Грузовые перевозки

логистика.
Посетитель
abalu
Сообщений: 30
Москва
2578 дней назад
Открываем магазин готовой одежды, нужна компания по даставке нащей продукции из Китая , может кто уже сталкивался ?
Посетитель
roset
Сообщений: 29
Москва
2613 дней назад
В таком случае вам нужно найти хорошую компанию по логистике, это их компетенция.
Посетитель
salto
Сообщений: 27
Москва
2723 дня назад
А вы в интернете поищите, там сейчас все можно найти, и перевози и логистику и по стране и за рубежом...Сейчас везде только интернет.
Посетитель
abalu
Сообщений: 30
Москва
2578 дней назад
Спасибо за советы , буду искать в интернете...
Посетитель
kami
Сообщений: 32
Москва
2581 день назад
У меня тоже свой магазин, но только женского белья, и я тоже все время сталкиваюсь с проблемой поставок , но только из Европы. И эта прорблема перестала существовать для меня , когда я нашла вот этот сайт : http://www.kvtservice.ru/services/shipment/ - перевозка грузов этой компанией производится из Китая;
Европы, США, Азии, Латинской Америки, Африки, Ближнего Востока и стран СНГ всеми видами транспорта. У меня никогда с ними нет проблем - качество услуг всегда соответствует условиям контракта.
Посетитель
gytohov
Сообщений: 37
1613 дней назад
Конечно, можете даже чисто через али заказывать
Посетитель
VladimitVo
Сообщений: 102
1994 дня назад
Ну, с таким далеким маршрутом нет, но переезжал из одной части России в другую, поэтому я думаю это можно сравнить и с Китаем laugh Вообще хотел друга попросить как-то, или у кого-то из знакомых, так как думал так дешевле будет, но ни у кого не оказалось подходящей машины, да и вещей у меня было действительно много. Обратился в конторку https://svezem.ru/ , посоветовали знакомые, в прнинципе по ценам все адекватно, не заоблачные. Не киданули, все нормально, все проверенно. Рассчитайте с консультантом сразу сколько это выйдет,так будет удобнее.
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
Сообщений: 470
767 дней назад
abalu:
Открываем магазин готовой одежды, нужна компания по даставке нащей продукции из Китая , может кто уже сталкивался ?

А с самими поставщиками общались? может они могут обеспечить транспортировку и доставку!
Посетитель
recingx
Сообщений: 17
1743 дня назад
С перевозкой бывают порой таких проблемы, что аж трудно представить. А порой их нет просто из-за того, что отличная компания. Мне вот понравилась эта компания https://centerpereezd.ru Ребята молодцы, делают быстро и качественно. Можно спокойно отдыхать.
Посетитель
sairus45
Сообщений: 47
Барышевка
565 дней назад
Я уже занимаюсь торговлей одежды из Китая порядка 5 лет и в принципе имею много опыта в этой сфере. Признаю, что наладить в самом начале такой бизнес не так уж и просто. В плане перевозчика надежного рекомендую компанию http://akkolada.com , которая сможет точно в сроки и не очень дорого делать регулярные перевозки в том направлении.
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
52 дня назад
не знаю как из Китая в Россию, но по России наилучшим решением будет воспользоваться услугами контейнерных перевозок от http://contlogistic.ru/
Посетитель
Dr Lord
Давно на форуме
Сообщений: 173
1510 дней назад
ну сейчас таких транспортных компаний много, тут важно найти надежную.
Посетитель
ImGood
Давно на форуме
Сообщений: 224
Москва
1510 дней назад
мы сотрудничаем с транспортной компанией, мы у них заказываем грузовые железнодорожные перевозки http://brocargo.ru/railway , сотрудничаем давно, так же они занимаются оформлением всех необходимых документов, страхование перевозимых товаров.
Посетитель
kopro14
Сообщений: 34
1903 дня назад
Из личного опыта советую обращаться к транспортной компании 14cargo https://14cargo.ru/ . Она надежная, ни разу ребята не подвели, все перевозят быстро и качественно, доставляют вовремя и в надлежащем виде. Цены более чем устраивают, поэтому к компании вообще никаких вопросов нет, все на высшем уровне!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.