Материалы

Где купить строительные материалы по выгодной цене?
Посетитель
Timofey
Сообщений: 30
1977 дней назад
обычно мониторю цены, а потом еду в ближайший строймагазин и там в основном все есть, не надо далеко ездить и за перевозку платить
Посетитель
alex7854
Сообщений: 4
Москва
2238 дней назад
Рекомендую интернет-магазин стройматериалов Синергия Строй https://www.sinergia-msk.ru/ . Можно все самим выбрать на сайте или позвонить и проконсультироваться со специалистами. Оплатить можно как по безналу, так и наличкой уже после доставки. На некоторые позиции, как плиточный клей, оргалит, разные шпаклевки - очень дешевые цены по акции.
Посетитель
enjoy69
Сообщений: 51
2143 дня назад
Я все необходимые строительные материалы покупаю только на http://www.soyuzcompany.ru/shop/category/stroitel_nye_materialy-building-materials/suxie_smesi-9487.Там широкий ассортимент не только строительных и отделочных материалов, но и много чего еще, по приятным ценам. На качество нареканий нет.
Посетитель
dropiu
Сообщений: 86
1451 день назад
Сейчас большое количество магазинов которые осуществляют продажу данной продукции, и я так же как и вы не знал кому довериться, у кого купить и быть уверенным что это качественный материал. Потом по совету друга приобрел лакокрасочные изделия в интернет магазине https://kronto.ru/dostavka-i-oplata/ и мне понравилось качество материалов которые они продают, их стоимость и большой ассортимент. Советую брать только тут такого вида изделия.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2019 в 00:35)
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
42 дня назад
Добрый день. Всё, что касается недорогих строительных материалов с быстрой доставкой, то могу из личного опыта порекомендовать обратиться к https://karst.kz/. Обращался к ним несколько раз, всё на высшем уровне.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.