Заказываете ли вы еду на дом?

Посетитель
Alexx
Долгопрудный
2 дня назад
Пользуетесь ли вы такими услугами? Если да, то давайте делиться проверенными точками, где действительно вкусно готовят и быстро доставляют
Посетитель
Poisongirl
9 дней назад
Я сама обычно готовлю, лучше домашней еды ничего нет. Пиццу только иногда можем заказать
Посетитель
Nonna
1 день назад
Мои тоже пиццу обожают! Я честно пыталась несколько раз ее приготовить, но это все не то, тесто не такое вкусное. Получается просто пирог с начинкой) Лучше уже заказать пиццу в проверенном месте, у нас обычно это Донателло http://www.donatello.ru/. И вкусно, и привозят быстро. И суши там тоже вкусные. Цены при этом вполне демократичные. Но для меня самое главное, что все свежее всегда
Посетитель
Tesoro
2 дня назад
Якитория, Империя пиццы
Посетитель
Diego
3 дня назад
Заказыва только когда времени нет или если к празднику нужно сделать что-то особенное, например классный торт. Тогда обращаюсь в кондитерскую www.torti-na-zakaz.spb.ru/ . У них очень вкусные получаются. Недавно на день рождение сына нам сделали вот такой, он был в восторге.
""
Посетитель
Groove
1 день назад
Беру где быстрее привезут)
Посетитель
HaTali
Москва
15 дней назад
Ничего не заказываем, я вообще не люблю полуфабрикаты, даже все консервы сама делаю, сейчас помидоры с дачи начала консервировать koffkindom.ru/recepty-marinovannyx-pomidor-na-zimu.htm , благо урожай в этом году отличный, хватит и нам и всей родне.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 августа 2016 в 10:04)
Посетитель
Ярослав Шпарко
69 дней назад
Заказывал только суши.
Посетитель
Аллочка
Москва
65 дней назад
Заказываю, обленилась я сама готовить)) Из проверенных хорошая пиццерия Империя пиццы. Я там обычно только пиццу беру, но там и классические блюда есть, и японская кухня. Доставляют в течение часа, пицца хорошая, вкусная, пахнет приятно, всё как и заказывали. Претензий к ним нет, молодцы ребята.
Посетитель
Hunter007
Иркутск
37 дней назад
Готовим сами, раньше только суши заказывали
Продавцы сами делают предложения покупателям. tendos.ru
Посетитель
Erik
29 дней назад
Заказываю и суши и пиццу, особенно на выходные, и тогда когда друзья внезапно заходят в гости, а дома толком поесть ничего и нет. Вот здесь очень вкусная.
Посетитель
Nasik
23 дня назад
Я в рестораны хожу)
Посетитель
Wolf
7 дней назад
Я частенько заказываю еду домой. Так, что могу вам посоветовать пекарню "Алани" http://osetinski-pirogi.ru/ , где готовят по домашнему очень вкусные осетинские пироги с разными начинками. Мне правда больше всего нравятся с мясом и картошкой. Доставляют довольно быстро, вот мне привозят за пол часа где-то, всегда свежие и горячие.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.