорали от долгой работы.
Посетитель
KopelliTot
2 дня назад
Вот тут http://vodalab.ru могут помочь организовать правильную систему водоснабжения дома, а заодно и проверить качество воды на пригодность для питья. Советую обязательно заказать такие услуги, потому что сейчас часто сталкиваются со случаями низкого качества воды.
Посетитель
Lero4ka
Днепропетровск
155 дней назад
а мне соль не помогла, я вызывала специалистов mosburstroy.ru, почисти и все проблем нет)))
Посетитель
Narniya
27 дней назад
Я слышала краем уха, но сама не применяла. Но мне почему-то кажется, что не особо эффективное средство. Есть другие, более действенные методы очистки.
Посетитель
Janet
3 дня назад
Первый раз слышу. А где можно почитать об этом?
Посетитель
Foton
1 день назад
Интересно, тоже не слышал о таком способе. Скажите, а для всех видов труб может применяться такая очистка? В частности интересует для стальной бесшовной трубы http://steelintech.ru/metalloprokat/truba-kruglaya/truba-besshovnaya/ . Не возникнет ли каких-нибудь коррозии или чего-то подобного.
Посетитель
GothMen
1 день назад
Я вот не давно столкнулся с проблема, сломался водонагреватель. Пришлось заказывать новые запчасти для водонагревателя. Вышло не дорого и доставили быстро.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.