Нужна беседка на дачный участок

Кто построит беседку?
Pit
Посетитель
Pit
Сообщений: 39
Москва
1393 дня назад
Лето в разгаре, хочется шашлыка на природе и просто отдыхать на свежем воздухе. Для данного времяпрепровождения на участке хочу беседку красивую возвести, подскажите хороших мастеров?
Посетитель
Iston
Сообщений: 22
Истра
1393 дня назад
Обратитесь в строительную фирму, чего тут гадать. Мне вот в начале лета баню из клееного бруса возвела, бригада Зодчего. По всем параметрам остался доволен, а у тебя проект еще легче.
Pit
Посетитель
Pit
Сообщений: 39
Москва
1393 дня назад
Из бруса баню можно хорошую сделать? А на счет строительной фирмы, даже не знаю. Ценник там будет по более, чем у ребят которые сами на себя работают
Посетитель
gytohov
Сообщений: 37
1635 дней назад
очень рекомендую заказать готовую уже, можно сказать как коробку - это очень удобно!!
Посетитель
Iston
Сообщений: 22
Истра
1393 дня назад
gytohov, и я практически о том же. А при оформлении договора на баню, я наоборот был приятно удивлен ценой и сроками строительства. Pit, и чем тебе брус не угодил? Один из самых прочных материалов. Прочнее цельной древесины на 70%
Посетитель
pyotrr
Сообщений: 89
Верхнеднепровск
2751 день назад
Если действительно дешевле, то почему и нет?
Pit
Посетитель
Pit
Сообщений: 39
Москва
1393 дня назад
Iston:
gytohov, и я практически о том же. А при оформлении договора на баню, я наоборот был приятно удивлен ценой и сроками строительства. Pit, и чем тебе брус не угодил? Один из самых прочных материалов. Прочнее цельной древесины на 70%
Да ладно, не заливай, 70 процентов!)) Сориентируй лучше по ценам Зодчего, и на что там можно рассчитывать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2016 в 22:55)
Посетитель
Ярослав Шпарко
Сообщений: 78
61 день назад
А они вам сами скажут, на что можно рассчитывать. Там вариантов тьма на любой кошель))
Посетитель
Yuliya0211
Сообщений: 35
Внуково
1232 дня назад
Я вот этих ребят могу порекомендовать postroim-fundament.ru/o-kompanii. Берут не дорого, та там на сайте и сам можешь стоимость рассчитать, пойдет или не пойдет. От себя могу сказать – что мне сделали быстро, сроки не сорвали. Качество супер – строители после них нахваливали только.
Посетитель
Iston
Сообщений: 22
Истра
1393 дня назад
Pit:
Да ладно, не заливай, 70 процентов!)) Сориентируй лучше по ценам Зодчего, и на что там можно рассчитывать?
Я сказал, а ты сам думай принимать инфу или нет! Из тех проектов, что лично видел и мне понравились с парой допов, и то если они тебе нужны будут, отдашь тыщ 140. По размерам, в длину и в ширину выйдет метра по 3 примерно.
Посетитель
Makedonskii
Сообщений: 111
1033 дня назад
мы планируем заказывать готовую
Посетитель
Malahov
Сообщений: 28
Москва
1393 дня назад
Makedonskii, а ты с мастерами уже определился?
Iston, это что за материал такой? Цена больно умеренна
Посетитель
Iston
Сообщений: 22
Истра
1393 дня назад
Обычный типовый проект Зодчего из клееного бруса. А какие по твоему цены должны быть на беседку?
Посетитель
Malahov
Сообщений: 28
Москва
1393 дня назад
У товарища из кирпича, около полумиллиона стоила, буквально прошлым летом возвели.
Pit
Посетитель
Pit
Сообщений: 39
Москва
1393 дня назад
Деревянная, честно говоря гораздо больше импонирует. А есть где посмотреть, что представляет из себя?
Посетитель
NatalyaGuranova
Сообщений: 12
2739 дней назад
Мне кажется что и самим можно построить))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.