Соль для водоочистки

Кто-то слышал про использование таблетированной соли для систем водоочистки?
Посетитель
Ferty
145 дней назад
Посетитель
Warikoff
8 дней назад
Сталкивался косвенно смотрел как меняют меняют систему фильтрации, а так ничего существенного сказать не могу.
Посетитель
Marlik
60 дней назад
Эта соль очень хорошая штука. У нас на очистки воды используется эта технология, из многих систем мы выбрали именно эту.
Посетитель
Fional
8 дней назад
Ferty:

Я вообще об этом впервые слышу...Сел ради интереса промониторил интернет - нашел вот такую На сайте написано, что эта соль таблетированная для водоочистки используется. Также еще для умягчения воды, в фармакологии, котельнях, бытовых водонагревательных приборах. Как раз такая форма делает ее более практичной в использовании и хранении. В принципе - это все что я нашел на этот счет.
Посетитель
qwer
2 часа назад
она мало помогает, в основном примесь остаётся в воде, я больше использую компрессоры для очистки, недавно купил ТОПАС-6 хорошо очищает стоки, особенно когда это очень нужно на смене времени года. Установка и монтаж проходит быстро, долго ждать не нужно. Что больше всего мне понравилось так это отсутствие чувствительности к напряжению, до этого были другие и часто сгорали от долгой работы.
Посетитель
Богдан228
7 часов назад
не думаю, что покупать в интернете или в сомнительных продавцов разного рода там растворы или тому подобное, для очистки воды - это хорошая идея, я бы посоветовал поступить как я и воспользоваться их помощью http://www.altgroup.ru/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.